Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » город засыпает, просыпается... [флуд #51]


город засыпает, просыпается... [флуд #51]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/YbNLs.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

для будущих поколений
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Walter Hardy (Пт, 14 Сен 2018 13:46:16)

0

61

Сидит в своём кожаном кресле и ножами от скуки играется.

0

62

Fabio Donatello
Честно? Да. Не ожидал даже
Хотя долго, третий час сижу

0

63

Asher Djeys
А на что вы смотрите и вдохновляетесь?
*протянул баночку холодного пива*

0

64

Jan Eckert
- Разумеется, нет. Намордники мне не идут, а шорты я не люблю. - Усмехнулся. - Так, простой человеческий интерес.

0

65

Walter Hardy
Давайте попробуем развлечься, чтобы не скучать с:

0

66

Gared Gordon
Здравствуйте \Поклонился ему в приветствии\
Jan Eckert
Я не имею права разглашать его имя \позволил себе улыбнуться даже немного дерзко\ Быть может вы сами узнаете это.

0

67

Gared Gordon
Дорогая?
/приценивается/

Maximilian Caldani
Да ты младше меня будешь, так что не обоснуй. Плюс секс лет до 60 вполне спокойно модно практиковать. Дальше надо быть просто осторожным.
Ой боюсь-боюсь вас и ваших побрякушек.
/и снова рассмеялся басом/

0

68

Ruan Leroy
- Это звучит как-то... двояко. - Хохотнул.

0

69

Walter Hardy написал(а):

С Вами я ещё не знаком.

Когда так много народу собирается это и не мудрено)))Я так лично теряюсь и предпочитаю молча стоять в сторонке прикинувшись каким-нибудь кустом!)))

0

70

Okumura Tsukihiko
Как Ваш день?
Walter Hardy
Я немного потерял Вас в толпе. Как адаптация после отдыха?)
Jan Eckert
Злит - определенно нет.

0

71

Sasaki Hayase
- Я люблю подстригать кусты. - Взглядом ищет свой секатор.

0

72

Walter Hardy
Не, вас нарядил бы я совершенно иначе. Но увы, насильно мил не будешь.

Okumura Tsukihiko
Вы же понимаете, что есть либо мы, либо никого?
/испытывающе смотрит/
Вы мне расскажете. Не сейчас так потом. И мы освободим вас, мой лотос

0

73

Walter Hardy
Можно и двояко, я не против
*посмеялся*
Но вообще, моё предложение актуально))
Готов выслушать предложения и своими идеями поделиться

0

74

Maximilian Caldani
Если так, то и посидеть не жаль. А то иной раз придешь, и ничего.

0

75

Fabio Donatello
Предположим, я поверю вам на этот раз.
/совершенно иного вывода, но держит свои мысли при себе, лишь улыбается дружелюбно. насколько это было возможно/

0

76

Fabio Donatello
- Адаптируюсь понемногу. А что делать? - Улыбнулся. - А как Ваш день? Лёгок?

Ruan Leroy
- Не уверен, что та самая двоякость меня интересует. - Улыбнулся, разводя руками.

Jan Eckert
- Ммм. И как же, если не секрет? - Лукаво посмотрел, щуря глаза хищно.

0

77

Fabio Donatello
Я еще не определился с этим, Фабио-сама. Думаю, что это еще один обычный день \легко пожал плечами\ А ваш?
Jan Eckert
Быть может вы, а быть может и кто-то иной. В море много зубастой рыбы, Ян-сама.
\неопределенно ответил, невольно удивленно на него глянув, даже с легкой надеждой, но после вновь опуская глаза\
Освободите и посадите в новую клетку? Моя не так плоха.

0

78

Okumura Tsukihiko
Воспользуйтесь своими чарами, мой лотус. И тогда у вас будет не только свобода. Я альфа, я гарантирую честность своих слов.
/поймал прядь чужих волос/

Walter Hardy
Не скажу.
/улыбается/

0

79

Fabio Donatello
Okumura Tsukihiko
Jan Eckert
Добрый вечер))

Walter Hardy
Таки двоякость может быть разной
Но я не предлагаю ничего такого, что могло бы взыграть против чужих принципов и интересов
Просто способ развеять скуку
Например, поговорить С:

0

80

Ruan Leroy
Доброго.
/смотрит/

0

81

Jan Eckert
К Гейше нельзя прикасаться, Ян-сама \мягко склонил голову на бок\ Люди, будь то беты, альфы или омеги, держат слово лишь до тех пределов, до которых им это удобно. Ваши слова - мед, но мед акации. Ядовитый и сладкий.

0

82

Jan Eckert
*хлопнул глазами*
Со мной что-то не так?)

0

83

Ruan Leroy
Добрый вечер \мягко улыбнулся\

0

84

Jan Eckert
Пожал плечами.
- Как хотите. - Потерял к работорговцу всяческий интерес.

Ruan Leroy
- Я не особо люблю говорить. - Задумчиво ответил.

0

85

Okumura Tsukihiko
Я не люблю правила, они слишком обременяют и сковывают.
/но волосы выпустил из рук/
Недоверчивый лотус. Я бы мог сделать вас счастливым.

Ruan Leroy
Не хочешь подзаработать?
/улыбается даже глазами/

0

86

Ruan Leroy
На всех, детка, каждый прекраснен, спасиба, на те саке *протянул и взял пивас*

Jan Eckert
Аргх, тебе подходит, я как знал *ухмыльнулся тока и бухает саке* А кого можна купить, маза есть? *ржет*

Maximilian Caldani
Ну, если будут симпатичные XD *ржет*

Walter Hardy
*салютует саке* А вы тоже пьете, давайте за секси мафиози *ржет*

Okumura Tsukihiko
Спасиба, кстати, ты красив *дружелюбна полыбился*

0

87

Jan Eckert
Значит, на том и сойдемся /кивнул/
Walter Hardy
Ничего, главное чтоб без болезней.~ У меня все традиционно, спасибо за интерес /улыбнулся в ответ/
Okumura Tsukihiko
Стабильность - признак мастерства /улыбнулся/ уменя все замечательно.

0

88

Okumura Tsukihiko
Не желаете печеньку с зефиркой?
*протянул сладость*

Walter Hardy
Тогда, может во что-то поиграем?
*улыбнулся*

Jan Eckert
Смотря каким образом))
Я всегда "за" дополнительный заработок, главное, чтобы всё было законно С:

0

89

Asher Djeys
- Увы, я не пью. - Улыбнулся уголками губ.

0

90

Walter Hardy
давай меняться? х)

Jan Eckert
бесценная ~

Okumura Tsukihiko
Доброго денечка *кивнул* осваиваетесь?)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » город засыпает, просыпается... [флуд #51]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно