Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Магия черного [флуд #49]


Магия черного [флуд #49]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/8yQj9.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

здесь
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 11 Сен 2018 11:19:32)

+2

61

Lucas Arkart написал(а):

ой...ну фу...сам ласкай х)))

- кому фу, а кому нет)- это вопрос спорный!))) *показал язык*

0

62

Lucas Arkart
Хочешь побыть моей личной прислугой? Меня обвинят в фетише
*Посмотрел на него не понимая, чего раскраснелся* У тебя случаем температура не поднялась? *трогает лоб* Ну и не надо за альфу заступаться. Сам за себя постою, если надо будет.

Lucas Arkart написал(а):

у меня одного дома нет ничего розового? х)

Неправильный омежка. У тебя будет розовая коляска, розовые носочки, розовый фартучек и розовый гель для душа!

0

63

Lucas Arkart написал(а):

а меня позовешь?..)

У тебя нет розового одеялка или пледа! Конечно позову.

0

64

Diego Villars
Он мне в белую комнату, вообще збс
А одеяло в чехле <з

Lucas Arkart написал(а):

НОРМАЛЬНЫЙ хд

Как ты вообще живёшь в нем пф!!!

Sasaki Hayase написал(а):

-Тем более! *Потянул к себе и закружил*

/держится, кружится/

0

65

Esther Leffler
Одеялко ждёт своего часа? Свеженькое? Или ты его прячешь, чтоб никто не залапал?
А ты в белой комнате не мёрзнешь? Моя в серых тонах и то я зимой даже с батареями мёрзну. А в зале, где всё коричневое -  теплее...

0

66

Esther Leffler написал(а):

/держится, кружится/

*резко наклоняет чуть ли не до земли..с улыбкой рассматривая...и так же резко поднимает на себя, чуть не столкнувшись носами*
-Классно танцуешь детка)

Отредактировано Sasaki Hayase (Вт, 11 Сен 2018 12:48:09)

0

67

Sasaki Hayase написал(а):

— кому фу, а кому нет)— это вопрос спорный!))) *показал язык*

тогда суй тому, кому не фу хд а мне фу хд
Diego Villars
*тихо так* а что, если и хочу?..) это плохо? х)
н-нет, вроде бы нормальная температура) *все еще слегка смущен*
но альфы же такие ранимые! *всплеснул руками*

Diego Villars написал(а):

Неправильный омежка. У тебя будет розовая коляска, розовые носочки, розовый фартучек и розовый гель для душа!

ну.....*смирился со своей участью* так уж и быть...тогда и у тебя нижнее белье розовое! х)

Esther Leffler написал(а):

Как ты вообще живёшь в нем пф!!!

очень неплохо живу хд *вспомнил* у меня щетка зубная розовая! ))

0

68

Diego Villars
ДИЕГО

всем снова привет

0

69

Lucas Arkart написал(а):

тогда суй тому, кому не фу хд а мне фу хд

-Вообще-то ты сам захотел меня покусать именно в То место))))Тебе его никто не предлагал! *фыркнул*

0

70

Lucas Arkart
Хммм... Это же как пробный экземпляр! Проверка на пригодность в жёны! Я согласен! А массаж в комплект услуг входит?
Смотри у меня. Не болей )
Когда это я был ранимым? *хмурится*

Lucas Arkart написал(а):

тогда и у тебя нижнее белье розовое! х)

Только если в комплекте с твоими кружевами )

Gared Gordon
А, что? Я ничего не натворил ещё!
Привет, чёрный друг Х)

0

71

Diego Villars
И ждет, и чтобы не трогали, моё, рррр!!!!
У меня дома в принципе холодно всегда, но я сплю рядом с батареей, так что норм хд

Sasaki Hayase
Ты так не пугай :'D /обхватил за шею, чтобы ненароком не упасть, комментарий про способности опустил/

0

72

Diego Villars
БЫСТРО ЛЮБИ МЕНЯ
ток не сильно xdd

0

73

Lucas Arkart
У нас у папы розовая, который альфа хдд
Gared Gordon
Ну как там библиотечное дело???

0

74

Esther Leffler написал(а):

Ты так не пугай :'D /обхватил за шею, чтобы ненароком не упасть, комментарий про способности опустил/

- А может я специально?)- залюбовался испуганным мальчишкой и дальше вальсирует с повисшим на шее.

Отредактировано Sasaki Hayase (Вт, 11 Сен 2018 13:00:57)

0

75

Esther Leffler
Но сейчас-то батареи не работают. Приходится обходиться чем есть.
Вот. Надо заводить чёрную комнату, чтобы там было тепло. Поэтому флуд с чёрной магией! *уже согрелся*

Gared Gordon
За что тебя там любить? Я не сильно не умею. люблю долго, сильно и маньячно.

0

76

Esther Leffler написал(а):

У нас у папы розовая, который альфа хдд

прелесть х))

Diego Villars написал(а):

Только если в комплекте с твоими кружевами )

да запросто! поможешь в магазине выбрать подходящее?)) *похлопал ресничками*

Diego Villars написал(а):

Я согласен! А массаж в комплект услуг входит?

*припомнил, откуда у него любовь к массажам* не входит. *отвернул мосю*

Diego Villars написал(а):

Смотри у меня. Не болей )

я стараааюсь..)

Diego Villars написал(а):

Когда это я был ранимым? *хмурится*

*улыбнулся, но промолчал*

Sasaki Hayase написал(а):

-Вообще-то ты сам захотел меня покусать именно в То место))))Тебе его никто не предлагал! *фыркнул*

вот именно что укусить, а не приласкать! хд
Gared Gordon
Гордюша! *пообнимал его*

0

77

Diego Villars написал(а):

Я не сильно не умею. люблю долго, сильно и маньячно.

могу за это поручиться хд

0

78

Esther Leffler
дело закрыто Оо

Diego Villars
За то что я клевый? *задумался*
я у кошки учусь. люби, но не очень xdd

0

79

Lucas Arkart написал(а):

да запросто! поможешь в магазине выбрать подходящее?)

Без проблем. Но том не жалуйся )

Lucas Arkart написал(а):

*припомнил, откуда у него любовь к массажам* не входит. *отвернул мосю*

Тогда неинтересно... Ты упускаешь отличный шанс превзойти мастера.

Lucas Arkart написал(а):

*улыбнулся, но промолчал*

*потянул щёчку* ммм?

Gared Gordon
Не смей! Это запрещённый приём! *но уже тянется почесать за ушком*

0

80

Sasaki Hayase написал(а):

— А может я специально?)— залюбовался испуганным мальчишкой и дальше вальсирует с повисшим на шее

/ещё и ноги тоже подобрал, а то висеть неудобно, так что теперь это навряд ли танец, но удобно/
Diego Villars
А я одеваюсь тепло..... (( вообще у меня окно не пропускает, так что у меня бывает душно и жарко
Черную мне сделать не дали, типа, мрачно!!!! Ты же омежечка!!! Будут депрессии!!!

0

81

Lucas Arkart написал(а):

вот именно что укусить, а не приласкать! хд

ааа понятно...кусаться приятней, чем ласкать *вот так вот и узнаёшь все подробности сексуальной жизни, даже не нужно расспрашивать*

0

82

Gared Gordon
А кто там людей убивал-то??

0

83

Diego Villars написал(а):

Без проблем. Но том не жалуйся )

если только ты мне не выберешь семейники хд

Diego Villars написал(а):

Тогда неинтересно... Ты упускаешь отличный шанс превзойти мастера.

я не смогу превзойти мастера, я массажу не обучался...(

Diego Villars написал(а):

*потянул щёчку* ммм?

ммммм ><

0

84

Diego Villars
*улизнул от руки* не трогая xdd

Esther Leffler
пока суд не пройдет рассказывать низзя)

0

85

Sasaki Hayase
приятней лишь в моральном плане - укусил - отмстил, сделал больно х)))

0

86

Gared Gordon
не игнорь меня т.т

0

87

Gared Gordon
А когда суд? МНЕ ИНТЕРЕСНО

0

88

http://sd.uplds.ru/t/7bxfu.png

0

89

Lucas Arkart
ой, прости, пожалуйста, я за цитатами потерялся оО *потискал* хобу не буду изображать xd

Esther Leffler
ТОГДА когда рак посвистит на горе )

Ira Quinn
холодно шоле? Оо

0

90

хотя лучше так

https://s.tcdn.co/e4f/c33/e4fc33b9-128b-33c4-879a-d22ec27d2bd5/4.png

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Магия черного [флуд #49]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно