Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Молчание ягнят [флуд #50]


Молчание ягнят [флуд #50]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/01/hannibal.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Matthew White (Ср, 12 Сен 2018 22:29:01)

+2

61

Lear Berg
Конечно... *расслаблено так, залип на пару секунд, потом вспомнил, что собирался зажигалку достать. Зажег сразу же, поднес огонь так, чтобы было удобно закурить*

0

62

Kasper Milne написал(а):

Но приходи в бар

Вообще, в бильярд хочу поиграть
надо заглянуть на одну из платформ, где это можно сделать парно

Lear Berg написал(а):

И волшебные порошки. ~

Тайд с Ариелем, надеюсь? *недобрый и очень подозрительный взгляд*

Laurent Dupont написал(а):

чулки в сеточку

Убойная у нас мафия, можно вас пригласить к себе на вечер?

0

63

Laurent Dupont
!! Я не один же! И вообще, заброшки безопасные, призраков и всякого такого не существует -з-

0

64

Арно Арно Арно

0

65

Kasper Milne
А почему у тебя моя потерянная зажигалка?) *Подкурил и выдохнул в сторону, накручивая на палец прядь волос, задевая иногда пальцем шею*

Maximilian Caldani
Предпочитаю персил)

Всем набежавшим привет)

0

66

Maximilian Caldani все зависит от того, что мне с этого станется?~
А так я обычно там, где есть хороший алкоголь и нет запрета на курение.

Esther Leffler ... зато существуют гопники.

0

67

Kasper Milne
*разглядывает, попивает викарик, чета записывает, потом покажет*

Maximilian Caldani
Эта ребята отдыхают, я к новой мебели как к новой секси омежке команде, ответственно отношусь) *ржет*

Laurent Dupont
Мадс такой харизматичный чувак, что хоть худи надеть, хоть трусы, харош) *ржет*

Отредактировано Asher Djeys (Ср, 12 Сен 2018 22:47:00)

0

68

Laurent Dupont
Что это
Кто это
Мы в школе не проходили

0

69

Lear Berg
Ты как-то забыл ее на работе. Все не получалось отдать... *уклончиво, свою тоже сигарету зажег*
Asher Djeys
Я буду ждать эпопеи)

Maximilian Caldani написал(а):

надо заглянуть на одну из платформ, где это можно сделать парно

Хочешь в онлайн поиграть?..

0

70

Laurent Dupont написал(а):

А так я обычно там, где есть хороший алкоголь и нет запрета на курение.

Тогда встретимся в баре у Каспа - чем не нейтральная территория. А что будет - ну так мне тоже ничего, я же не ною)

0

71

Kasper Milne написал(а):

Хочешь в онлайн поиграть?..

дааа..

0

72

Asher Djeys целиком и полностью согласен. Эх, мне многие его роди по душе. Хотя после Лектера разнообразия поубавилось... х)

Esther Leffler такие веселые пацантре с района.

0

73

Kasper Milne
Что упало - то пропало, да? *забрал из рук и сунул зажигалку обратно ему в нагрудный карман* будем считать, что это подарок на новый год.

0

74

Maximilian Caldani мне печально за бизнес Каспа при таком раскладе.

0

75

Laurent Dupont
А, ну мы тогда сами гопники! /засиял аки лампочка/
тупые школьники – моя орада

0

76

Esther Leffler ну.... /смерил оценивающим взглядом/ наша компания скорей шпана, чем гопники.

Lear Berg ах да, ночера.

0

77

Laurent Dupont
В УСО он очень хорошенький доктор, вроде он там играет, хотя может и КФ *почесал в затылке*

Kasper Milne
*поскалился и кивнул* буит эпопея зашибись)

0

78

Laurent Dupont
Ну... Шпана как-то не солидно уже звучит :с

0

79

Laurent Dupont написал(а):

при таком раскладе.

Каком таком? Ты собираешься буянить в своих чулках в сеточку? *сонно смотрит*

0

80

Maximilian Caldani написал(а):

дааа..

Или ты как всегда подразумевал что-то другое?
Lear Berg
Новый год через полгода, Лир~ Но спасибо, я очень тронут. *на секунду накрыл ладонь на груди своей*
Asher Djeys
И долго томиться ожиданием? )

0

81

Так, не уничтожайте малый бизнес!
Куда я потом без денег пойду?!

0

82

Kasper Milne
Как тока найду предмет вдохновения, чтобы быстрее строчить XD *покуривает*

0

83

Asher Djeys
*посмеялся* Надеюсь, твоя муза скоро прилетит.)

0

84

Kasper Milne написал(а):

Куда я потом без денег пойду?!

В архивариусы в полицейский департамент

Kasper Milne написал(а):

Или ты как всегда

нет, именно то, о чем ты подумал)

0

85

Esther Leffler солидарен. Однако... как еще можно назваться?

Asher Djeys я запутался в аббревиатурах... каюсь.

Maximilian Caldani в таких чулках можно делать две вещи: буянить или трахаться. Вторым на людях, в приличных заведениях, я заниматься не привык.

0

86

Maximilian Caldani написал(а):

нет, именно то, о чем ты подумал)

Наконец-то я хоть что-то угадал *посмеялся*

Maximilian Caldani написал(а):

В архивариусы в полицейский департамент

Там платят мало. Да и слишком много бумаг, наверное.

0

87

Kasper Milne
Не, мою музу зовут "ящик виски", а ваще эта играющий на другом форуме чувак *рукой махнул, прибухнул*

0

88

Kasper Milne написал(а):

слишком много бумаг

много бумаги - чище *опа *делает вид, что ни о чем не подумал*
Laurent Dupont
*усмехнулся коротко* Мы всех выгоним. Шутка
Ну так буянь, потом оплатишь из общака вашей ветви разбитые зеркала

0

89

Kasper Milne
Это на прошлый. *не растерялся, наклонился, мягко касаясь губами губ* Пойду я еще отдохну. Но если что - дверь открыта ~

Всем приятно ночи)

0

90

Lear Berg
Доброй ночи)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Молчание ягнят [флуд #50]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно