Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » маньяки в темных подворотнях [флуд #24]


маньяки в темных подворотнях [флуд #24]

Сообщений 31 страница 60 из 906

1

http://s7.uploads.ru/Hnghf.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму! https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

здесь
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] [url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Пн, 9 Июл 2018 12:13:51)

0

31

Выпал из жизни...

0

32

*кушает конфетки*

чет я сегодня напер жрачки на весь отдел. А сегодня еще и бухаловка.

Отредактировано Matthew White (Пн, 9 Июл 2018 11:21:04)

0

33

Matthew White
а говоришь, что не пьешь хд

0

34

Reagan Lester
я к этому был не готов. Просто тут по поводу свадьбы еще натащили и будут отмечать. Ух...
Конечно не пью. Если меня с бокала шампусика баиньки укладывает? хД
Ну чо, буду цедить весь вечер свой бокал)

0

35

Matthew White
Ну я тебя баиньки уложу на зеднем сиденье, чо хд
так что теперь не отвертишься от бухача под пиццу хд

0

36

Reagan Lester
и не вернулся? xd

Matthew White написал(а):

напер жрачки на весь отдел

принеси мне, а

0

37

Reagan Lester
Хочешь проверить силу моей выдержки? хДДД
Не бери на слабо, чувак. На слабо разведенный я страшен хД

0

38

Gared Gordon написал(а):

принеси мне, а

*отсыпал вкусных конфет, вкусняшек и лимонаду налил* ну да, еда для меня - это такое хДДД

0

39

Gared Gordon
частично вернулся хд

Matthew White
та причем тут слабо, только не блевать на сиденья, я чехлы только год назад купил на заказ хддд

0

40

Reagan Lester
какими частями? х)

Matthew White
*рассматривает этот пир диабета* ну, на безрыбье сойдет xd

0

41

Reagan Lester написал(а):

та причем тут слабо, только не блевать на сиденья, я чехлы только год назад купил на заказ хддд

при том, что у кого получится настоять на своем: у тебя или у меня хД
надеюсь, не разорился? хД

0

42

Gared Gordon написал(а):

*рассматривает этот пир диабета* ну, на безрыбье сойдет xd

слушай! Жричодали. А то заберу! *протянул руку с подносом обратно* Я тут вас обслуживать не нанимался)

0

43

Matthew White
конечно у меня хд от меня еще никто трезвым не уходил, подруга детства последний раз и то в полтиннике бухала со мной на лавке, потом я отматывал нас от дружинников, благо свои доки при себе были хд московские органы везде имеют влияние хдд
не, ты чо, я нормально зарабатываю хд

0

44

Reagan Lester написал(а):

не, ты чо, я нормально зарабатываю хд

ну, значит, еще раз поменяешь хДДД
шучу)
даже не надейся)

0

45

Matthew White написал(а):

ну, значит, еще раз поменяешь хДДД

у меня пленка есть в багажнике хд обычно в такую трупы заворачивают
да чо ты ссышь, я ж довезу до хаты хд

0

46

Reagan Lester написал(а):

да чо ты ссышь, я ж довезу до хаты хд

пьяный?) Вот спасибо х) *сарказм, да*
ну ладно, там на месте разберемся)

0

47

Matthew White
*припрятал в берлогу* тянет он тут руки, что отдали то пропало xd

0

48

Matthew White
я, кстати, посмотрел насколько ты далеко и как к тебе там ехать хд не так уж и далеко хддд
ну конечно на месте разберемся, мне вообще ваше такси нравится, как стандартный проезд у нас в мск стоит хддд 50 рэ все удовольствие и хоть на другой конец хддд

Gared Gordon
ты мне Леля напоминаешь /задумчиво мысли вслух/

0

49

Gared Gordon написал(а):

*припрятал в берлогу* тянет он тут руки, что отдали то пропало xd

*фырчит*
Reagan Lester
во ты шустрый ерш!) *никак не придет в себя*

0

50

Reagan Lester
я превзошел учителя! *взоржал* Леля я знаю, и с уверенностью могу сказать, что это не я xd
huge me, епт xdddd

Matthew White
сам отдал, теперь отбираешь, плохой рыбка!

Отредактировано Gared Gordon (Пн, 9 Июл 2018 12:27:58)

0

51

Gared Gordon
А нефиг нос воротить, когда дают)

0

52

Matthew White
так я ж разве воротил? может я бочок повкуснее выбирал? *бухтит*

0

53

Gared Gordon написал(а):

может я бочок повкуснее выбирал?

че эт ты делал, ммм?

Всем дрась

0

54

Angel Star
я о еде *поделился сладостями от Мета*

0

55

Gared Gordon
смотри мне *залез на коленки и принюхался*

0

56

Angel Star
я без понятия, что он тут дал, но вроде не из рыбы х) *обнял и кусь за ушко*

0

57

Gared Gordon
*прижался и жует*

0

58

фух, ну и духота на улице

0

59

Angel Star
привет)

Gared Gordon написал(а):

так я ж разве воротил? может я бочок повкуснее выбирал? *бухтит*

а, ну тогда ладно) *угощает*

0

60

Matthew White написал(а):

фух, ну и духота на улице

это очень мягко сказано...

привет, даа)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » маньяки в темных подворотнях [флуд #24]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно