Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » расследование века [флуд #8]


расследование века [флуд #8]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Для будущих поколений
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

0

31

Gared Gordon написал(а):

больше площадок стало,

в этом я и вижу некоторое сокращение именно ролевых в традиционном их представлении
вк и прочие ресурсы никогда не воспринимал как что-то полноценное

0

32

Kasper Milne
свои посты одно время писал сначала в ворде, так надежнее
однако, вскоре понял, что на форуме атмосфернее и как-то быстрее

0

33

Kasper Milne написал(а):

долги отдать по постам

эта миссия вообще невыполнима xD

Kasper Milne написал(а):

от тех времен, когда сообщения не сохранялись

ух, бля. пишешь пост, красиво все описываешь, придумываешь сюжетный ход, и, забывшись, ОБНОВЛЯЕШЬ. и сукасукасука...
я в те времена взял тему писать пост в ворде xd

Maximilian Caldani
ой, нененене, ВК, дайрики и даже бурду я не рассматриваю. стало именно больше форумных. остальное это извращение. Там, блин, мое фото стоит, как мне отыгрывать кого-то другого )

0

34

Maximilian Caldani написал(а):

однако, вскоре понял, что на форуме атмосфернее и как-то быстрее

Тут не могу не согласиться. В ворде голова не работает от слова совсем.

0

35

Убийы флудов!
Всем доброго вечера/ночи)
Как всегда оживленно там, где меня нет.

0

36

Gared Gordon написал(а):

Там, блин, мое фото стоит, как мне отыгрывать кого-то другого )

Люди и именные фейки создают *улыбнулся немного язвительно* хорошие ролевики заботятся о том чтобы все было чисто и красиво
но это меньшая часть, а большая, это маши ивановы, играющие за.. да за кого угодно, уже не то
Diego Villars
Приветствую *кивнул*

0

37

Diego Villars
как сказать, оживленно. мы как мыши, жующие кактус - больно, медленно, все глючит, но флудим xD

0

38

Maximilian Caldani написал(а):

Люди и именные фейки создают

вот это мне вообще непонятно. во-первых, мне лень покупать вторую симку, чтобы зарегать какой-то акк другой, во-вторых, я не настолько псих, чтобы жить чужой жизнью ~
хотя, есть у меня знакомые, которые даже в реале принципиально себя форумным именем называют... так что тут каждому свое, ага.

0

39

Gared Gordon
Зачем покупать симку, когда.. впрочем, понимаю, не у каждого их по несколько, хотя у многих. У меня за последние семь лет сменилось три *пожал плечами неопределенно* и потом, зачем жить? Заходишь на акк, когда хочешь играть конкретно им. И ники менять можно, если необходимо

0

40

Maximilian Caldani
у меня одна симка лет с 18. и она вторая, потому что первый телефон украли, а там номер был на меня не зарегистрирован, так что я его не смог восстановить ~

0

41

Gared Gordon написал(а):

первый телефон украли

*молча подошел и пожал руку* Ну давай, расскажи как это было, сравним

0

42

Maximilian Caldani
тупо было - вытащили из кармана в автобусе, я заходил, а мужик как-то возле входа затормозил, и я затупил, и короче, до сих пор обидно ~ *вздохнул* правда до телефона мне было до пизды, но там был БРЕЛОЧЕК-СОБАЧКА, сука (

0

43

Gared Gordon написал(а):

эта миссия вообще невыполнима xD

Меня сожрут.

Gared Gordon написал(а):

ух, бля. пишешь пост, красиво все описываешь, придумываешь сюжетный ход, и, забывшись, ОБНОВЛЯЕШЬ. и сукасукасука...

Ненавидел эти моменты.
Но в ворде так посты и не начал писать.
Diego Villars
Доброго вечера.)

Отредактировано Kasper Milne (Вс, 6 Май 2018 22:26:06)

0

44

Maximilian Caldani
Ахахахах, а что, ты так разочарован этим фактом?)

И да, подвисание конечно это круто. Ну благо хоть это не длилось целый день

0

45

Gared Gordon
Фигасе карманники сволочи, чисто сработано и очень нагло
А у меня прямо с рабочего места на работе взяли. Причем не на столе лежал, а в личных вещах надо было капнуть. Забрали эту старую дешевку и полтинник. Жалко фотографии некоторые и мои мини-игры на нем. Ну да, еще до дома пришлось пешком переть, потому что на проезд ничего не осталось

0

46

нихрена себе глюкнуло

0

47

Kasper Milne
не сожрут, вставай костьми поперек горла ~
я еще раньше посты такие писал... простынь стайл xd это сейчас разленился и люблю динамику

Maximilian Caldani
не, у меня хоть кошелек остался в рюкзаке... был бы телефон там же - выжил бы и он ~
ого... это как так, кто-то посторонний зашел? Оо

ух бля, ух, бля, кто потерял иголку в кровати тот я =___=

0

48

Thomas Weber
Я, кстати в итоге даже пригляделся и понял, что это плащ, а не шапочка. Кто твой дизайнер, парень?)

0

49

Неплохо так подвисло.
Gared Gordon
Я просто в рот не влезу, ахах
Да ты наркоман, не понимаю людей, которые пишут простыни.
Впрочем, потому что сам не умею.)

0

50

Diego Villars
Gared Gordon
Kasper Milne
Здрасте)
Maximilian Caldani
Не, такую тайну я не выдам, он слишком хорош ахахха
Как день?

0

51

Gared Gordon написал(а):

это как так, кто-то посторонний зашел? Оо

а куй пойми кто, мимопроходить мог и кто-то из коллег
но так, рассуждая в целом, там мероприятие было массовое и народ чужой тоже мог. а вышел буквально минут на 15 что интересно и этого хватило

0

52

Kasper Milne написал(а):

которые пишут простыни.

просто у кого-то богатый внутренний мир, который надо излить на соигрока в полном объеме
Thomas Weber
Работал. Вот, вернулся с работы и решил как всегда предаться не тому, чему по логике вещей следовало бы)

0

53

Maximilian Caldani
пиздец, конечно, клептоманы херовы *покачал головой* у нас так бывший одноклассник как-то стянул телефон с парты у одноклассницы. только вот у нее папка оказался какой-то там нехилый мужичок из органов, и я порадовался, что на тот момент я уже ушел из школы в колледж ~

Thomas Weber
а мы разве не начинали разговаривать? х)

Kasper Milne
смотря в какой рот. вдруг на тебя нападет пакмен)
нууу, мне казалось, что это красиво xD но я в ту пору был более пафосен и романтичен, эx ~
кратко тоже надо уметь писать интересно, в общем-то )

Maximilian Caldani написал(а):

излить

особенно в слешных сценах, аха, излить полностью xD

0

54

Ω, гетеро

Kasper Milne
*уцепил за ворот настойчиво и в лицо стихийно и громко порадовался* Хаха!)
Я же говорил, говорил. Моя взяла

0

55

Gared Gordon
говорят, сейчас телефон отследить как нечего делать, так что да, возможен положительный исход
только с великами беда, у соседа прямо из открытого подъезда срезали и не нашли

0

56

Gared Gordon написал(а):

особенно в слешных сценах

человеческий организм на такое зачастую не способен)

0

57

Maximilian Caldani
/аж за сердце схватился, от неожиданности/
Мне было лень искать новую внешку. Пришлось пересматривать концепт.
Gared Gordon
Вот пакмену я, благо, постов не должен Х)
Вообще, главное, чтобы не терялся смысл. А ты у нас, батенька, романтик.

0

58

Maximilian Caldani написал(а):

Моя взяла

взял измором? xd

Maximilian Caldani
ну, с другой стороны, большие и дорогие вещи, типа великов, не стоит хранить там, где их могут "подрезать". у меня в подъезде на первом этаже некоторые коляски оставляют, а потом ходят по квартирам спрашивают, не видели ли посторонних ~
а негде хранить - купи складкой)

Maximilian Caldani написал(а):

человеческий организм

у меня был как-то соигрок-гей. он рыдал кровавыми слезами с некоторых сочинителей xdd

0

59

Kasper Milne
красивая внешка, оставь, у меня эстетическое наслаждение

0

60

Gared Gordon написал(а):

взял измором?

стремлением к прекрасному, профессиональное видимо
Gared Gordon
Уже и коляски воруют? Ничего святого у людей

Gared Gordon написал(а):

он рыдал кровавыми слезами с некоторых сочинителей

Да и геем быть не обязательно, чтобы понять, что чот пошло не так)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » расследование века [флуд #8]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно