Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Осень в доме [флуд #47]


Осень в доме [флуд #47]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/gn1j4.jpg
Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

На будущее.~
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Fabio Donatello (Вс, 9 Сен 2018 13:44:40)

+1

931

Matthew White написал(а):

но их надо было хотя бы снять.

Зачем. Может я сейчас вернусь и мы продолжим

0

932

Fabio Donatello написал(а):

эта отмазка такая восхитительная

есть еще про забытое на плите молоко
отмазка стара как мир

0

933

Maximilian Caldani написал(а):

Зачем. Может я сейчас вернусь и мы продолжим

а вдруг мне в туалет приспичит, пока ты ходишь?! *возмущенно*

0

934

Matthew White написал(а):

ну.  да))))

*звуки разбитого сердешка*

Maximilian Caldani написал(а):

я только боюсь, если Касп станет играть так же как это он любит, похищение Мэтта затянется примерно до.. до смерти форума

Зришь в корень, шельма хотя мне иногда не помешает напомнить, что уже НЕДЕЛЯ ПРОШЛА, КАСП[/s
]Fabio Donatello
Я мог бы быть рыцарем. Но что-то в момент беременности моего отца-омеги пошло не так. [s]Главное, чтобы это не превратилось " К нам едет ревизор")

Asher Djeys
Так, у тебя уже не было хвоста... Или... *не стал додумывать догадку. Просто остановил поток мыслей* Это лишнее, Ашер. Не все в этой жизни на блюдечке с голубой каемочкой подают. Но спасибо за рвение.)

0

935

Matthew White
Сейчас я принесу свой забытый утюг и разглажу на тебе все выпуклости *деловито* тебе будет уже не до туалета

0

936

Matthew White
Тебе может помочь. Отмычку там, у меня есть XD *ржет*

0

937

Maximilian Caldani написал(а):

вот интересно, фраза про утюг поможет, если однажды меня блокирует в темной подворотне нанятая мафией банда?

Разве что в плане ускорения конца. Не все бандиты любят плохой юмор.)

Matthew White написал(а):

Господи, такая банальщина ведь!) Голяк ваще!)

Но забавный в некоторых ситуациях.~
Kasper Milne
Поэтому с рыцарством не срослось, я понял. Ну нет, какой из меня ревизор. Я люблю хороший алкоголь и бильярд.)

0

938

Maximilian Caldani написал(а):

вот интересно, фраза про утюг поможет, если однажды меня блокирует в темной подворотне нанятая мафией банда?

"Простите, у меня кошка дома некормленая, да собака не выгуляна. Мне нужно идти"
Такое, мб и зайдет

0

939

Fabio Donatello написал(а):

Не все бандиты любят плохой юмор.)

Чем вам мой умор не угодил, я еще много чего петросянистого знаю. Может они надорвут животы и подохнут от смеха. Даже пули тратить не придется

0

940

Kasper Milne
Да, про некормленного котика может прокатить. Даже бандиты любят котиков, главное правильно надавить на жалость

0

941

Kasper Milne
*пристроил тушку, чтоб гладили* нада в магазин съездить, в холодильнике мышь и два яйца *ржет*

0

942

Maximilian Caldani написал(а):

Сейчас я принесу свой забытый утюг и разглажу на тебе все выпуклости *деловито* тебе будет уже не до туалета

ЭТО ТЫ СОГЛАСИЛСЯ НА НИЖНЕГО! Я НА БДСМ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ!!!! *завопил и пытается уйти на своих ногах куда подальше*

Asher Djeys написал(а):

Тебе может помочь. Отмычку там, у меня есть XD *ржет*

пф... сам справлюсь! Я же мужик! хД

Fabio Donatello написал(а):

Но забавный в некоторых ситуациях.~

я за такие шутки готов стрелять из дробовика в упор)

0

943

*Вернулся, оглянулся, удовлетворенно отмечая знакомые лица.* Добрый вечер снова.

0

944

Maximilian Caldani
Тебе придется сделать милые глазки.
Fabio Donatello
*улыбнулся* Заглядывайте обязательно.)

0

945

Kasper Milne
Я пост написал. Как и говорил, если что нежно попинывайте.)

0

946

Asher Djeys
Хороший белковый ужин, знаешь ли. *почти робко протянул руку и погладил по волосам*
Theodor Velvetheart
С возвращением, добрый вечер.)

0

947

Theodor Velvetheart
привет) АВ - ШИКАРДОС ПРОСТО!)

0

948

Maximilian Caldani написал(а):

я еще много чего петросянистого знаю

Блистайте, Максимилиан! Надо же мне знать, к чему своих людей готовить.)
Matthew White
Как жестоко, Мэттью.)
Theodor Velvetheart
С возвращением.~
Kasper Milne
\улыбнулся в ответ\ Я чиркану Вам в ЛС. Правда не уверен, что сегодня.~

0

949

Fabio Donatello написал(а):

Как жестоко, Мэттью.)

какой тамада, такие и конкурсы хДД

0

950

Asher Djeys написал(а):

в холодильнике мышь и два яйца *ржет*

а после твоего возвращения там будет просто толстая мышь)
Theodor Velvetheart
Вечер добрый
как провели воскресенье?

Matthew White написал(а):

ЭТО ТЫ СОГЛАСИЛСЯ НА НИЖНЕГО

*усмехнулся* Мне только интересно, удовлетворил тебя результат? Что-то мне подсказывает, что нет)
*разгладил все неровности прозаично ладонью, отряхнул, шлепнул по щеке и освободил от наручников* Живи..

0

951

Kasper Milne написал(а):

Тебе придется сделать милые глазки.

Боюсь, миссия невыполнима

0

952

Matthew White написал(а):

какой тамада, такие и конкурсы

и почему я опять подумал о роли маньяка?..

0

953

Fabio Donatello
Ничего не изменилось в Датском государстве?.)

Matthew White
*Удивился немного такой внезапности, но улыбнулся мягко.* Благодарю.) Как ваш день?

Kasper Milne
Надеюсь, Баз нашел все свои кнопки, или ждете теоретических наук?.)

Maximilian Caldani
Благоприятно. Даже успел поспать, что для меня не совсем свойственно.) И наконец-то начал играть, я прям чувствую, как хрустят мои кости после долгого перерыва.)

0

954

Maximilian Caldani написал(а):

*усмехнулся* Мне только интересно, удовлетворил тебя результат? Что-то мне подсказывает, что нет)

ну даже не знаю... Дай подумать... Я бы еще хотел увидеть тебя рвущегося в цепях... *коварно облизнулся* Цепи... Цепи и кольца. Целься, стреляй в мое Солнце, добивай меня, чтобы не было больше~
*поймал руку, прижал к лицу, а потом пребольно укусил и чухнул в сторону выхода*

0

955

Matthew White написал(а):

какой тамада, такие и конкурсы хДД

после таких заявлений я бы на месте гостей побоялся идти к Вам с Максимилианом на свадьбу.
Theodor Velvetheart
Нет, а должно было?)

0

956

Theodor Velvetheart
Значит давление падает, а это к дождю *заметил*
поздравляю с открытием игрового сезона *кивнул улыбнувшись*

0

957

Maximilian Caldani написал(а):

и почему я опять подумал о роли маньяка?..

у кого что болит)))
Theodor Velvetheart
отлично! А Ваш?)

0

958

Theodor Velvetheart
Уже читаю, все отлично.) Хотя я опять парень. Вот что значит, выглядеть на 16 хД
И да, нашел все... кнопки.)

Maximilian Caldani написал(а):

Боюсь, миссия невыполнима

Челендж фейл. Обидно, конечно. Хотя я думал, что ты хотя бы попытаешься. Ради кота.

0

959

Fabio Donatello написал(а):

после таких заявлений я бы на месте гостей побоялся идти к Вам с Максимилианом на свадьбу.

Да ладно))) зачастую шутки  у него такие, что меня можно откачивать от истерики хД
в хорошем смысле этого слова)
но другим не факт, что зайдет)
А вообще, будет ли свадьба... )

0

960

Matthew White написал(а):

Я бы еще хотел увидеть тебя рвущегося в цепях..

Ну это уже если я отправлюсь вызволять тебя и сам попаду в ловушку мафии *отдернул руку потирая от неприятных ощущений* маленький мерзавец. Вот на кого надо намордник надевать

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Осень в доме [флуд #47]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно