Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Неверландия [флуд #7]


Неверландия [флуд #7]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/f7ac8b0b68bd8a90dab3dcf8ad22a2af/tumblr_mr2xqoOFkD1s8hnhko1_500.gif

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

к след. посту
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Ira Quinn (Чт, 3 Май 2018 11:48:14)

0

61

Maximilian Caldani
Особняк? Вот это круто)
У меня же наоборот, до праздников ещё топили, а в некоторых аудиториях даже окна не открываются. Вот тогда я чуть не помер ахахха
Gared Gordon
Тогда ты все лето ещё шубу не убирай) а то вдруг снег, метель, морозы ахахах

0

62

Gared Gordon
Радуйся. Может в прохладе лучше сохранишься)

0

63

Thomas Weber
да вот у меня в коридоре висит пуховик, пальто и кимоношка ~ чо уберешь - понадобиться обязательно xd

Maximilian Caldani
да меня и так недавно спросили, почему у меня не школьная автобусная карточка *взоржал* я хочу состариться! х)

0

64

Thomas Weber
У меня до праздников тоже топили и я подыхал просто от духоты и сухости воздуха. Не понимаю, почему по городу так неравномерно: где-то еле теплые в середине апреля уже, а где-то ад до мая

0

65

Gared Gordon
Взрослым выглядеть хорошо. С тобой начинают считаться и можно уже не бояться, что какая- нибудь бабка скажет, что ты сел на предназначенное другим место в транспорте
Носи классику, это автоматически добавляет лет внешне

0

66

Maximilian Caldani
тем не менее, должности моя морда не помешала ~~
я ношу разное. от классики из-под утюжка с туфлями и всеми делами, до бомжа с растянутой толстовкой xd Не могу носить что-то одно, мне становится угрюмо Оо а после школы у меня аллергия к черным костюмам и белой рубашке, у меня даже классика разноцветная ~

0

67

Maximilian Caldani
Ну может зависит от близости к отопительной станции не знаю как она называется
Я просто был в городе, где зимой при температуре в минус 40 люди сидели с настежь открытыми окнами. А все потому что станция эта рядом была. А если до батареи дотронуться, можно было моментально ошпариться
Gared Gordon
Ну прямо набор на все случаи жизни) а кимоношка зачем?)

Отредактировано Thomas Weber (Чт, 3 Май 2018 15:05:34)

0

68

Thomas Weber
она легкая, чтобы плечи не сгорали )

0

69

Gared Gordon
Бомж-стайл - мой любимый образ, но исключительно дома. На работе относительный дрескод
Есть вообще люди, которым не идет черный. Я бледный, меня он убивает

0

70

Maximilian Caldani
оооо, ну мне тоже не идут некоторые цвета, потому что я с ними как зомби выгляжу *тоже бледный аристократ, ептыть* поэтому я люблю производство, тут всем до пизды как ты выглядишь xd

Отредактировано Gared Gordon (Чт, 3 Май 2018 15:05:22)

0

71

Gared Gordon
Ну да, действительно на все случаи жизни)
Хотя с другой стороны, зато всегда ко всему готов. Ни то что я, который в ливень даже зонтика в квартире найти не может ахаха

0

72

Сейчас сойду с ума от количества цифр -_-

0

73

Ira Quinn
Здрасте) каких таких цифр?)

0

74

Thomas Weber
Сверку произвожу за апрель. Считай две одновременно и еще две параллельно, так сказать
*хмыкнул, пытаясь придумать как объяснить понятней*
Не бери в голову короче ХД

0

75

Ira Quinn
Ну я в принципе понял, что сложно ахахаха
И много ещё сверять осталось?)

0

76

Thomas Weber
Практически все хд
Ну я жду ответов от диспечтеров и перевозчиков, поэтому затягивается так

0

77

Никто не знает норм наушники (кроме битц)?

0

78

Где билетер?
Мне нужен билет в Неверландию!

0

79

Kasper Milne
Если закинешься чем-нибудь противозаконным, есть шанс улететь туда и без билета
Привет. Как день?

0

80

Til Bergsteinn
Я кажется на вакуумных сонях уже несколько лет успешно сижу
Покупал до этого филипсы, но это то еще гно, ломаются месяца через три

0

81

Thomas Weber
у меня три зонтика на любой случай дождя, от мелкого до пиздеца xd

всем вечера, кого не видел ~~

0

82

Til Bergsteinn написал(а):

Никто не знает норм наушники (кроме битц)?

мои
С сентября без нареканий работают, а у меня вся техника горит в руках  и на ушах ХД

Kasper Milne написал(а):

Где билетер?
Мне нужен билет в Неверландию!

Билеты, кому билеты?!

0

83

Все, я зеваю до слез. А ведь еще столько же тусить по времени

0

84

Maximilian Caldani
выпей горячего чаю с печенькой ~

0

85

Gared Gordon
Я уже поел, но бубликом ситуацию не спасти(  я хочу спать, а мне тут рассказывают вещи, которые не входят в сферу моих интересы. И от этого спать хочется еще больше

0

86

Maximilian Caldani
охохо, рабочие разговоры это иногда смерть *сочувственно покивал* попробуй вклинить тему поинтереснее?)

0

87

Gared Gordon
Самое забавноечто разновор не рабочий)) я сейчас вообще на любые разговоры неспособен
.Пора начинапть выпивать перед сном *вдруг заметил* ложусь в полночь и толку. А до этого хорошо засыпал, быстро
Ты сам там когда освободишься?

0

88

Maximilian Caldani
ну я не знаю как такие разговоры назвать... бабские? xdd *покачал головой* совсем чет ты расклеился) может ты в вампира превращаешься?
а я уже пришел домой ~ готовлю ужин, надеясь что я не умру от курицы, потому что я не помню когда я ее покупал и положил в морозильник...

0

89

Доброго вечера, господа -заглянул посмотреть, что и как-

0

90

Alden Row
хосподитыбожекакойкотеночек
и тебе вечера)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Неверландия [флуд #7]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно