Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » котоклассика [флуд #6]


котоклассика [флуд #6]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/dgbfE.jpg
Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

больше

http://s8.uploads.ru/t/9gYvQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/qU8Xf.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5TLbR.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5EVor.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HN7Rc.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Z3Vw7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7V829.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TC6Jo.jpg

к след. посту
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

+2

31

Daemon, поверь - нюхать людей это не странность. Есть у меня знакомый доктор с очень говорящей фамилией и крайне изысканными гастрономическими предпочтениями... Вот его, возможно, и стоило бы боятся.
Хотя самое забавное что верить нельзя именно тем, кто ведет себя слишком правильно и просто. Идеальные люди, перфекционисты и альтруисты - самые опасные существа в этом мире.
Интервьюировать я тоже умею. Но без надобности - не берусь.

0

32

Vernon Quinn а запах? Образ же формируется из всех составляющих. Так что придется вводить себя в коматоз и капельницей вливать... не иначе. х)

0

33

Laurent Dupont
Ну или использовать какие-нибудь заменители...
Хотя не думаю, что кровь пахнет сильнее, чем какой-нибудь альфа.

Laurent Dupont написал(а):

Идеальные люди, перфекционисты и альтруисты — самые опасные существа в этом мире.

Разве? http://s3.uploads.ru/t/IzxWr.png

0

34

Vernon Quinn написал(а):

Вот хитрый чёрт. Теперь уж точно никаких тебе материалов ахах

Бояться стоит если я потеряю интерес к исследованиям *пожал плечами* так что можешь расслабиться, пока у меня не будет результатов одного из моих исследований, я в декрет не пойду.

Vernon Quinn написал(а):

*удивлённо хлопает глазами*
А должны?

Ну смотри как совпало, я расслабляюсь в свободных отношениях без обязательств *что-то хмыкнул в сторону про то, как сложно удержать альфу от метки* но хочу эмоциональности, у тебя на платоническое времени нет, но эмоциональная завязка есть. Опаааасно ж.

Vernon Quinn написал(а):

За хитрожопость у нас Айра отвечает. Но я признаю, что наш ум ограничен, и мы просто не можем знать всё, даже если хотим.
Жиза. Иногда можно ничего не делать и быть самим собой, а люди бесятся хд
Ого. А вот это уже интересно *записывает*
Что ещё интересного расскажете?

То есть мы с ним хитрожопостью можем помериться? *заулыбался* ну, у нас просто не хватит ни сил, ни времени выучить все, а главное применить эти знания.
Вот-вот, а иногда специально сдерживаешься, а то вдруг обидятся, а в итоге обижаются все-равно или бомбят *покивал*
*удивленно посмотрел* это вы про мои мазохистские замашки? *задумался, пару раз уже открыл рот что б что-то сказать, но останавливался, ибо не знал как бы лучше сформулировать* эм, а можно наводящие вопросы?

Laurent Dupont написал(а):

Daemon, поверь — нюхать людей это не странность. Есть у меня знакомый доктор с очень говорящей фамилией и крайне изысканными гастрономическими предпочтениями... Вот его, возможно, и стоило бы боятся.
Хотя самое забавное что верить нельзя именно тем, кто ведет себя слишком правильно и просто. Идеальные люди, перфекционисты и альтруисты — самые опасные существа в этом мире.
Интервьюировать я тоже умею. Но без надобности — не берусь.

Ну, это только начало моей странности *хохотнул* там есть и другие нюансы, но мало ли. Кащеев? Диареев?
Некоторые просто не дают себя узнать настолько, что б люди ощутили их настоящими. Я вот своими душевными переживаниями только с тем что ломается делюсь. Хотя, я отчасти вежлив, но у меня работает принцип "как ты, так и к тебе".
*шепнул* главное у меня интервью не бери, заболтаю до ужаса. Я не мастер кратких высказываний.

0

35

Laurent Dupont написал(а):

Vernon Quinn а запах? Образ же формируется из всех составляющих. Так что придется вводить себя в коматоз и капельницей вливать... не иначе. х)

Vernon Quinn написал(а):

Laurent Dupont
Ну или использовать какие-нибудь заменители...
Хотя не думаю, что кровь пахнет сильнее, чем какой-нибудь альфа.

Прищепка... ну или затычки в нос, как крайний вариант - нос разбить. Там вообще пофигу будет.

0

36

Vernon Quinn хм, вампиры с мире омегаверса... Это какой-то особый вид издевательства. Ну в смысле помещать бессмертных существ, которые не могут размножаться естественным путем в мир, где все крутиться на размножении и спаривании. Условно. х))))

Vernon Quinn написал(а):

Разве?

А какого подвоха можно ожидать от святого человека? И это при условии, что незнание и неосведомленность это самый большой просчет, который можно допустить. Потому и опасно.

Daemon а зачем мне брать у тебя интервью? Не то, чтобы ты казался уж больно полезным.

0

37

Daemon написал(а):

Прищепка... ну или затычки в нос, как крайний вариант — нос разбить. Там вообще пофигу будет.

Гемофобу нос разбить... да ты тот ещё садист!

0

38

Laurent Dupont написал(а):

Daemon а зачем мне брать у тебя интервью? Не то, чтобы ты казался уж больно полезным.

Ну и чудненько *аж хлопнул в ладоши* Надо табличку с этой фразой на кабинет свой повесить.

Laurent Dupont написал(а):

Гемофобу нос разбить... да ты тот ещё садист!

Ну, я бываю жесток, но не настолько же. Мы тебе глаза завяжем *и лыбу давит довольно*

0

39

Daemon ты все же очень шумный. Шумные в дикой среде живут не долго.
И фамильярный. ~

0

40

Daemon написал(а):

Бояться стоит если я потеряю интерес к исследованиям *пожал плечами* так что можешь расслабиться, пока у меня не будет результатов одного из моих исследований, я в декрет не пойду.

Как мы выяснили, я не умею расслабляться. Так что увы...*выпил ещё виски*

Daemon написал(а):

Опаааасно ж.

Хм. Не понимаю, как всё это повлияет на то, что у меня нет времени? Больше его не станет так-то *хмурится*

Daemon написал(а):

То есть мы с ним хитрожопостью можем помериться? *заулыбался* ну, у нас просто не хватит ни сил, ни времени выучить все, а главное применить эти знания.
Вот-вот, а иногда специально сдерживаешься, а то вдруг обидятся, а в итоге обижаются все-равно или бомбят *покивал*
*удивленно посмотрел* это вы про мои мазохистские замашки? *задумался, пару раз уже открыл рот что б что-то сказать, но останавливался, ибо не знал как бы лучше сформулировать* эм, а можно наводящие вопросы?

Можете)
Я считаю, мы не достаточно развили свои возможности. Как мозга, так и тела. Вот если бы жить хотя бы двести лет...
Хм.. меня пугает, что у нас так много общего...
Вас привлекает боль? Или же ощущение власти кого-то другого над собой? Что могло этому способствовать, как вы думаете?
*натянул очки на нос для пущей деловитости*

0

41

Видимо я напугал. х)

0

42

Laurent Dupont написал(а):

Это какой-то особый вид издевательства.

Скорее извращенства. Но разве не здорово загонять персонажа в невозможные обстоятельства? В этом же вся соль.

Laurent Dupont написал(а):

А какого подвоха можно ожидать от святого человека? И это при условии, что незнание и неосведомленность это самый большой просчет, который можно допустить. Потому и опасно.

Поспорить трудно. Но тогда опасаться нужно не только идеальных аккуратистов, но и просто тихонь.

0

43

Vernon Quinn и его тоже. Эх бедняжки-вампиры.
А вообще мне вчера присвоили титул сипухи. Так что буду либо вампиром-сипухой, либо просто Лораном. А то скоро запутаю сам себя.
Тихони - особый народец. С ними всегда нужно держать ухо востро.~ И с затворниками. Особенно если живешь с ними под одной крышей.

0

44

Laurent Dupont написал(а):

Daemon ты все же очень шумный. Шумные в дикой среде живут не долго.
И фамильярный. ~

Почему же шумный? Активный, но вот шумный... *недоверчиво смотрит*
Ну, что есть, то есть. Может я хочу что б меня наказали?

Vernon Quinn написал(а):

Как мы выяснили, я не умею расслабляться. Так что увы...*выпил ещё виски*

Хм, в данном случае "расслабиться" это отпустить данную тему. *чуть недовольно посмотрел на стакан, вздохнул, встал за его спиной и принялся массировать шею и затылок, иногда голову и зону висков* лучше уж поспать, чем виски хлебать.

Vernon Quinn написал(а):

Хм. Не понимаю, как всё это повлияет на то, что у меня нет времени? Больше его не станет так-то *хмурится*

Подменить блокатор на пустышку, да омегу в течке под нос *развел руками*

Vernon Quinn написал(а):

Можете)
Я считаю, мы не достаточно развили свои возможности. Как мозга, так и тела. Вот если бы жить хотя бы двести лет...
Хм.. меня пугает, что у нас так много общего...

Найс. Надо будет его поймать.
Не факт что этого нам хватило б. У нашего мозга есть свойство забывать ненужную информацию, а ту, на которую мы часто опираемся, периодически приходится обновлять. Одна из причин почему мы многое из девства не помним, и не помним каждый день в деталях.
Может при живом общении вообще будем готовы загрызть друг друга? *засмеялся* хотя, ничто не мешает просто иногда расслабляться в компании друг друга за чашечкой или рюмочкой *посмотрел на стакан* или стаканом с чем-нибудь.

Vernon Quinn написал(а):

Вас привлекает боль? Или же ощущение власти кого-то другого над собой? Что могло этому способствовать, как вы думаете?
*натянул очки на нос для пущей деловитости*

Боль обостряет ощущения. Конечно всякое вырывание пальцев, ногтей, переломы - это не то, но болевая стимуляция дает контраст очень приятный. А вот власть... да, тут мне тоже нравится. Особенно когда власть немного давит, но при этом не уничтожает. Когда надо даже через мое сопротивление аж до боли в ребрах стиснет. Да и власть чужая... когда ты можешь довериться кому-то настолько, что откроешь собственную шею для удушения, зная что в пиковый момент руки разожмутся, мне кажется это одно из высших степеней доверия. А повлиять *прикинул* скорее то, что я мало кому доверял и меня нередко били в спину. Хотя ничто мне не дает гарантий что если первые пару раз меня отпустят, дав вдохнуть, то в третий не сломают шею.

Laurent Dupont написал(а):

Тихони — особый народец.

Vernon Quinn написал(а):

Но тогда опасаться нужно не только идеальных аккуратистов, но и просто тихонь.

*дернул глазом*

0

45

Laurent Dupont
Сова что ль? Почему это? хд

Просто Лоран звучит почти как название одного интересного фильма~
А если тихоня ещё и затворник, и педант? Тогда он точно маньяк?

0

46

Daemon все кто много болтают - шумные.
Мазохизм это, безусловно, личный выбор каждого. Но не стоит о нем распространяться дальше интимной составляющей. А то кто-то под "наказанием" подразумевает совершенно иные вещи.~

Vernon Quinn ну вчера Аллен собирал армию сов. И предлагал мне роль филина... Но у меня нет очаровательных перьевых ушек, но я миленький. Вот потому и сипуха.
Тот, что про Ив Сен-Лорана или я ошибаюсь?
Ну... если брать как подопытного моего братца Анри, то вполне себе. Не исключено.

0

47

Laurent Dupont написал(а):

Daemon все кто много болтают — шумные.

Ну, всех грести под одну гребенку и создавать шаблон и ярлыки - дело личное, однако, вех насильно под это подгонять тоже не але.

Laurent Dupont написал(а):

Мазохизм это, безусловно, личный выбор каждого. Но не стоит о нем распространяться дальше интимной составляющей. А то кто-то под "наказанием" подразумевает совершенно иные вещи.~

Воспринимать мазохизм исключительно как интимный вопрос - довольно странно. Ибо под этим понимается многое, в зависимости от диагностики, даже суицидальные мысли считаются мазохистскими. Как и крайняя зависимость от боли, которая может причинять удовольствия не только сексуальное, как и моральное, а так же некоторым приносит успокоение. Некоторые себя даже режут, а вот у других есть зависимость от причинение им боли другими. Может и я в данном случае под наказанием имел в виду не сексуальный подтекст? *сделал пометку в блокноте* но забавно что в первую очередь было сказано про интим.

0

48

Daemon написал(а):

Хм, в данном случае "расслабиться" это отпустить данную тему. *чуть недовольно посмотрел на стакан, вздохнул, встал за его спиной и принялся массировать шею и затылок, иногда голову и зону висков* лучше уж поспать, чем виски хлебать.

Тогда ладно. Слово "расслабиться" мне нравится куда больше, чем "забей" или "проехали".
*сел на диван, чтобы было удобней, прикрыл глаза*
Ммм.. Точно. Скоро уже пора будет спать...

Daemon написал(а):

Подменить блокатор на пустышку, да омегу в течке под нос *развел руками*

Слишком радикально. не говори о этой идее Айре

Daemon написал(а):

Может при живом общении вообще будем готовы загрызть друг друга? *засмеялся* хотя, ничто не мешает просто иногда расслабляться в компании друг друга за чашечкой или рюмочкой *посмотрел на стакан* или стаканом с чем-нибудь.

Сначала анкета. Потом посмотрим)

Daemon написал(а):

Боль обостряет ощущения.

Всё ясно *не записывает, снял очки* Тяжёлый случай, лечению не подлежит. БДСМ-клуб на другой улице *прищурился* Кто бы мог подумать

0

49

Daemon кому как удобней. Просто так намного проще отбирать тех, с кем хотелось бы в дальнейшем вести дела. ~
А излишняя активность и инициативность вещи весьма утомительные, а от усталости начинает шуметь в голове. Вот и выходит, что разницы практически нет. То зачем тогда "ярлыки" и "гребенки", если все предельно просто?)
Хе-хе, людей с жестким недотрахом о чем не спроси - то всегда ответ будет на интимную тематику.)

0

50

Laurent Dupont написал(а):

ну вчера Аллен собирал армию сов. И предлагал мне роль филина... Но у меня нет очаровательных перьевых ушек, но я миленький. Вот потому и сипуха.
Тот, что про Ив Сен-Лорана или я ошибаюсь?
Ну... если брать как подопытного моего братца Анри, то вполне себе. Не исключено.

И правда мило. Даже слишком, если вспомнить некоторые черты характера персонажа ахах

Тот, который "И всё же Лоранс".
И не страшно тебе с таким братцем?

0

51

Vernon Quinn написал(а):

Тогда ладно. Слово "расслабиться" мне нравится куда больше, чем "забей" или "проехали".
*сел на диван, чтобы было удобней, прикрыл глаза*
Ммм.. Точно. Скоро уже пора будет спать...

Ну, мы не настолько близки что б так сразу "забей" да "проехали употреблять.
*помассировал за ушами, спускаясь на шею, чуть надавливая в некоторых точках*
Тоже предпочитаете засыпать с первыми птЫчками?

Vernon Quinn написал(а):

Слишком радикально. не говори о этой идее Айре

Ну, радикализм иногда единственный действенный метод. Правда все зависит от целей. И не скажу, а то запатентует... к тому же, пустышка тоже нужна особая, мало ли, конфликт медикаментов произойдет, и там не только гон будет, а сразу капут.

Vernon Quinn написал(а):

Всё ясно *не записывает, снял очки* Тяжёлый случай, лечению не подлежит. БДСМ-клуб на другой улице *прищурился* Кто бы мог подумать

*смеется* тяжелый случай это если б я себя резал, а в БДСМ-клубе это не то *отмахнулся* для меня это как вместо живого партнера, пойти с манекеном обжиматься. Но тут чисто ощущения. Вот когда именно с партнером которому доверяешь.... *задумался* это как романтический ужин, после 5 лет загруженной работы, когда единственное на что хватало до этого - это упасть спать, после работы. Как легкие ролевые игры, или игры со льдом или фруктами в постели... И что? Я не похож на мазохиста? Хотя, может это у меня временное, пока не нашел своего человека? *вдруг задумался*

Laurent Dupont написал(а):

Daemon кому как удобней. Просто так намного проще отбирать тех, с кем хотелось бы в дальнейшем вести дела. ~
А излишняя активность и инициативность вещи весьма утомительные, а от усталости начинает шуметь в голове. Вот и выходит, что разницы практически нет. То зачем тогда "ярлыки" и "гребенки", если все предельно просто?)

Со мной дела вести опасно. Или лаборатория жахнет, или мозг собеседника *хмыкнул* хотя многие меня любят в загруженные периоды, когда я работаю молча, а после даже не вставая, в любую свободную минуту вырубаюсь. Правда иногда за трупа принимают. Но и согласись, таких как я мало кто воспринимает всерьез, не правда ли? Тем более, навязчивость иногда позволяет не допустить человека слишком близко, а дает время присмотреться.

Laurent Dupont написал(а):

Хе-хе, людей с жестким недотрахом о чем не спроси — то всегда ответ будет на интимную тематику.)

Недотрахом, да? Недотрах такая штука что рукоблудием не поможет дело... хммм *аж от идеи лампочка над башкой зажглась* у тебя течка когда? *и мося такая невинная, что сразу понятно что что-то задумал*

0

52

Vernon Quinn написал(а):

моего братца Анри

*триггернуло* если брат рыжий и матюкается, сразу грохну

0

53

Daemon написал(а):

Ну, мы не настолько близки что б так сразу "забей" да "проехали употреблять.
*помассировал за ушами, спускаясь на шею, чуть надавливая в некоторых точках*
Тоже предпочитаете засыпать с первыми птЫчками?

И не надо их употреблять вообще. Бесят.
*сидит довольный и чуть более расслабленный*
На птичек всё равно. Засыпаю, когда уже перед глазами плывёт ахах

Daemon написал(а):

И что? Я не похож на мазохиста? Хотя, может это у меня временное, пока не нашел своего человека? *вдруг задумался*

А мазохисты как-то особенно выглядят? *хмыкнул* Временного такого не бывает. Если уж замещать, так полностью.
А как вы находите подходящего человека, если не в специализированных учреждениях?

Отредактировано Vernon Quinn (Вт, 1 Май 2018 04:21:56)

0

54

Vernon Quinn если все множить на персонажа - тут слишком много черной иронии выходит. х)
Давно хотел его посмотреть, кстати говоря... Надо поправить. Самое ироничное, что изначально под образ персонажа у меня был хэдканон в виде девушки. х)))
Хе, я страшней его. Он хотя бы тихий.~

Daemon как говорится... хороший друг тот, с которым приятно помолчать. Потому отрицать не стану.
зачем навязываться если этого можно не делать и с легкостью избежать?
Огорчу тебя - но такой информацией по малознакомым "опасным" личностям не раскидываюсь.) Да и будет с кем это дело поправить.~

Daemon написал(а):

*триггернуло* если брат рыжий и матюкается, сразу грохну

Он блондин и он глухой. Затворник и любит пытки. Тебе понравится.~

0

55

Laurent Dupont
Да ладно. Я верю, что и Лоран может быть милым)
Посмотри. Мне больше, чем "Девушка из Дании" понравился. Но я в целом люблю фильмы Долана.
покажешь?)
И чем же ты страшней? *скептично*

0

56

Vernon Quinn написал(а):

И не надо их употреблять вообще. Бесят.
*сидит довольный и чуть более расслабленный*
На птичек всё равно. Засыпаю, когда уже перед глазами плывёт ахах

Надеюсь хоть в отношении гвоздей можно? *улыбнулся*
*улыбнулся, продолжая массаж* а плечи часто болят, кстати? *прощупал плечи, и почти тут же вернулся к голове и шее*
А бывает такое что вот на секунду прилечь хочется, а потом так "вжух" и уже вечер нового дня?

Vernon Quinn написал(а):

А мазохисты как-то особенно выглядят? *хмыкнул* Временного такого не бывает. Если уж замешать, так полностью.

Мало ли. Некоторые пытаются по поведению читать *пожал плечами* пить и курить тоже сложно бросить, но все зависит от подхода, так и тут. Если все эмоциональные аспекты, ну кое-где и физические, будут удовлетворены, то излишняя экзотика может и уйти.

Vernon Quinn написал(а):

А как вы находите подходящего человека, если не в специализированных учреждениях?

Никак. Терплю, душу собственные желания *вздохнул* максимум что позволяю свободным партнерам - связывание, ну может какие игры с поркой. Это максимум, но шею не открою.

Laurent Dupont написал(а):

Daemon как говорится... хороший друг тот, с которым приятно помолчать. Потому отрицать не стану.

Зато представь какая у тебя проснется любовь ко мне, если нас связанными запрут в одном месте, и я буду болтать, а потом так вжух, и замолчу. При этом меня не убьют *сразу вспомнил "Давай сыграем в игру"*

Laurent Dupont написал(а):

зачем навязываться если этого можно не делать и с легкостью избежать?

Слишком интересуюсь психологией людей и личностными аспектами поведения и манер. Называется "интересно, но вдруг обидят".

Laurent Dupont написал(а):

Огорчу тебя — но такой информацией по малознакомым "опасным" личностям не раскидываюсь.) Да и будет с кем это дело поправить.~

Один фиг я в здешней больнице работаю, так что узнать дело плевое *пожал плечами* и ничего я не опасный, ни в кавычках, ни без. И раз недотрах, то уже не поправил, а так, подсоблю... тут как раз релакс надо прописать.

Laurent Dupont написал(а):

Он блондин и он глухой. Затворник и любит пытки. Тебе понравится.~

Ну... блондин тоже напряжно, но раз глухой, знач не знакомы. Интроверт-садист... *задумался* интересно, конечно, но я б попробовал на зуб.

0

57

Vernon Quinn в определенный момент все омеги могут быть милыми.~
Кстати "Девушка из Дании" мне в свое время очень зашел. Хотя там под настроение смотреть нужно. Актриса Эмма Дюмон

+

http://celebmafia.com/wp-content/uploads/2017/10/emma-dumont-the-gifted-press-line-at-new-york-comic-con-10-08-2017-3_thumbnail.jpg

Хе-хе, так просто и все секреты открывать.~

0

58

Daemon на вечер настолок  к мистеру Крамеру я пока не хочу попадать. Как и в плен к кому-либо.
А то придется в очередной раз клишировано играть "принцессу в беде"... фу.
В больнице говоришь... Эх, значит и с моим старшеньким наверное знаком. Он там же, но только в роли отоларинголога.~
Могу познакомить. А то ему скоро тридцать шесть, а он до сих пор без нормальных взаимоотношений.

0

59

Daemon написал(а):

Надеюсь хоть в отношении гвоздей можно? *улыбнулся*
*улыбнулся, продолжая массаж* а плечи часто болят, кстати? *прощупал плечи, и почти тут же вернулся к голове и шее*
А бывает такое что вот на секунду прилечь хочется, а потом так "вжух" и уже вечер нового дня?

Можно.
Шея чаще. И спина, да. Из-за сидячего образа жизни конечно. *вздохнул и выпрямился*
Не бывает. Стараюсь держать сон под контролем.) И да, спасибо, доктор. Кажется, я чувствую себя лучше.

Laurent Dupont
Как пёсики. Или как дети. Хотя все, наверное, бывают милыми, не только омеги. Когда спят, например.
Люблю фильмы на такие необычные темы. И да, не зря Эдди оскороносец, хоть и не за этот фильм.
Ого. Красивая. Не помню, чтобы я её где-то видел.
Ну, открой, когда созреешь, так уж и быть~

А вот и птицы запели. Пора спать, господа. Приятного вам отдыха.
http://sd.uploads.ru/t/RXrMP.png

0

60

Laurent Dupont написал(а):

Daemon на вечер настолок  к мистеру Крамеру я пока не хочу попадать. Как и в плен к кому-либо.
А то придется в очередной раз клишировано играть "принцессу в беде"... фу.

Но он такой выдумщик! Все эти ловушки, инструменты. Ну а плен... иногда даже не знаешь, что хуже, известный маньяк или чей-то подвал.
*почему-то представил его в таком пышном розовом платье, вот прям совсем клишированная принцесса* мда, концепция "принцессы в беде" это и правда фу, но иногда когда есть выбор между "меня спасут" или "попытаюсь вырваться сам - пуля в лоб", иногда роль вынужденная *аж зубами скрипнул от недовольства*

Laurent Dupont написал(а):

В больнице говоришь... Эх, значит и с моим старшеньким наверное знаком. Он там же, но только в роли отоларинголога.~

Как много врачей, и почти у всех я буду на побегушках. Прям хоть из университета сваливай.

Laurent Dupont написал(а):

Могу познакомить. А то ему скоро тридцать шесть, а он до сих пор без нормальных взаимоотношений.

Думаешь я ему подойду? Ну, в силу своей особенности у него больше шансов меня выдержать, чем у других, но все же, без него его же женить, это как-то... шустро.

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » котоклассика [флуд #6]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно