Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Покахонтас [флуд #48]


Покахонтас [флуд #48]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://vev.ru/uploads/images/00/04/72/2014/08/25/Pocahontas.jpg
Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Clifford Milne (Вс, 9 Сен 2018 21:40:21)

+1

961

Matthew White написал(а):

я люблю, когда во мне кто-то ковыряется

ну почему пулю словил я, а не ты
у Себастьяна было бы широкое поле для деятельности

0

962

Maximilian Caldani
Я бы предпочёл встречу на нейтральной территории. Д не то придётся задумываться какой тортик с собой нести.)
Fabio Donatello
Не при исполнении да, прекрасные они люди.)
Ira Quinn
Зуб даю, там что-то запрещеное) *но коробку взял *
Gared Gordon
Прям терракотовый воин хд

0

963

Kasper Milne написал(а):

какой тортик с собой нести.)

Принеси себя, этого достаточно *сощурился хитро улыбаясь*

0

964

Maximilian Caldani написал(а):

Принеси себя, этого достаточно *сощурился хитро улыбаясь*

* кинул короткий, непередаваемый взгляд * без торта как-то в любом случае некультурно. Д

Отредактировано Kasper Milne (Вт, 11 Сен 2018 09:27:35)

0

965

Maximilian Caldani написал(а):

ну почему пулю словил я, а не ты
у Себастьяна было бы широкое поле для деятельности

потому что не в физическом плане ковыряться, а в психологическом)))
если бы пулю словил я...
я бы уже лежал и говорил предсмертным голосом: "Макс... Пожалуйста, посади на моей могилке ландыши... Макс, береги Лукаса и его ребенка... Макс... Возьми нашего котенка к себе жить... Макс, скажи моему отцу, что я любил его... Макс... кххххх..." *через пять минут проснувшись* "Макс..."

0

966

Kasper Milne
В каком-то плане хорошее настроение можно назыать таковым~
*филосовствует*

Maximilian Caldani
Как в нашем городе сегодня? Тихо и спокойно?

Matthew White
*приветственно махнул*

0

967

Matthew White написал(а):

Макс... кххххх..." *через пять минут проснувшись* "Макс..."

..в то время как Макс целиком и полностью погрузился в документацию
в принципе ему дела нет до чужих котят, жен и детей, будем честны
для этого есть богадельни, приюты и прочие соц организации

0

968

Ira Quinn
все вполне благополучно

0

969

Maximilian Caldani
И тебя это устраивает?
*явно почву прощупывает*

0

970

Maximilian Caldani
Всегда знал, что ты бездушная сволочь... который не исполнит святое - последнюю просьбу своего умирающего напарника...
*картинно страдает и почти умер уже*
Ira Quinn
Привет! )

0

971

Ira Quinn
да, абсолютно все.

Matthew White написал(а):

последнюю просьбу своего умирающего напарника...

последнюю? а что их так много-то тогда)

0

972

Maximilian Caldani
А нужна только одна?.. *всхлипнул* ну... тогда.  Скажи моему отцу,  что я любил его... и тебя тоже. Но с тобой мы еще встретимся в аду * усиехнулся и умир*

0

973

Maximilian Caldani
Какая жалость-то.

Matthew White
Как твои деньки?

0

974

Ira Quinn
Айра, если хочешь показать какой я недовольный подлец и зверь, лучше не напрягайся. Все и так знают
А если не хочешь, не надо со сной и заговаривать

0

975

Maximilian Caldani
Эм, так ведь ни разу. Скорее думал найти приключений на жопу раз уж по игре у меня нет особых обременителей.
А вот то, что делаю это своеобразно, даже сам скажу хд

0

976

Ira Quinn
свежо в памяти как ты не хотел со мной пересекаться в игре, вот и поищи на стороне

0

977

Maximilian Caldani
Какой ты у нас злопамятный.

0

978

Ira Quinn
Я злопамятный, чтобы другие поменьше в колодец плевали

0

979

Maximilian Caldani
А сам только так плюешь.
Ладно, отстал~

0

980

Ira Quinn
Не надо приписывать мне больше, чем есть на самом деле

0

981

*заглянул*
Приветосик всем) *тихим шопотом*..что опять стреляют?...*одел каску*

0

982

Sasaki Hayase
Да вроде никто оружия не доставал)
Доброе утро~

0

983

Ira Quinn написал(а):

IRA QUINN

аа ..да?..*вздохнул облегчённо выползая из окопа* наверное померещилось с просонья)

0

984

*потоптался и спросил обращаясь к троим неизвестным*
-А вы не подскажите как пройти до ближайшей библиотеки?)))

Отредактировано Sasaki Hayase (Вт, 11 Сен 2018 10:25:24)

0

985

*не дождавшись ответа , покрутился, достал белый флаг с надписью "Миру-Мир!" и пошёл дальше бродить*.....

Отредактировано Sasaki Hayase (Вт, 11 Сен 2018 10:36:15)

0

986

Я не знаю таких мест простите я же блондинка

0

987

какая еще библиотека на дизере, есть только нофелет

0

988

Esther Leffler написал(а):

ESTHER LEFFLER

-Ась?- обернулся вскинув бровь,- а может тогда сигаретка найдётся, у прекрасной блондинки?

Отредактировано Sasaki Hayase (Вт, 11 Сен 2018 10:45:14)

0

989

Gared Gordon написал(а):

какая еще библиотека на дизере, есть только нофелет

Я видел на бирже труда библиотеку, там есть помощники, но никого больше нет.......... хд
Хотя кому я это говорю

Sasaki Hayase написал(а):

Ась?— обернулся вскинув бровь,— а может тогда сигаретка найдётся, у прекрасной блондинки?

Боже правый, блондинке всего шестнадцать! Только вишнёвый блейзер

Отредактировано Esther Leffler (Вт, 11 Сен 2018 10:47:45)

0

990

Gared Gordon написал(а):

GARED GORDON

-Мне подойдёт любое тихое место, не люблю когда бомбят)) Желательно чистое и уютное!
*Улыбнулся черноволосому*

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Покахонтас [флуд #48]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно