Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Молчание ягнят [флуд #50]


Молчание ягнят [флуд #50]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/01/hannibal.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Matthew White (Ср, 12 Сен 2018 22:29:01)

+2

31

Мир взрослых такой странный хд

0

32

Asher Djeys написал(а):

копы люди с шикарной фантазией

*до того поплевывал в потолок устало, но вдруг приосанился* Да, мы такие

Kasper Milne написал(а):

Как и выплата моего долга

Какой неблагодарный омега *качает головой* ни намека на совесть.
Впрочем, я это всегда знал, ничего нового

Matthew White написал(а):

Как сапожник без сапог

По земле и траве ходить полезно, массаж, знаете ли *наигранно официальным тоном заметил*

0

33

Maximilian Caldani написал(а):

По земле и траве ходить полезно, массаж, знаете ли *наигранно официальным тоном заметил*

Да ну тебя...

0

34

Esther Leffler написал(а):

Мир взрослых такой странный хд

парень, тебе 16 лет, в этом возрасте некоторые уже пить бросают и по второму ребенку заводят, а ты все "взрослые"))

0

35

Maximilian Caldani написал(а):

парень, тебе 16 лет, в этом возрасте некоторые уже пить бросают и по второму ребенку заводят, а ты все "взрослые"))

А я не начинал, детей нет, течки нет
ЗАТО ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ХД

0

36

Esther Leffler написал(а):

ЗАТО ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ХД

надейся и жди)

0

37

Esther Leffler написал(а):

А я не начинал, детей нет, течки нет
ЗАТО ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ХД

ого... ) Долго)
у меня вроде в 14 началась) или 12... я уже не помню... *склерозно почесал репу*

0

38

Maximilian Caldani написал(а):

надейся и жди)

А чего ждать? Я делаю!!

Отредактировано Esther Leffler (Ср, 12 Сен 2018 22:31:39)

0

39

Kasper Milne
Харош, Каспер XD *ржет, пошёл бухла себе налить*

Maximilian Caldani
А грузчики прямые, как палки, нам бы по старинной схеме, на диване и в грузовике..... *прикуривает*

0

40

Matthew White написал(а):

*склерозно почесал репу*

*помог чесать постепенно переходя на все тело*

0

41

Matthew White написал(а):

ого... ) Долго)
у меня вроде в 14 началась) или 12... я уже не помню... *склерозно почесал репу*

Ужас какой!! Но я надеюсь, что она не начнётся и мне скажут что я бета!! Или это все будет быстро и не больно!!

0

42

http://www.kinokadr.ru/photoes/2013/02/15/blog/hannibal.jpg

простите, я не мог не...

0

43

Asher Djeys написал(а):

на диване и в грузовике.....

Прости, ты щас о чем?)

0

44

Laurent Dupont
еще один маньяк
вечера

0

45

Laurent Dupont
Дядя Лоран, а Арно опять не заходит во флуд о:

0

46

Esther Leffler
меня вообще поражает эта тупость...
Как будто у бет и альф тоже есть матка.
ну сделайте узи, екарный бабай. И никаких запахов, никаких течек не надо -.-
Maximilian Caldani
*недовольно пофыркивает и подставляется, чтобы снять негатив почесушками*

0

47

Maximilian Caldani это вы разделяете жертв от маньяков?
Если честно, глядя на свой стиль одежды я скорей в списке жертв... моды.

0

48

Maximilian Caldani написал(а):

Прости, ты щас о чем?)

Если ролевые игры, то рабочие в духе "где блять мои инструменты" или "не сиди на этой мебели, клиенты увидят" XD

0

49

Esther Leffler Арно там танцует с медведем, не мешаем ему.

0

50

Laurent Dupont написал(а):

в списке жертв... моды.

Таки вас модно приговорили?)

0

51

Asher Djeys написал(а):

Если ролевые игры, то рабочие в духе "где блять мои инструменты" или "не сиди на этой мебели, клиенты увидят" XD

Черт почему это так смешно? хддд

0

52

Matthew White
Сделайте всех бетами XDDDD
Вообще, было бы прикольно, если бы можно было самому выбирать в 18 лет

0

53

Asher Djeys
Чувствую, если мы закажем новый диван и попросим тебя его нам привезти, то случайно застанем тебя же на нем и отдыхающим
глаз да глаз..

0

54

Laurent Dupont написал(а):

Черт почему это так смешно? хддд

Заценил мою изобретательность? XD *ржет*

Мадс, люблю Мадса)

0

55

Matthew White написал(а):

всяко может случиться)

будет обидно. Но я могу же им помочь...
Но вообще, не хочу убивать Макса. Хотя это была бы интересная попытка
Asher Djeys
А я что? Я ничего.)

Maximilian Caldani написал(а):

Впрочем, я это всегда знал, ничего нового

Она приносит только страдания. Но приходи в бар, я приготовлю для тебя порцию аппетитного стейка идеальной прожарки~

0

56

Laurent Dupont
Будь я глупее, я бы закатил скандал
Но у меня чёткие взвешенные решения!

0

57

Maximilian Caldani
То есть, если их у вас забрать, то шансов на что-то у вас тоже не будет, я правильно понимаю, и вы потеряете супер-силу?
Зато у меня есть виски. И волшебные порошки. ~

Kasper Milne
Я подожду, не сомневайся *вспомнил, что свою сигарету так и не зажег* Подкуришь? *почесал за ушком*

0

58

Maximilian Caldani чулки в сеточку плохо сочетаются с фланелевой рубахой... а жаль!

0

59

Asher Djeys еще как заценил! Я даже заинтригован.

Вообще отходя от темы - я в роли именно Лектера больше Хопкинса люблю, но Мадс это прям сердцу не прикажешь - второй любимый мужской типаж. Особенно то самое фото в розовом худи.

0

60

Esther Leffler например полезть на заброшку?..

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Молчание ягнят [флуд #50]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно