Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » С Новым Дизом! С Новым Счастьем! [флуд#39]


С Новым Дизом! С Новым Счастьем! [флуд#39]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://www.socialreport.com/public/5687/201707/5687_1499123895504.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

*******************
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Lucas Arkart (Вт, 14 Авг 2018 09:14:14)

0

31

Lucas Arkart
а зря хд я бы в первую очередь подумал на другого хд

0

32

Sean Dawson
Ну я вот почему-то не подумал х))))

0

33

Lucas Arkart
потому что ты добрый, видимо хд
а я злая писька, не признающая своих ошибок хд

0

34

Sean Dawson
Зато бритая .. *с совершенно серьезным лицом* хд

+1

35

Lucas Arkart
\покраснел до кончиков ушей, но заржал\ и ты тоже писька! хд

0

36

Sean Dawson
*Не смог сдержаться и тоже засмеялся* а я то почему? Хдд

0

37

Lucas Arkart
потому что ты дразнишься и смущаешь меня! хд

0

38

Sean Dawson
Я просто констатировал факт, что пусть ты и .. кхм...она самая, но при этом все равно хорошая хддд

0

39

Lucas Arkart
так ты же тоже хорошая она самая хд \полез тискаться и обниматься\

0

40

Sean Dawson
*Обнимает и ржот тихонько* в общем все равно фу, плохому учишься у муженька хд

0

41

Lucas Arkart
да на самом деле я такой и был, просто не сразу проявляюсь \заплетает длиннющие волосы в косичку\

0

42

http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png

0

43

Мой любимый, так хорошо отражающий дейсвительнсть фуд убили. Изверги
Кстати, с телефона белый шрифт на сером воспринимаеся очень комфортно

0

44

Gared Gordon, что с тобой, Крошка Енот? Что испугало тебя? х)

Доброго дня всем. )

0

45

Fabiano Gordon
я не испуган. я типа ворк бич *пообнимал чуть-чуть*

Maximilian Caldani
чет ты подозрительно доброжелателен xd

0

46

Maximilian Caldani написал(а):

Изверги

эта участь постигает любой, флуд, к сожалению, как и за людьми рано или поздно приходит смерть... *философски*
Fabiano Gordon
доброго, собрат по блондинистости х)))
Gared Gordon
http://sa.uplds.ru/t/Tjqws.png

Sean Dawson написал(а):

\заплетает длиннющие волосы в косичку\

и буду я у папы прынцесса Х)))

0

47

Gared Gordon написал(а):

чет ты подозрительно доброжелателен xd

ты тоже заметил? это все влияние Мэтти, стопудово :333

0

48

Gared Gordon, а-а-а, ты типа вджобывешь в поте лица? От этого у стикерного енота такой ужас на морде? х)

Lucas Arkart написал(а):

собрат по блондинистости х)))

Оригинально, молодой человек. х) Я бы сказал, блонди наступают, но Гаред настолько смугл и жгуч, что у нас нет никаких шансов. х)

0

49

Fabiano Gordon
он просто офигевает с объема того, что я проворачивать успеваю xd

Lucas Arkart
что ты там затеваешь, молодой человек?

0

50

Gared Gordon,

Lucas Arkart написал(а):

ты тоже заметил? это все влияние Мэтти, стопудово :333

Я раньше почему такой злой был - потому что у меня омеги велосипеда не было. (с)

Отредактировано Fabiano Gordon (Вт, 14 Авг 2018 11:24:42)

0

51

Gared Gordon написал(а):

он просто офигевает с объема того, что я проворачивать успеваю xd

Да ты сегодня пчелка-труженица? Тебе в награжу полагается пышный ароматный цветочек. х)
Что ты там уже провернул, воротила? х)

0

52

Lucas Arkart написал(а):

все влияние Мэтти

што с людями делает любовь, хочешь сказать? xd

Fabiano Gordon написал(а):

Прыщи сходят

так вроде наоборот на носу там где вскочит, не?

Fabiano Gordon написал(а):

пышный ароматный цветочек

*спошлил* я просто трудолюбивый, ну чо ты! xd

0

53

Gared Gordon написал(а):

так вроде наоборот на носу там где вскочит, не?

Нет, ну что ты. Тестостерон идет в дело, сбрасывается балласт, так сказать. Вырабатывается эндорфин, дофамин и серотонин. Наступают гармония, покой и умиротворение.  х)

Gared Gordon написал(а):

*спошлил* я просто трудолюбивый, ну чо ты! xd

Зай, ну где тут можно спошлить? Даже твой эротический брат не может вообразить... *прижал ладонь к лицу* Фантазия, что ты делаешь, прекрати!

Отредактировано Fabiano Gordon (Вт, 14 Авг 2018 11:29:16)

0

54

Gared Gordon написал(а):

чет ты подозрительно доброжелателен xd

На самом деле нет

0

55

Fabiano Gordon написал(а):

Оригинально, молодой человек. х) Я бы сказал, блонди наступают, но Гаред настолько смугл и жгуч, что у нас нет никаких шансов. х)

да, мы определенно проигрываем, надо с этим что-то делать х))
Gared Gordon
я пугаюсь твоего кричащего енота хдд

Fabiano Gordon написал(а):

Я раньше почему такой злой был — потому что у меня омеги велосипеда не было. (с)

именна! *поднял указательный палец вверх* х))

Gared Gordon написал(а):

што с людями делает любовь, хочешь сказать? xd

да, это и хочу сказать :3 ну мило же )))

Fabiano Gordon написал(а):

Да ты сегодня пчелка-труженица?

*представил Гареда в костюме пчелы* кхем...будешь раздавать ГиГи за шаги? хддд

0

56

*лишь фыркнул со своего камня и уплыл дальше*

0

57

не могу привыкнуть к главной странице, внимание рассеивается

0

58

Lucas Arkart
*не верит х)* пугается он, как жии х)

Maximilian Caldani
ну ладно, доброжелательнее, чем обычно)

Fabiano Gordon
ты мне такие умные слова зачем так много говоришь? скажи просто, что спермотоксикоз закончился xd
*наблюдает* так ты спошлил или нет? xd

0

59

Matthew White
Куда ты там опять поплыл *скептически воззрился в след*

0

60

Gared Gordon
а я не знаю в принципе почему мне более других приписывают недоброжелательнсть, видимо мало зефирки со всеми ем и скобки в конце предложений не ставлю
матом вроде ни на кого не орал

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » С Новым Дизом! С Новым Счастьем! [флуд#39]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно