Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » город засыпает, просыпается... [флуд #51]


город засыпает, просыпается... [флуд #51]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/YbNLs.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

для будущих поколений
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Walter Hardy (Пт, 14 Сен 2018 13:46:16)

0

91

Walter Hardy
Мне кажется, я потерял ваше сообщение \несколько виновато посмотрел на омегу\
Jan Eckert
Я японец, правила, традиции и сдержанность для меня как вторая натура и кожа.
\поблагодарил взглядом, но все же прикрыл горькую усмешку веером\
Вы хотите игрушку, Ян-сама. Игрушки не бывают счастливы.

0

92

Fabio Donatello
- Это действительно главное, что без болезней. А то я обычно в такое время очень люблю болеть. - Улыбнулся.

Ruan Leroy
- Поиграем? - В паспорт посмотрел. - Мне 29. Какое ещё «поиграем»? - Хмыкнул насмешливо.

0

93

Asher Djeys
Это звучит немного странно, но приму как комплимент, распространяющийся и на меня :D
*взял напиток*
Спасибо большое :з
Отдыхаете после тяжёлого рабочего дня?

0

94

Okumura Tsukihiko
- Ничего. - Сдержанно улыбнулся, чтобы не путать новенького.

0

95

Asher Djeys
Купить можно почти любого, главное знать цену.
/смотрит на мужчину с подозрением в его способностях/

Ruan Leroy
Закон нам не помеха. Да и способ довольно таки приятный.
/поманил к себе пальцем/

Gared Gordon
Вот же черт.

0

96

Walter Hardy
В таком случае берегите себя, Уолтер.~

0

97

Okumura Tsukihiko
Каждый человек хочет куда большего, чем просто игрушка. Но почему-то большинство так боится об этом сказать вслух.
/слегка нервно барабанит пальцами по подлокотнику/

0

98

Шож вас так много следить неудобно

0

99

Gared Gordon
- Чем это меняться? - Насторожился.

0

100

Asher Djeys
Благодарю, ваш комплимент мне очень приятен \тепло улыбнулся, чувствуя, что мужчина искренен\
Fabio Donatello
А мастерство - залог успеха \подхватил\
Ruan Leroy
\не ожидал такого, придержал рукав кимоно и аккуратно взял сладость, не зная, что с ней делать\ Спасибо \растерялся\
Gared Gordon
Стараюсь \мягко улыбнулся\ Но теряюсь среди стольких лиц

0

101

Walter Hardy
Пхах! Парикмахер тут я!)*Щёлкнул ножницами в воздухе* У меня и так отличная причёха)

0

102

Fabio Donatello
- Благодарю. Чай будете?

0

103

И вновь всем привет!

0

104

Okumura Tsukihiko
Воистину.~
Walter Hardy
Мне,к сожалению, нужно отвлечься. Но в следующий раз не откажусь.

0

105

Clifford Milne
- Здравствуй, маленький принц.

0

106

Walter Hardy
Вы не пугаете меня \улыбнулся одними глазами\
Jan Eckert
И потому скрывают свои желания за развратом, похотью и цинизмом? \спокойно возразил, склоняя голову на бок\

0

107

Walter Hardy
Ну, извольте, поиграть ведь можно и не в куклы/машинки :з
Как на счёт "Дженги", карт или других настольных игр?

Jan Eckert
*подсел рядом, внимательно смотрит*
И что же вы предлагаете?

0

108

Walter Hardy
Здоровый образ жизни эта прекрасна, как сказал мой психолог с групповой терапии *ржет* Вы ж тоже вроде криминалом пашете? *призадумался*

Ruan Leroy
Я еще работаю XD *ржет*

Jan Eckert
*поухмылялся таинственна, саке глушит* Та, крута, лишь бы сучки встали на колени..... Эээээ, в общем крута, так та *чуть не пропалился и быстра снова глушит*

0

109

Clifford Milne
С возвращением!

0

110

Asher Djeys
Тогда моральных сил вам))
Я тоже ещё на работе С:

0

111

Okumura Tsukihiko
- Это хорошо. Тогда я спокоен.

Sasaki Hayase
И не собирался отбирать ни у кого звание парикмахера.

Ruan Leroy
- Я не знаю настольных игр. Увы. Я наверняка слишком скучен для молодежи.

0

112

Clifford Milne
/обрадовался его приходу/

Okumura Tsukihiko
Почему скрываю?
/удивился/
Если помимо спокойствия души, я жажду удовлетворить свои плотские желания, то это уже окрашивает меня в черный? К слову, пока один не кончит, второй никогда не сможет родить. И где тут заложен грех?

Ruan Leroy
Ничего особенного, вам дадут крышу над головой, у вас будет трехразовое питание и бесплатное обучение. И вам даже не придется искать клиентов - у нас есть своя обширная база по всему городу. Главное продолжать так же улыбаться и помогать нашим клиентам с их желаниями.
/приобнял за плечи, чтобы не стал убегать/

0

113

Asher Djeys
- Он не совсем уж здоровый. - Достал сигарету и закурил. - Да. Связь с криминальным миром у меня действительно есть.

0

114

Asher Djeys
Поговорим, когда я напишу анкету и меня примут. Может быть тебе захочется стать моим работником. Условия-то выгодные.
/протянул свою визитку/

0

115

Jan Eckert написал(а):

Ничего особенного, вам дадут крышу над головой, у вас будет трехразовое питание и бесплатное обучение. И вам даже не придется искать клиентов — у нас есть своя обширная база по всему городу. Главное продолжать так же улыбаться и помогать нашим клиентам с их желаниями.
/приобнял за плечи, чтобы не стал убегать/

Почему-то подумал про Мак и не сдержал смешок.

0

116

Walter Hardy
Что заставило вас думать, будто я боюсь, Уолтер-сама? \немного проявил любопытство\
Jan Eckert
Я слишком хорошо и долго знаю людей, а потому вижу это
\спокойно возразил\
Греха нет, но тело всегда прежде духа. Тело влечет и мания и вы предлагаете освободить меня лишь потому, что я экзотичен для вас. Мое тело надоест вам очень быстро.

0

117

Okumura Tsukihiko
- Ваше поведение лани, услышавшей звук затвора охотника. Вы слишком осторожны и культура/обычай выглядят не как должно, а как некие опасения. - Пожал плечами.

0

118

Walter Hardy
Так это не проблема научиться, если есть интерес С:

Jan Eckert
Эээмм... Вы предлагаете мне должность официанта?
*смеётся, чуть отстраняясь, чтобы не прижиматься слишком близко*

0

119

Walter Hardy написал(а):

Почему-то подумал про Мак и не сдержал смешок.

/шикнул, чтобы не мешал процессу уговора/

Okumura Tsukihiko
Про экзотику это ты зря. Ты скорее мой тип, потому что таких у меня было много
/пожал плечами/
Ничего, я никуда не тороплюсь. Мы еще поговорим на эту тему и не один раз, мой лотос.

0

120

Walter Hardy
Я не принадлежу себе и должен себя беречь, а потому и быть осторожен \мягко улыбнулся\ Сожалею, если это задело вас.

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » город засыпает, просыпается... [флуд #51]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно