Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » - Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский омегаверс-отряд! [ФЛУД #27]


- Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский омегаверс-отряд! [ФЛУД #27]

Сообщений 31 страница 60 из 953

1

>>ПЕРЕКЛИЧКА ФОРУМА, БЕГОМ ОТМЕЧАТЬСЯ!

https://image.ibb.co/cS7Aid/sample_3126bfe018361a5852889f46e317a664be539be5.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму! https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Fabio Donatello (Чт, 19 Июл 2018 18:13:42)

+1

31

Maximilian Caldani написал(а):

гранитными

зерна граната - гранатные.
а зерна гранита... если таковые вообще бывают  - гранитные.

0

32

Fabio Donatello
если нарисуешь - покажешь потом?)

0

33

Matthew White написал(а):

я бы вообще умер

успеешь еще, я тебя на передовую как закину в борьбе с мафиози *педантично выковыривает кость из абрикоса и внимательно ее осматривает*

0

34

Matthew White написал(а):

а зерна гранита...

научные *жуя прибавил*

0

35

Fabio Donatello
когда же вы мне по очереди перестанете мозги выедать.. *риторически*

0

36

Maximilian Caldani
да я уже понял, что жить осталось два игровых понедельника)
Зато уйду КРАСИВО!)

0

37

Fabio Donatello написал(а):

Гранатовыми

не учи старого солдата слова и смыслы искажать

0

38

Fabio Donatello написал(а):

Давай я тебе лучше свой вчерашний суп покажу Хд)

а что, в нем уже зародилась новая форма жизни?)))
Если да, это будет сенсация! хД

0

39

Matthew White
Какой ты шумный. *качает с укором головой* Глотку надорвешь же)
Шоколадную медальку получишь,
Maximilian Caldani
*упал ничком на диван* Надо вообще размяться, не то каждый день полдня сижу и сижу

0

40

Fabio Donatello написал(а):

А мне нравился запах *кашлянул такой*

я обожаю околачиваться вокруг керасина и бензина... Помню, отец принес перегоревшие свечи из автомобиля... Так я вокруг них как кот вокруг валерьяны околачивался, пока все не снюхал хДДД
Табак тоже люблю. Который не жженый.

0

41

Matthew White написал(а):

Зато уйду КРАСИВО!)

Кто мне расскажет, кто подскажет.. *голосом солиста Агаты Кристи* где наш Дитрих, которого я вечно называю Дитером. Я же хотел под него подкоп организовать

0

42

Matthew White написал(а):

пока все не снюхал

*в очередной раз прилип ладонью ко лбу что-то невнятно проговаривая про себя*

0

43

Kasper Milne написал(а):

Какой ты шумный. *качает с укором головой* Глотку надорвешь же)
Шоколадную медальку получишь,

я просто оглох хДДД сам себя не слышу, когда говорю. Вот и ору) даже когда стараюсь тихо разговаривать хДД
Уи!)

0

44

Fabio Donatello
Хм. *задумался* Нет, тогда мне надо было гордо загорцевать, наверное. Прям как породистому коню. *выпрямил спину*
Laurent Dupont
Я жил, жив и буду жить еще сто лет.)

0

45

Fabio Donatello написал(а):

лови момент

Благодарю) можешь свой момент себе оставить, еще пригодится. Я не ценитель психологических встрясок

0

46

Fabio Donatello написал(а):

нет, он просто самопальный удон Хд)

показывай!)

Kasper Milne написал(а):

Я жил, жив и буду жить еще сто лет.)

Владимир Ильич, залогиньтесь хД

0

47

Maximilian Caldani написал(а):

где наш Дитрих, которого я вечно называю Дитером. Я же хотел под него подкоп организовать

а по што он тебе?)
Он никуда не убежит)

0

48

Matthew White
что значит пошто *тяжелый взгляд* нам нужны опасные люди в сюжете или где

0

49

вот как раз-то он постоянно и бегает, неуловимый

0

50

Maximilian Caldani написал(а):

что значит пошто *тяжелый взгляд* нам нужны опасные люди в сюжете или где

*что-то неприятно засосало под ложечкой* он меня и так... на уху хотел пустить...

0

51

Matthew White написал(а):

Владимир Ильич, залогиньтесь хД

Мне нельзя, я в мавзолее!
тут вайфай не ловит

0

52

Matthew White написал(а):

на уху хотел пустить...

Нет, не надо. Я пока сыт.. то есть *достал из пачки сигарету и почесал кончик носа* я же отправлю тебя на разведку, можешь влипнуть в какую-нибудь историю. Но вот, понятное дело, он непосредственно вряд ли сразу сам выйдет. Жаль, у нас рядовых мордоворотов нет. Хотя, их можно и нпс отыграть

0

53

Kasper Milne написал(а):

я в мавзолее!

*надел красный галстук и пошел нести почетный караул*

0

54

Kasper Milne
тебе раздать?)  *настраивает телефон*

Maximilian Caldani написал(а):

я же отправлю тебя на разведку, можешь влипнуть в какую-нибудь историю.

может... с липкими субстанциями и влипаниями в них пока подождем?) Может, что попроще пока? Или так не терпится меня укокошить за все хорошее?))))))))))))))))

0

55

Maximilian Caldani написал(а):

надел красный галстук

тема пионеров раскрыта Х)

0

56

*ржет с них двоих в голосину* ОРУУУУУ!

0

57

Как сложно за всем следить. *прибухивает кампари в уголочке*

0

58

Matthew White написал(а):

раздать?)

*трет глаза, сильно*

Matthew White написал(а):

Может, что попроще пока?

Пока мы попроще играть будем, кто-то из нас свалит или форум загнется. Я хочу сразу и всего. Это же нормально для меня - хотеть всего, ну

Kasper Milne написал(а):

тема пионеров раскрыта Х)

*жестом отдал честь идейному лидеру*

0

59

А вообще, хотел пошутить про шортики на Кальдани, но вовремя вспомнил, что пионеры ходили в брюках.

0

60

Kasper Milne написал(а):

А вообще, хотел пошутить про шортики на Кальдани, но вовремя вспомнил, что пионеры ходили в брюках.

...
Я бы глянул на господина детектива в шортиках!
Я бы даже заплатил бы.

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » - Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский омегаверс-отряд! [ФЛУД #27]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно