Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » я календарь переверну [флуд #44]


я календарь переверну [флуд #44]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/Y2QvI.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

заначка на потом
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Walter Hardy (Чт, 30 Авг 2018 19:12:26)

+1

961

Theodor Velvetheart
Я привык честно выражать свои эмоции~
*заполнил примерно половину бокала и пододвинул к мужчине*
Расскажите, что вас связывает с Испанией? Я там никогда не был

0

962

Theodor Velvetheart
я уже, грешным делом, подумал, что вы про реал х)
вот надо успевать, пока осень не перешла в зиму ))

0

963

День добрый, господа.

0

964

Lucas Arkart
Ох, ну если бы я говорил про реал, тут слишком много свидетелей, вам не кажется? Пришлось бы отслеживать по айпи и убирать. *Смеется хрипло*
Под снегом тоже гулять неплохо. Правда, холодно.)

Ira Quinn
И чем же мне такие эмоции грозят? *Заглянул в глаза, утягивая бокал ближе и взбалтывая его немного* Просто нравится эта страна. Я думал прописать в анкете Испанию, потом понял, что это придется предлагать администраторам целое название страны и оставил такие подробности на "когда-нибудь потом опишу"... )

0

965

Zachary Van de Casteele
и вам доброго :3

0

966

Zachary Van de Casteele
Доброго, господин судья. *Улыбнулся приветливо.* Решили выйти из лоу?.)

0

967

Zachary Van de Casteele
Приветсвую~

Lucas Arkart
Хм, и мой пример не самый лучший...
*задумался*

Theodor Velvetheart
Флиртом? А дальше я решать не берусь
*смешок, уперся локтями в столешницу и наблюдает*
Почему вам так нравится именно Испания?

0

968

Theodor Velvetheart
зачем же сразу убирать?))
под снегом я люблю :3 да и когда снег, погода теплая )) я вообще зиму люблю ))

0

969

Lucas Arkart
Я смотрю, у Вас просто отличный день, юноша.)

Theodor Velvetheart
Приветствую и Вас, любезнейший. /едва заметно улыбнулся/ Решил попытаться, но не уверен, что получится.

0

970

Ira Quinn
*вопросительно склонил голову* какой пример?..))

0

971

Lucas Arkart
Айры Куинна, наркомана и сексоголика~

0

972

Zachary Van de Casteele
ну, вполне неплохой ) а с чего вы так подумали? ))
и как ваш?)

0

973

Ira Quinn
разве ты наркоман? о.о

0

974

Ira Quinn
Дальше пока рано задумываться, тут вы правы. *Кивнул, задумчиво переводя взгляд на то, как движется вино в бокале.* Яркими эмоциями, говором, традициями и вкусным вином. *Поднял бокал, отпивая.* Что еще нужно для счастья?.)

Zachary Van de Casteele
Вина? Или чего покрепче, чем вино? *Указал на место рядом с собой* Работа выматывает, никак подонки не хотят все дружно сесть в одно время?.)

Lucas Arkart
А что же мне, оставлять свидетелей?.)
Зима без мороза прекрасна, это факт.

0

975

Theodor Velvetheart
а....я почему-то решил, что вы говорили о себе х)))))

0

976

Lucas Arkart
Ахах, ну вообще-то да хд

Theodor Velvetheart
Такое можно найти не только в Испании. Думается мне, есть что-то еще...
*склонил голову в бок, размышляя*
Любимое тело под боком?

0

977

Ira Quinn
Что у Вас нового, юный бармен?)

Lucas Arkart
А разве нет?) Сложно подумать о том, что у Вас что-то плохо было сегодня, судя по Вашему приветствию. /мягко улыбнулся/ Меня слишком сильно затянула работа. Во вырвался ненадолго, хотя бы немного отдохнуть.

Theodor Velvetheart
Не отказался бы от бокала вина. Что же касается чего-то более крепкого, я Вам, увы, еще не настолько доверю. /посомневался, но все же опустился на указанное место/ Вот тут Вы совершенно правы. Никак не хотят  прийти дружными рядами в суд, а потом такими же дружными рядами разойтись по соответствующим местам заключения.

0

978

Ira Quinn
нам точно нужен совместный эпизод х)))
Zachary Van de Casteele
а, если так, то да, к вечеру я позволил себе немного расслабиться и тоже отвлечься от работы)) как предпочитаете отдыхать? )

0

979

Zachary Van de Casteele
И что же нужно для вашего доверия? Стать законопослушным гражданином? *Улыбнулся, утянув из-за стойки бокал и бутылку вина, наливая мужчине. Покачал головой на преступников.* Никакого сладу с людьми нет. Плохо их папа воспитывал.)

Ira Quinn
Я бы не стал называть любимого "телом", с вашего позволения, плохие ассоциации. *Улыбнулся мягко, но грустно немного.* С этим мне пока не везет. Так что лучше черпать эмоции, не привязанные к романтике.

Lucas Arkart
Себя убирать я пока не собираюсь. Я слишком люблю жить.)

0

980

Zachary Van de Casteele
Отпуск закончился, я страдаю
*хнычет громко*

0

981

Theodor Velvetheart
Я немного груб в словах, признаю. Но ничего плохо не имел в виду.
*понимающе смотрит*
Мне тоже не везет, а хочется. Прям дико

0

982

Ira Quinn
Если сделать вид, что там про любимое теПло, то все становится гораздо лучше.)
Казалось бы, и чего всем одиноким друг друга не возлюбить, да? *Рассмеялся тихо в бокал вина.* Если бы все было так просто.)

0

983

Ira Quinn написал(а):

Любимое тело под боком?

Юноша, да Вы маньяк, кажется.) Не желаете прогуляться до суда?

Ira Quinn
Отпуска они такие, имеют совершенно бессовестную привычку заканчиваться. /покивал, протягивая платок/

Theodor Velvetheart
Давайте не будем говорить о несбыточном. Не сочтите за грубость, но что-то мне подсказывает, что Вы не из тех, кто может стать законопослушным. /взял предложенный бокал, втягивая аромат вина и едва ли не прижмуриваясь/ Поэтому их всех и надо направить туда, где их, кхем, папа воспитает.

Lucas Arkart
Я скучный человек, ибо предпочитаю ограничиваться тишиной, вином и книгами.)

0

984

Theodor Velvetheart
Запомню на будущее, не плохой прием)
Если бы все было так легко, то не было бы нас. Заумно, но это так

0

985

Что-то я отвлекся.~

0

986

Zachary Van de Casteele
Я же не сказал "мертвое" тело~
Хочу еще и богатого мужа, чтобы вообще уволится!

0

987

Fabio Donatello
На что отвлекались?

0

988

Ira Quinn
Да на погулять с собакой, пока погода располагает.

0

989

Fabio Donatello
Видимо, жизнь интереснее, чем кучка нудных одиноких?.)

Ira Quinn
*Задумчиво по стеклу ногтями постукивает.* С другой стороны, если бы все было слишком просто, не было бы удовлетворения от находки.)

Zachary Van de Casteele
Ну, почему же. Если меня вдруг разобьет альцгеймер. ) *Наблюдает за таким смакованием.* Любите вино?.) Папа воспитает. Хм. *Не о том чем-то думает сидит.*

0

990

Theodor Velvetheart
Не сказал бы. Везде по своему интересно.)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » я календарь переверну [флуд #44]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно