Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Подводный мир [флуд #41]


Подводный мир [флуд #41]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/b8/9e/ea/b89eea6c007997eac715015277331fa6.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Задержи дыхание~
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Ira Quinn (Вс, 19 Авг 2018 19:35:24)

+2

961

Clifford Milne
не, я не старый, я в самом расцвете сил)

0

962

Mikkel Rosset
Карлсон?? /присмотрелся повнимательнее/

0

963

Karl Frese
ты зачем ребенка пугаешь? х)

Mikkel Rosset
так я же статистику спросить послал, а не заговоры строить х))

Clifford Milne
зря ты так, зряяя *тычет полкой в бок*

0

964

Angel Star
Это не я зря, это Карл не разрешает(

0

965

Clifford Milne
где угроза, кто посмел? :о
все норм, не волнуйся.

Maximilian Caldani
сердечно благодарен)

Mikkel Rosset
добрейшего)
шикарная внешность!

так-с, я пошёл работать дальше, всем хорошего дня)

0

966

Clifford Milne
Карлсон - это тульпа одинокого Малыша, а Фрекен Бок просто поехавшая, вот и увидела его))(0

0

967

Karl Frese
Я там пунктуацию исправил в анкете. Доделками в биографии потом займусь.

Andy Harper
Ой, набрал себе больше подписчиков и теперь умничает сидит! А мне всего 15! Я тебя ещё побижу! :D

Отредактировано Clifford Milne (Чт, 23 Авг 2018 10:27:10)

0

968

Clifford Milne
а что, похож, что ли?))

Angel Star
я и узнал! что не настолько рыж вредный, как говорит))

Karl Frese написал(а):

шикарная внешность!

спасибо большое!)

0

969

Clifford Milne
смотря что считать приличным, ага)

Karl Frese
скажи спасибо, что уши не горят х)

Kasper Milne
на тебя. тебя переодеть и нормально х)

Mikkel Rosset
ну так это он ко мне только бывает) а где твой суженный, кстати?

Angel Star
*обнял всего так, чтобы никто не подобрался*

0

970

Clifford Milne
радуйся, что не я за твою анкету взялся х))
ах он подлец х)

Karl Frese написал(а):

так-с, я пошёл работать дальше, всем хорошего дня)

пришел, проигнорил и ушел...

0

971

Mikkel Rosset
а для него рыж всегда хороший х) *язык показал* врет он все х))

Gared Gordon
*уткнулся в шею и сопит довольно*

0

972

Maximilian Caldani написал(а):

Если в тебе столько альфы (я помню твои сокрушения), неужто во мне не может быть немного омеги

*в сторону* нет во мне альфы, убил его ржавой арматурой...
Макс, это слишком мило.

Clifford Milne написал(а):

17! Ты писал, что 17!

17-18. *улыбнулся* Не возмущайся.
Karl Frese
Добрый день.)

Mikkel Rosset написал(а):

всё получится!)) у нас же замечательное королевство)) а если твёрдая рука где понадобится, так я опять же готов))

Ну а кого мне еще звать на помощь, если пьяный бандито решит разгромить бар или полапать нашего милого официанта?)
Я тут осознал, что нам дождаться анкеты от официанта, бармена найти, и у нас укоплектован бар. (а еще можно не работать в понедельник, вторник и среду, и тогда даже замену на каждую позицию искать не надо)

0

973

Clifford Milne
Ну что, будем делать друг на друга диссы/ реакции с разносом али как? Было бы забавно сэхсхсэхсхсх

0

974

Angel Star
*плечи жмет свои* чо щекотишься)

0

975

Gared Gordon написал(а):

на тебя. тебя переодеть и нормально х)

*вспомнил, как Макс его в своем посте назвал "парнем".* Вроде уже за тридцать, первые морщины на лице, седой... А все алкоголь без паспорта не продают.

0

976

Вот скажите мне, почему я не сохранил картинки, когда вместе с Брайаном искал ему униформу?!
*возвел руки к небу*

0

977

Kasper Milne
капюшон натянем на голову и сойдет *кивнул* толстовку побольше, голосок потоньше - мечта педофила же

Kasper Milne написал(а):

почему я не сохранил картинки

лох это судьба )

0

978

Mikkel Rosset написал(а):

а что, похож, что ли?))

/активно кивает, мол, ага, похож/

Gared Gordon написал(а):

смотря что считать приличным, ага)

Но вообще странно, что во флешбеке можно отыгрывать педофилию не совсем приличные сюжеты, а регистрировать малолетку для целомудренных отыгрышей нельзя.

Angel Star написал(а):

радуйся, что не я за твою анкету взялся х))

Почему? Всё настолько плохо у меня?

Kasper Milne написал(а):

17-18. *улыбнулся* Не возмущайся.

/обнял папку/ Печально мне, ох, как же мне печально!

Andy Harper написал(а):

Ну что, будем делать друг на друга диссы/ реакции с разносом али как? Было бы забавно сэхсхсэхсхсх

/поморщился/ Я суровый DIYщик, мне не до этих ваших диссов и реакций, у меня паяльник стынет и наждачка шуршит :D

0

979

Gared Gordon написал(а):

ну так это он ко мне только бывает)

так я и утверждал, что бывают же ж моменты (ну или люди), где вредности места нет) а он меня к тебе и отпульнул, всё логично)

Gared Gordon написал(а):

а где твой суженный, кстати?

в данный момент постигает глубины японского языка) планирую и его к флуду приобщать, а то совсем бояка стал))

Angel Star написал(а):

а для него рыж всегда хороший х) *язык показал*

вот это сказал бы сразу и не надо было бы бегать по всему флуду правду искать!))

Kasper Milne написал(а):

Ну а кого мне еще звать на помощь, если пьяный бандито решит разгромить бар или полапать нашего милого официанта?)

о, ну это-то рутина, а я ж и на большее готов (на стрелки выезжаю с гарантией, например), так что не стесняйтесь, если что)

Kasper Milne написал(а):

Я тут осознал, что нам дождаться анкеты от официанта, бармена найти, и у нас укоплектован бар.

проще простого!))

0

980

Clifford Milne
да нет, но я просто злой, страшный и вредный х))

Gared Gordon
я чуть-чуть х) *обнял крепче и сидит тихонько*

Да я смотрю вы на педофила как на ведьму собираетесь идти толпой с вилами xdd

0

981

Gared Gordon
*прокашлялся своим хриповатым баритоном* Наверное, лучше мне молчать тогда. Так, хватит, меня уже воровали!

Gared Gordon написал(а):

лох это судьба )

Оказывается, не такой уж я и лох.
Но сохранил во внезапном месте Х)

Clifford Milne написал(а):

/обнял папку/ Печально мне, ох, как же мне печально!

Что Иванушка не весел? Что головушку повесил?

0

982

Angel Star написал(а):

вы на педофила

надеюсь, педофилом общенародно все-таки признали меня? *риторически*

0

983

Angel Star
Мне кажется, ты на себя наговариваешь /погладил по руке/

Kasper Milne
Ты знаешь что)

0

984

Maximilian Caldani написал(а):

надеюсь, педофилом общенародно все-таки признали меня? *риторически*

что-то мне подсказывает, что кто именно педофил, им уже не так критично *задумчиво*

0

985

Maximilian Caldani написал(а):

надеюсь, педофилом общенародно все-таки признали меня? *риторически*

Не будет никакой педофилии, здесь уже у всех возраст сексуального согласия /ПЕЧАЛЬНО-ПЕЧАЛЬНО вздохнул, ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО/

0

986

Clifford Milne
ну, на самом деле отыгрывать педофилию не желательно. лоликон не наша тематика )
а у меня правда все прилично, я там просто херней страдаю целомудренно

Kasper Milne
но из меня ребенок еще хуже будет *с сомнением голос послушал* да, будешь играть глухонемого
молодец тогда х)

Mikkel Rosset
не ну с совсем вредным я не уживусь все-таки, я ж не мазохист)
давай-давай, а то он, кажется, вообще тут не появлялся

Angel Star
*закутал в одеялко* спи давай

0

987

Angel Star
Clifford Milne
ну вот, а я уже противостоять вилам собрался
вообще нашему форуму не хватает игр в мафию

0

988

Clifford Milne
ты какого-то пиратского карлсона смотрел/читал))

Gared Gordon
один раз появлялся, в начале времён)

0

989

Gared Gordon
Я и не собирался ничего такого отыгрывать. Я и за взрослых персонажей никогда жаркой НЦы не писал.
Но вообще, обычно администраторы смотрят сквозь пальцы на темы чужих игр.

0

990

Maximilian Caldani
/обнял аккуратно/ Ты хороший.

Mikkel Rosset
Отличного Карлсона я читал, а сейчас вижу тебя как тоже отличного Карлсона. Давай плюшками баловаться?)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Подводный мир [флуд #41]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно