Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » - Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский омегаверс-отряд! [ФЛУД #27]


- Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский омегаверс-отряд! [ФЛУД #27]

Сообщений 61 страница 90 из 953

1

>>ПЕРЕКЛИЧКА ФОРУМА, БЕГОМ ОТМЕЧАТЬСЯ!

https://image.ibb.co/cS7Aid/sample_3126bfe018361a5852889f46e317a664be539be5.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму! https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Fabio Donatello (Чт, 19 Июл 2018 18:13:42)

+1

61

Maximilian Caldani написал(а):

*жестом отдал честь идейному лидеру*

*идейно лежит в мавзолее, вдохновляя на подвиги для партии*
Matthew White
Не надо раздавать, у меня лапки сложены х)

0

62

Maximilian Caldani написал(а):

Пока мы попроще играть будем, кто-то из нас свалит или форум загнется. Я хочу сразу и всего. Это же нормально для меня — хотеть всего, ну

ну лааааааааааааадно!) *снизошел*

0

63

Laurent Dupont написал(а):

Я бы глянул на господина детектива в шортиках!

ОРУУУУУУУУУУУУ [2]

0

64

Kasper Milne написал(а):

про шортики на Кальдани

А что не так с моими шортиками?) Недостаточно короткие что ли

Laurent Dupont написал(а):

Я бы даже заплатил бы.

Я староват для стриптизера и у меня очень недоброе выражение лица

0

65

Laurent Dupont написал(а):

Я бы даже заплатил бы.

*повернул голову в сторону детектива, смотрит с толикой надежды*
Маааааааакс[icon]http://s8.uploads.ru/fQjvZ.png[/icon]

0

66

Kasper Milne написал(а):

*идейно лежит в мавзолее, вдохновляя на подвиги для партии*

*придвинул стулья в ряд и лег на них отдыхать, причем тоже идейно*

0

67

Kasper Milne
*как орнет* ВОТ ОНО!!

0

68

Maximilian Caldani написал(а):

А что не так с моими шортиками?)

Они должны быть на 10 сантиметров выше колена. )

0

69

Maximilian Caldani я бы пошутил и припомнил, что я тут уже по вашей инициативе стриптиз для бедных устраивал.

Matthew White будь осторожен - голос не просади.

0

70

Fabio Donatello написал(а):

я выложу нашу переписку

Fabio Donatello написал(а):

Можешь сколько угодно удалять переписку

Мне кажется или тебе лучше пойти проспаться?..

0

71

Fabio Donatello написал(а):

я откажусь от роли и поменяю её

Да, думаю, это неплохая идея.

0

72

Fabio Donatello
*резко сел на диване. Спину выпрямил. Смотрит очень пристально, будто пытаясь найти на лице доисторические письмена.
Подождал немного и пару раз постучал каблуками о пол*

0

73

Laurent Dupont написал(а):

я бы пошутил и припомнил, что я тут уже по вашей инициативе стриптиз для бедных устраивал.

что?! а я пропустил все!? о.о

Laurent Dupont написал(а):

будь осторожен — голос не просади.

не боись) моя глотка и не такое вытерпит)

0

74

Kasper Milne написал(а):

на 10 сантиметров выше колена. )

Они у меня выше него на пару сантиметров. Резать?)

0

75

Laurent Dupont написал(а):

стриптиз для бедных

Лучше бы хлеба им дали, чем скоропроходящие зрелища сомнительного толка

0

76

Maximilian Caldani написал(а):

Они у меня выше него на пару сантиметров. Резать?)

*окинул взглядом, прикидывая в уме сложные геометрические расчеты*
А знаешь, ты же не шота в конце концов, хотя будь ты юным мальчиком, тебе бы пошла длина до середины бедра.
Так что не обрезай, просто подверни. Отмерим пару раз, а потом посмотрим, как лучше резать.)

0

77

Kasper Milne написал(а):

не обрезай, просто подверни.

*вместо этого вытянул ноги вперед и полулег в кресле* Уже в процессе..

0

78

Fabio Donatello написал(а):

бобрик

Fabio Donatello написал(а):

котик

рыбки и зайки будут или не ждать?

0

79

Fabio Donatello
ты сегодня занимательный и веселый. На веселе, я правильно понимаю?)

0

80

Matthew White написал(а):

что?! а я пропустил все!? о.о

Меня попросили снять корсет.
Я его и снял. И все~

Fabio Donatello написал(а):

*вино притянул в тот же угол и тащится*

Только в мою сторону не дышите. Без обид, но у меня с вином натянутые отношения. х)

Maximilian Caldani увы, я не пекарь. У самого хлеба за душой ни крошки.~

0

81

Laurent Dupont написал(а):

ни крошки.~

Нет, крошек нам не надо *поерзал в кресле* сам устал их по постели собирать

0

82

Fabio Donatello
Таааак-так-так, без рук. Я вам не какая-то тягловая лошадь, а гордость местного ипподрома. *посмеялся*

Maximilian Caldani написал(а):

*вместо этого вытянул ноги вперед и полулег в кресле* Уже в процессе..

Макс *смотрит с укоризной, будто любящая мать* Ну что ты такой мастер сарказма. *присел рядом и конфету протянул*

0

83

Kasper Milne написал(а):

*присел рядом и конфету протянул*

*с претензией во взгляде и интонациях* Вот вроде бы давно уже меня знаешь, а зачем-то конфеты суешь в то время, как убрал мой любимый аватар

0

84

Laurent Dupont написал(а):

Меня попросили снять корсет.
Я его и снял. И все~

Оу... ты носишь корсеты? *очень удивился*

0

85

Maximilian Caldani написал(а):

*с претензией во взгляде и интонациях* Вот вроде бы давно уже меня знаешь, а зачем-то конфеты суешь в то время, как убрал мой любимый аватар

Какой же ты все таки капризный, Макс. Так лучше? *улыбнулся, конфету сам съел*

0

86

Matthew White да, а что в этом такого?)

Maximilian Caldani заведи пылесос румбу. И приклей не нему нож. И никакие крошки не станут страшны!

0

87

Kasper Milne
Лучше, когда он всегда на месте, а не только в день пионерии *смерил с ног до головы придирчивым взглядом* не хватает лысины и красной ленточки на груди

0

88

Fabio Donatello
угу! Крутота какая!) Вкусный, да?) И если да, напиши рецепт)

Laurent Dupont написал(а):

Matthew White да, а что в этом такого?)

Да не, все нормально) Я просто еще не привык, что не все омеги бруталиться пытаются)

0

89

Laurent Dupont написал(а):

И приклей не нему нож.

не буди мою кровожадную фантазию, парень)

0

90

Maximilian Caldani
Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой... *Достал красный платок и делает из него конструкцию на груди*

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » - Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский омегаверс-отряд! [ФЛУД #27]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно