Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Черепаший [флуд #42]


Черепаший [флуд #42]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/36/e6/d1/36e6d18ac5886c685b1593d2c87a6ce0.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

черепашкам на будущее
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

+1

91

Clifford Milne
Matthew White
добрый вечер \мягко улыбнулся\

0

92

Andy Harper
вот его я чето целеноправлено не смотрел, так что принцип понравился, а романтику я там не помню в упор )

Clifford Milne
хотел пошутить про школу, а тут вспомнил что каникулы еще

Connor O'Doyle
пока не камбала) сам как? xd

Matthew White
чо, челюсть уже встала на место? х)

0

93

Janis Moray
Скорее у меня просто есть несколько фетишей, и когда они собираются вместе, мне становится морально плохо оттого, что это чудо я, скорее всего, больше никогда не увижу.

0

94

Все, толпа набежала. Пойду.
Всем хорошего дня. )

Братишечка, не помри за этот час - я жду постиков. )

0

95

Fabiano Gordon
Наверное, потому что люди сейчас привыкли поглощать много информации, быстро и "не жуя", поэтому и удовольствия никто не получает. А мне в удовольствие - размеренные события, плавная смена действия и длинные диалоги обо всём и ни о чём.
По мне так слишком сложный выбор. -выдохнул, потерев переносицу- Что ж, время ещё есть, я подумаю над этим...
Не одному мне же ловить вьетнамские флешбеки от воспоминания сего аниме?) Я решил, что лучше разделить горечь, да и заодно найти единомышленников, чтобы при одном упоминании о Рае за мной шли только те, кто в курсе. -задумался- Хотя, я бы предпочёл отказаться быть лидером, в таком случае.

0

96

Andy Harper написал(а):

у меня просто есть несколько фетишей, и когда они собираются вместе, мне становится морально плохо оттого,

А вот теперь мне стало любопытно. )

0

97

Gared Gordon
\ржот\ а мог бы ей стать?
ну, в русалку не превратился хд

сижу и жду, когда мне наконец принесут обещанную пиццу, а заодно думаю, чем бы еще великим себя занять

0

98

Connor O'Doyle
Ты и так народ распугаешь, тебе нет надобности вылазить как-то по-особенному.))

Andy Harper
Так почему же не сделать так, чтобы увидеть это чудо ещё раз? Подойти, попросить номер телефона или ссылку на социальную сеть? Ведь если человек понравился - это повод узнать его поближе.

0

99

Gared Gordon написал(а):

хотел пошутить про школу, а тут вспомнил что каникулы еще

погоди немного, еще неделя и можно официально издеваться над школьниками и студентами  http://sh.uplds.ru/t/3cGvm.png

0

100

Janis Moray написал(а):

Ты и так народ распугаешь, тебе нет надобности вылазить как-то по-особенному.))

у меня это в крови
зато со мной можно заходить на пляж, где много народу - через пять минут все начнут собираться и свалят
между прочим, не шучу - проверено

0

101

Connor O'Doyle
Это потому, что ты слишком худой. -усмехнулся- Людям становится страшно на тебя смотреть и они предпочитают ретироваться. К слову, откуда у тебя вдруг должна появиться пицца?

0

102

Gared Gordon написал(а):

чо, челюсть уже встала на место? х)

ага) с громким треском хирург ввинтил мне ее обратно хДДДД
шучу. на обезболивающих сижу и противовоспалительных. 
Connor O'Doyle
Вы к нам кем?)

0

103

Janis Moray, я тут недавно так же неспешно скушал "Колыбель для кошки" Курта Воннегута. Знаете такого автора? Слушайте, до чего же он прекрасен в своем абсурде с двойным дном. Я отмечал абзацы и приклеивал стикеры. )
А вы киньте монетку. Она не поможет выбрать - она поможет понять, чего ты точно не хотите. )
О да, горечь этого аниме просто незабываема. Такое стремление ради мифа. На второй круг они же опять-таки по нулям вышли, насколько я понял. Рай - это лишь цель, цель, которая заставляет идти вперед.
Ну, Киба, емнип, тоже лидером был не из чистого желания быть таковым. Он рвался вперед - остальные шли за ним добровольно.

0

104

Gared Gordon
А ты пошути, а я все равно посмеюсь)

0

105

Janis Moray
не такой уж я и худой, чего ты врешь, и вообще, ты хочешь это проверить? \дернул бровями\
или сам испугаешься?

а вообще, я просто шумный хд

брат принесет, а я буду есть

Matthew White написал(а):

Вы к нам кем?)

роль или профессия? \улыбнулся, сделав шаг ближе\
но я бы, конечно, посмотрел как ты плаваешь в океанариуме

0

106

Clifford Milne
я вот сейчас как начну злиться за игнор и отберу корону  http://s3.uplds.ru/t/IzxWr.png

0

107

Fabiano Gordon
Нет, не доводилось встречаться с его творчеством, но Ваша аннотация заставила заинтриговаться и я таки прогуглил о книге. Достаточно интересно, так что думаю, в скором времени мы с Вами сможем её обсудить.)
Хорошая идея, я думаю, что так и сделаю.
Суть этого аниме в том, что, смотря его, каждый раз не перестаёшь надеяться, что вот сейчас то они найдут этот чёртов рай! Сейчас-то они все точно останутся в живых! Но потом понимаешь, что смотришь то же самое аниме, что и пару лет назад, ничего не изменилось, ничего не перерисовалось и не переписалось. -кашлянул в кулак- Или это только я так реагирую на пересмотр?
Лидер из меня никудышный, даже если это будет волею случая или выбором людей. Думаю, следующие за мной, быстро поймут, что я не тот человек, за которым нужно идти и кому следует подражать. -усмехнулся-

0

108

Connor O'Doyle
Извини, я не заинтересован в тебе альфах, потому просто поверю на слово. -усмехнулся в кулак- Предположим, что ты не худой. Тогда назови мне причину, по которой люди с пляжа от тебя разбегаются, как тараканы от света? Вот на счёт шума - согласен. Иногда хочется приклеить к своему горлу регулятор и убавить децибелы. -хохотнул- Приятного аппетита.

0

109

Connor O'Doyle
Ой! Прости, я не увидел твоего приветствия.
Н нужно забирать мою корону, она мне дорога как память)

0

110

Janis Moray, о, вот просто отличнейшая новость. У меня Воннегут один из любимейших писателей, наряду еще с несколькими. У вас есть такие?
Я его вообще не пересматривал - слишком травматично для моей нежной психики. х) Но я до сих пор так четко и явственно помню атмосферу и ощущения... Надрывное стремление и боязнь потерять надежду, потому что без нее останется только лечь и помереть.
А вы смотрели только аниме или еще + ОВА?

0

111

Fabiano Gordon
уходил ты, а ушел я xd *мимопробегал*

0

112

Janis Moray
я уже два раза пробовал, а все время кто-то приходит и мешает...

Fabiano Gordon
не пройдет) оно к ночи только усилится х)

0

113

Gared Gordon, я нашел отличного собеседника, с которым могу общаться абзацами текста. )
Держись там.

Angel Star, вот и славно тогда.

0

114

когда не с кем сходить на анимау ааааааааааа /рёв/
ладно, пойду один и просру все деньги :з

0

115

Connor O'Doyle написал(а):

еще неделя и можно официально издеваться над школьниками и студентами

и никто не думает о бедных-несчастных преподах  http://s7.uplds.ru/t/OnGNd.png

0

116

Angel Star
Мы что-то обсуждали пока я не ушел. Не помнишь что?

0

117

Connor O'Doyle написал(а):

но я бы, конечно, посмотрел как ты плаваешь в океанариуме

кстати говоря!
/тоже не против еххехе/

0

118

Fabiano Gordon
что ж славного-то? я спать хочу, а мне не дают... а чем ближе вечер, тем сильнее хочется, а все еще не получается... плохо все

0

119

Andy Harper
Не реви. Аниме-фестивали уже давно не торт.

0

120

Andy Harper
О, уфимский человек? -улыбнулся-

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Черепаший [флуд #42]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно