Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Крестовый поход девственных омег [флуд #32]


Крестовый поход девственных омег [флуд #32]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://i.ytimg.com/vi/a4Zq48NAQjw/maxresdefault.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Вы знаете, что надо с этим делать~
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] 
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Ira Quinn (Чт, 26 Июл 2018 12:51:32)

+1

61

Matthew White написал(а):

И сам не пойду)

а че не пойдешь? х)
Ira Quinn
ну я-то не боюсь в общем-то хд

0

62

Ira Quinn написал(а):

Так я и есть гетеро, если дело касается отношений. Для остального любой подойдет~

так разве секс не входит в отношения? чем же тогда лмеги плохи для отношений по твоей логике? \тупень беспросветный\

Lucas Arkart написал(а):

меня вот хрен отпустят хдд

кто же? [2]

Ira Quinn написал(а):

*хлопает в ладоши*

што такое?

Ira Quinn написал(а):

Короче в клубе по разному каждого ублажу, научу как это делать и все такое
*вполне серьезен*

если только альтернатива, у меня Шон не такой по характеру, чтоб по клубам шататься
плюс до недавнего времени он скрывал, что омега и был бетой

0

63

Ira Quinn
нееет хдд того же нет на ролке, тычо х)

0

64

Sean Dawson написал(а):

кто же? [2]

слепые хдд

0

65

Lucas Arkart написал(а):

да есть альфа один хдд

а вот с этого места поподробнее! \подсаживается поближе\ сегодня у нас омежевишник, похоже
только и болтаем, что о бывших, да нынешних хд

0

66

Lucas Arkart написал(а):

слепые хдд

чо есть, то есть, отрицать не стану хд

0

67

Lucas Arkart
Ну а кто? Макс бета, Мэт омега, а Диего с Лораном...
*играет в детектива, ага*

Sean Dawson написал(а):

так разве секс не входит в отношения? чем же тогда лмеги плохи для отношений по твоей логике? \тупень беспросветный\

Это мое личное предпочтение без принижения чужой природы
*пожал плечами*

Ой все, не такие они все тут
*ваще обидка обидкой, в углу сидит, грибы на себе выращивает*

0

68

Lucas Arkart написал(а):

а че не пойдешь? х)

первый раз должен быть по любви. А не по пьяни в клубе)
Ira Quinn
это не страх, это принципы)))) *улыбнулся*

0

69

Sean Dawson написал(а):

сегодня у нас омежевишник, похоже
только и болтаем, что о бывших, да нынешних хд

ахахаххаха хДДД

0

70

Ira Quinn написал(а):

а Диего с Лораном...

кто тебе такое сказал? хд

0

71

Matthew White
Ага.
*выдернул гриб из локтя*

0

72

Sean Dawson
какие все любопытные хдд

0

73

Ira Quinn
слушай, а на тебе что растет?) Может, пожарим с картохой?)

0

74

Lucas Arkart
Так они же парочкой приходили до тебя...
*моргнул удивленно*

0

75

Matthew White
Поганки растут
*рыкнул*

0

76

Ira Quinn написал(а):

Так они же парочкой приходили до тебя...

все течет, все меняется.. *философски так* хдд

0

77

Lucas Arkart
Разлучник!
*ужаснулся, но мысленно даже поаплодировал*

0

78

Ira Quinn
не бузи. Хочешь мороженку?)

0

79

Ira Quinn
эй...вот не надо! хд все было не так хд

0

80

Matthew White
А какую?
*обернулся слегка*

Lucas Arkart
А как? Рассказывай давай~
*к себе приманил*

0

81

Ira Quinn написал(а):

Ой все, не такие они все тут
*ваще обидка обидкой, в углу сидит, грибы на себе выращивает*

не дуйся, маленький, я знаю, кого тебе точно можно позвать с собой! \поглаживает по спине, смахивая грибы\

Matthew White написал(а):

первый раз должен быть по любви

\сидит такой, думает\

Lucas Arkart
ну, интересно вееедь! ну, расскажи!

0

82

Ira Quinn
марс в большом стакане)) *протягивает*

0

83

Блин, мне вот мой альфа все разрешил ибо мы же по игре еще не вместе тря-ля-ля И игра просто игра
*не знает плакать ему или радоваться*

0

84

Ira Quinn
я стесняюсь х)))

0

85

Sean Dawson написал(а):

\сидит такой, думает\

не, ну это только у моего перса такой заеб) остальным это не навязывается)

0

86

Ira Quinn написал(а):

Блин, мне вот мой альфа все разрешил ибо мы же по игре еще не вместе тря-ля-ля И игра просто игра

попробуй объясни это Диего..... http://s7.uploads.ru/t/bLCQX.png

0

87

Matthew White
Ты откуда угадал?
*моргнул с восхищением*

Sean Dawson
Ну и кого?
*уплетает мороженое от Мэта за обе щеки*
я ж поспать хотел оО

0

88

Sean Dawson написал(а):

ну, интересно вееедь! ну, расскажи!

ты диалог с Айрой прочитай хд

0

89

Ira Quinn написал(а):

К нам не хочешь? ХД

Я же вроде бы не омега хдд

0

90

Lucas Arkart
Чойта? оО
*моргнул еще пару раз*

Lucas Arkart написал(а):

попробуй объясни это Диего.....

То есть ты хочешь разврата с другими? ХД

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Крестовый поход девственных омег [флуд #32]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно