Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Магия черного [флуд #49]


Магия черного [флуд #49]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/8yQj9.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

здесь
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 11 Сен 2018 11:19:32)

+2

31

Diego Villars написал(а):

К себе неи пущу. Тут уже занято

-Ррррр! Не обижай маленьких!

*Взял за руку блондинку и отвёл в сторонку*

0

32

Esther Leffler написал(а):

ESTHER LEFFLER

-Пошли потанцуем кроха! Назло этому злыдню!))))

0

33

Lucas Arkart
Не знаю, не определился. Но вроде и не грусть? Да ладно, я люблю новые лица. Но только когда их не слишком много... а то не запоминаю и путаюсь.
*довольный укутал в свой плед, греется и урчит* А о каком мы безобразие говорим?

Sasaki Hayase написал(а):

-Ррррр! Не обижай маленьких!

Это называется обижать? Кхм, хорошо, запомню. А Вас обижать можно?)

0

34

Sasaki Hayase написал(а):

Назло этому злыдню!))))

он не злыдень, просто место у него под пледом занято мной) будете наговаривать, укушу)

0

35

Sasaki Hayase написал(а):

— А я вообще танцую и поююююю...и набъю себе татуху на х....юююююю)))))*джаги джааагиии*

Ужас какой, кинь потом фото
Diego Villars
Я хочу под свой, спасибо за не предложение хд

0

36

Diego Villars
*прижался, греется вместе с ним, сунул ему в рот шоколадку* о каком?..ну...я подумал... *чуть покраснел* а что ты имел в виду? ))

0

37

Esther Leffler написал(а):

спасибо за не предложение хд

*посмеялся*х)

0

38

Diego Villars написал(а):

А Вас обижать можно?)

-Если осторожно))) *усмехнулся*...Обидел ты школьника...вот этого*показал на Эстер*..хотя он к тебе на плед и не просился!

0

39

Lucas Arkart написал(а):

будете наговаривать, укушу)

-Можно поинтересоваться, за какое именно место?)))

0

40

Sasaki Hayase
за то самое, которое будет с тату, и посильнее хдддд

0

41

Esther Leffler
А твой какой? Тёплый и уютный? Мой, как ни странно, розовенький хD

Lucas Arkart
Ну так бунт. Лозунги, пакости, бросаться, швыряться, сагрить пару полицейских, танцевать на столе и кричать "мама Люба давай"?

0

42

Sasaki Hayase
Думаю он не настолько раним, как Вы думаете. Но что скрывать, даже не желая того, умею обижать. Карма у меня такая.

Lucas Arkart написал(а):

за то самое, которое будет с тату, и посильнее хдддд

*щёлкнул по носу, злобно смотрит*

0

43

Diego Villars
*представил и прыснул от смеха* ну скандировать я еще могу, бросаться-швыряться тоже...а вот с танцами у меня будет не очень х)) что скандировать будем? Х) "Равноправие полов в массы"? х))

0

44

Дожил до похода в столовую живу

0

45

Diego Villars написал(а):

*щёлкнул по носу, злобно смотрит*

*насупился* за тебя же вступаюсь.. *трет нос*

0

46

Esther Leffler
#каркушаживи
хд

0

47

Lucas Arkart
Да равноправие и мягкие диванчики во флуде, кофемашинку и личную прислугу. НА ПРАВА НУЖДАЮЩИМСЯ.

Esther Leffler
Столовые уже не те...

0

48

Lucas Arkart написал(а):

*насупился* за тебя же вступаюсь.. *трет нос*

Не просил. Тем более так. *тут же поцеловал*

0

49

Esther Leffler написал(а):

Ужас какой, кинь потом фото

Error while parsing the document
такое сойдёт?)

0

50

Lucas Arkart написал(а):

за то самое, которое будет с тату, и посильнее хдддд

-а я не дам!!)))

0

51

Sasaki Hayase написал(а):

-Пошли потанцуем кроха! Назло этому злыдню!))))

Танцевать энергозатратно, но у меня перерыв....

Diego Villars
Пледик нет, коричневый градиенты
Одеяло да хд

0

52

Включение их столовой она классная

0

53

Sasaki Hayase
недотрога х)))
Diego Villars
тут вроде все есть, кроме прислуги х) могу найти костюм горничной ;)
*разомлел от поцелуя, а потом сообразил, что раньше так при всех не делал, покраснел* а ты никогда не попросишь же...

0

54

у меня одного дома нет ничего розового? х)

0

55

Lucas Arkart написал(а):

недотрога х)))

-А кто тебя знает "зубастик", вдруг ты мне его откусишь)Я могу дать только поласкать...

0

56

Lucas Arkart написал(а):

у меня одного дома нет ничего розового? х)

СКУЧНЫЙ ДОМ

0

57

Esther Leffler
Коричневые пледики хороши. Они по-домашнему добавляют уюта. А одеялко это вообще святое! Но одеялко греется на кроватке. Оно будет ждать меня ночью.
Надо устроить ночную одеялковую вечеринку.

0

58

Sasaki Hayase
ой...ну фу...сам ласкай х)))

Esther Leffler написал(а):

СКУЧНЫЙ ДОМ

НОРМАЛЬНЫЙ хд

0

59

Esther Leffler написал(а):

Танцевать энергозатратно, но у меня перерыв....

-Тем более! *Потянул к себе и закружил*

0

60

Diego Villars написал(а):

Надо устроить ночную одеялковую вечеринку.

а меня позовешь?..)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Магия черного [флуд #49]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно