Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » самый лучший день [флуд #9]


самый лучший день [флуд #9]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Нажал на Топ - получил плюс в карму! https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

код баннеров
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] [url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Чт, 10 Май 2018 16:04:03)

0

31

Angel Star
Тепло сегодня, хорошо.)
Почти конец рабочего дня.
Maximilian Caldani
А у тебя настроение певучее?)

0

32

Kasper Milne
Да не то чтобы.. *подцепил пальцами полу пиджака у собеседника*

0

33

Maximilian Caldani
Тогда хорошо, что я верю в реинкорнацию.

Thomas Weber
Обязательно передам) не буду предлагать приз или деньги на выбор - Гаред узнает, и плохо будет всем х)

Thomas Weber написал(а):

я же приличный молодой человек

Я всегда считал, что такие особи уже вымерли)

Kasper Milne
Тогда ладно) *бессовестно не ходил на работу*

0

34

Angel Star написал(а):

Гаред узнает, и плохо будет всем х)

я все равно выбрал бы деньги,и если что никто ничего не знает и не видел ахаха

Angel Star написал(а):

Я всегда считал, что такие особи уже вымерли)

как видишь, нет) /встал в гордую позу/
Kasper Milne
http://sf.uploads.ru/t/rxWNG.png

0

35

Maximilian Caldani
А что так? /настроение приподнятое, поэтому пообнимал чутка /
Thomas Weber
Привеееееееет.
http://sh.uploads.ru/t/TEWfX.png
Angel Star
Я бы тоже от больничного не отказался.)

0

36

Kasper Milne
*придержал за талию сидя на краю кресла, шарит по карманам изучая визитки и прочую мелочь* У меня с письменной речью проще, нежели с устной. Хотя иной раз бывает, что хочется петь. Бывает такое даже на работе, но нечасто

0

37

Kasper Milne
как настроение у тебя?)

0

38

Отвернулся поработать, а тут все молчат
Maximilian Caldani
А ордер на обыск у детектива имеется?)
Thomas Weber
Вполне приподнятое. Хотя физически как загнанная лошадь.)

0

39

Kasper Milne
Будовые трудни всех поглотили
*качает головой отрицательно* ордера нет, так что ты можешь попробовать написать на меня жалобу. Однако.. ты же понимаешь, что она не выйдет за пределы этого флуда

0

40

Maximilian Caldani
Главное, чтобы нге начали переваривать.
/обнял ладонями чужое лицо, посмотрел в глаза. Смотрит, смотрит внимательно/ Нет, не буду жалобу писать./отнял руки, поковырялся в карманах и протянул визитку с контактами бара-бильярда/

0

41

Kasper Milne
самое главное, чтобы не переварило админов, потому как в первую очередь от них будет зависеть благополучие места
*медленно приближаясь лицом к лицу чуть не прихватил губами за нос*  Клиентуру наращиваешь? Молодец *спрятал визитку в нагрудный карман предварительно изучив текстовое содержимое*

0

42

Maximilian Caldani
Они справятся. Как мне кажется.
Нужно быть чуточку предприимчивым, даром, что единственный распиареный бильярд на весь город. /улыбнулся светло. Подался вперед, коснувшись щекой щеки./ Приходи, будем рады каждому гостю.

0

43

Kasper Milne
Будем на это надеяться, потому что надоело скакать с форума на форум
*словил приятных ощущений от касания, но вида не подал, блюдет свой имидж счастливого обладателя синей кружки* ))
Я приду, надеюсь ваши местные мафиози будут не против

0

44

Maximilian Caldani
И много где поскакал за последнее время?
/отстранился, поправляя задумчиво пиджак собеседника/ Это мой бар. Так что их мнение тут не учитывается.

0

45

Kasper Milne
Много где).. *интригующим тоном, углубился свое кресло наблюдая за собеседником из полумрака* я люблю познавать новое, находить новых людей. Хотя, если честно, все на старых знакомых натыкаюсь
*потянул за лацканы пиджака устраивая у себя на руках* Представь, однажды ты откажешь просьбе не принимать меня, а завтра от твоего бара останется пепел. Такое тоже может быть. Не боишься?

0

46

Maximilian Caldani
Иногда достаточно изменить себе и пойти на ролевую другого жанра - можно встретить новые лица. /пожал плечами/ А так есть определенны тип ролевых, по которым одни и те же игроки табунами кочуют.
/послушно устроился на руках. Весь такой покладистый./ Сегодня они просят не принимать тебя определенного гостя, а завтра начинают устраивать свои порядки. Риск есть. /коснулся кончиками пальцев скулы и провел до подбородка/ Но я бы не влез в это, если бы не предусматривал такой вариант развития.

0

47

Kasper Milne
Я пробовал другие жанры, но не удается задержаться. Трудно подобрать контингент, с которым комфортно
Реалоподобные проекты вымораживают. Заходишь во флуд, а там в лучшем случае, если тебя заметили. Все движется, вечно попадаешь на бабишник обсуждающий сериалы или взаимоотношения игровые. Междусобойчики вообще не разбить
Кочуют по рисованным внешностям, это я в курсе. Есть люди, которые реальные не юзают в принципе
*заинтересованно поднял бровь глядя поверх белесых ресниц и сцепив покрепче руки на боку у человека-призрака* Не любишь конфликты из-за тонкой душевной организации, лени или малодушия?

Отредактировано Maximilian Caldani (Чт, 10 Май 2018 21:58:21)

0

48

Maximilian Caldani
/слушает внимательно, сам из анимешек не вылезал никогда, потому что от одного вида реалок глаза плачут кровью/
Мне кажется, тут даже не только рисованные, но можно и еще по жанрам разграничить. Знаю народ, которые со школок вырасти не могут .
/остановил пальцы на подбородке, надавил, опуская голову собеседника ниже/ Кто сказал, что я их не люблю? Конфликт или негативно окрашенные отношения интересней играть, чем светлое, доброе и вечное. Возможно - это малодушие, а может и леность. Не могу подобрать правильное слово.

0

49

Kasper Milne
Я вылезал. Я вообще начал свою ролевую карьеру с мира Гарри Поттера и это наиболее комфортный фандом до сих пор. Пробовал и фэнтези, но там своя атмосфера, плюс я люблю активные флуды, чего там не бывает
Школки. На самом деле их не люблю, но если интересная компания, еще подумал бы. Короче, все решает компания. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
*взгляд стал еще внимательнее, почти не моргает* Согласен, но, возможно я сейчас даже не об игре рассуждал, а о реальном положении дел. Встречал людей, которые признавались, что не любят конфликты и за нелюбовью этой как правило стоял страх осуждения и малодушие
Мы могли бы придумать сюжет, замешанный на мести мафии, а там развернуть программу по защите свидетелей - вполне логичная развязка
Шантаж, звонки, поджог. Вот почему я так настойчиво предлагаю оказаться рядом с трупом с ножом в руках. Движухи хочется, страстей

0

50

Что обсуждаете?
*огляделся*

0

51

Ira Quinn
да ролевые и жанры, видимо
вечер добрый

0

52

Maximilian Caldani
И до чего договорились?
Вечерка)

0

53

Ira Quinn
пока не до чего, так вечерние посиделки

0

54

Maximilian Caldani
Посиделки это хорошо, у меня они завтра в планах~
Как в целом вечер проводишь?

0

55

Ira Quinn
Открыл фш, хотел себе аватар вырезать из арта. А потом повертел-повертел картинку, понял, что хоть рисовка и хороша, но с пропорциями беда. В итоге решил все закрыть и узбагоиться

0

56

Maximilian Caldani
Кампания тебя в такие дебри может утащить /вспомнил, чуть дернул плечами/ Но я тебя услышал, лягушка-путешественница.
А если о реальности... /отпустил подбородок, задумался/ Конфликты имеют, чаще всего, нулевое кпд и бесполезны. К тому же я, наверное, малодушен. Да. Не вижу смысла конфликтовать с человеком, которого можно молча послать в пешее эротическое.
Тратить еще свое время на всяких придурков.
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Ira Quinn
Привет, енот, требущий любить себя)

0

57

Kasper Milne написал(а):

Не вижу смысла конфликтовать с человеком, которого можно молча послать в пешее эротическое.

Только вот сам посыл это и есть конфликт, разница лишь в том, посылаешь ты вслух или же у себя в подсознании. Да и постоянно избегать острых углов невозможно, если имеешь собственное мнение или границы твоих интересов тем или иным образом пересекли
Нет ничего хуже, чем быть размазней и молча сносить хождение по себе как по бульварам

Kasper Milne написал(а):

Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Это безусловно не может не радовать, но я бы хотел слышать встречные идеи, а то как-то на квестоплета тоже не тяну. С логикой может случиться проблема

0

58

Забирай меня скорей, увози за сто морей~
Домой хочу -_-

Утречка~

0

59

Ira Quinn
А обязательно везде целовать? А тебе точно восемнадцать?..

0

60

Maximilian Caldani
Зануда~

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » самый лучший день [флуд #9]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно