Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Магия черного [флуд #49]


Магия черного [флуд #49]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/8yQj9.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

здесь
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 11 Сен 2018 11:19:32)

+2

961

Maximilian Caldani
как по мне, лучше движение)

0

962

Maximilian Caldani
Ты всегда хочешь есть. С перерывами на 20 минут. Хороший аппетит, говорят, свойственен добрым людям с чистой совестью...
Yancy Becket
Доброго. *кивнул*
Lear Berg
Надеюсь, одного тебе хватит? *посмеялся тихо со своего кресла*

0

963

Maximilian Caldani
ну надеюсь))) *зевнул*  надо тебе пост отдать в клуб) пойду писать)

0

964

Matthew White написал(а):

Вот пост написал))) А ты?)

А я пост не написал. Только поужинал после работы)

0

965

Kasper Milne написал(а):

. Хороший аппетит, говорят, свойственен добрым людям с чистой совестью...

Глупости, это точно я тебе говорю

0

966

Kasper Milne написал(а):

Хороший аппетит, говорят, свойственен добрым людям с чистой совестью...

бессовестно врут.
у меня вот чистая совесть, а я совершенно не ем)

0

967

Lear Berg написал(а):

лучше движение)

А прогулка разве не является движением?) *удивился делая очередной глоток*

Matthew White написал(а):

надо тебе пост отдать в клуб)

Удачи и вдохновения) *проводил взглядом*

0

968

Kasper Milne
*отошел от стойки и присел на подлокотник кресла, вертя между пальцев еще не заженную сигарету* А если нет?)

Maximilian Caldani
если она без смысла - то это вряд ли можно назвать полезным движением)

Matthew White
привет)

0

969

Maximilian Caldani
спасибо)
Lear Berg
привет!) *помахал рукой*

0

970

Lear Berg
*положил ладонь на предплечье и выразительно посмотрел в глаза* Тогда я буду очень расстроен.

Maximilian Caldani написал(а):

Глупости, это точно я тебе говорю

Matthew White написал(а):

бессовестно врут.

Вы просто исключения.

0

971

Kasper Milne
*сжал его ладонь своей, глядя в глаза с улыбкой* Будешь скучать и плакать?

Matthew White
как ты сегодня?)

0

972

Lear Berg
Какой же смысл вы сами привыкли вкладывать в движение? Преподайте мастер-класс)

0

973

Lear Berg
Ну конечно. Как там в песне пелось.
День без тебя я как-то выдержу, а на второй пойду по земле искать.
*рассмеялся ни с того ни с сего* Как выключить радио в голове?

0

974

Kasper Milne
Вы же знаете мой домашний адрес, хозяин... И мои двери всегда открыты для вас. Даже ночью *склонился и шепчет*

Maximilian Caldani
Мастер классы по вторникам и пятницам, мсье детектив *улыбнулся* оплата через Каспера )

0

975

Lear Berg написал(а):

оплата через Каспера )

Каспер мне обязан жизнью/здоровьем/или может даже ориентацией, так что будем считать, что это приятное удовольствие, а не официальная услуга)

0

976

Maximilian Caldani
и вы настолько мелочны, что каждый раз будете припоминать и возьмете мастер классом? *склонил голову к плечу вопросительно*

0

977

Хм, а журналюга тут насколько частый гость? XD *вернулся, накатал шедевр*

Отредактировано Asher Djeys (Ср, 12 Сен 2018 21:46:55)

0

978

Asher Djeys
напишите просто в лс, если кого-то потеряли?))

0

979

Maximilian Caldani написал(а):

может даже ориентацией

А вот это как это? *не смог придумать*
Lear Berg
Смотри, нагряну как-нибудь в два часа ночи. Разбужу и заставлю Секс на пляже готовить. *улыбается, хитро щурясь*

0

980

Lear Berg
Че, да я так, журналюга и грузчик это ещё более странна, чем грузчик и официант, но шедевр я накатал XD *ржет*

0

981

Asher Djeys
Ашер) не думал тебя тут встретить.

0

982

Kasper Milne
Секс-то я налью, кхе-кхе х) а вот пляж мы как в квартире делать будем?) *стало безумно прям интересно, потянулся рукой и поправил выбившуюся седую прядь*

Asher Djeys
главное, что вдохновляет)

0

983

Yancy Becket
Здарова, я так понимаю, мы с тобой знакомы?) *лыбится*

0

984

Kasper Milne написал(а):

А вот это как это

это очень даже по-разному может быть, Касп, я не стану вдаваться в подробности)

Lear Berg написал(а):

и вы настолько мелочны

Не мелочен, а педантичен и внимателен к деталям *поправил* давайте свой мастер-класс, а там посмотрим хватит мне его или нет)

0

985

Maximilian Caldani написал(а):

это очень даже по-разному может быть, Касп, я не стану вдаваться в подробности)

Нет уж. Сказал А, говори и Б. Я начинаю злиться от недосказанности. А мне вредно нервничать *щурится недобро*
Lear Berg
Кажется, есть еще коктейль с названием Секс с капитаном. Но не уверен, что на него хватит ингредиентов. Но проще сбегать за ромом, чем устроить пляж, разве нет?~

0

986

Maximilian Caldani
И всегда вы так хитрожопите в вопросах долгов?

0

987

Kasper Milne
Ты можешь принести ром с собой ~ И так и быть, я стану капитаном этого корабля ) *подбоченился*

0

988

Lear Berg написал(а):

И всегда вы так хитрожопите в вопросах долгов?

ОЧЕНЬ ХИТРОЖОПИТ! так что лучше подписывайте с ним договоры хД

0

989

Kasper Milne написал(а):

А мне вредно нервничать

Баночку соленых огурцов притащить? *тихим, но от того еще более раздражающим тоном, смеется беззвучно* ))

Lear Berg написал(а):

И всегда вы так хитрожопите в вопросах долгов?

Не более хитрожоп, чем окружающие *многозначительно*

0

990

Matthew White
он хитрожопит прежде всего в том, что это его долг - людей спасать, а он выгоду ищет. вот и верь потом копам xd

Maximilian Caldani
Хм... жалобу что ли на вас накатать начальству ~

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Магия черного [флуд #49]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно