Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Мафия засыпает, просыпается город [флуд #52]


Мафия засыпает, просыпается город [флуд #52]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/FwPtp.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

На будущее
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Fabio Donatello (Вс, 16 Сен 2018 00:14:00)

+1

121

Walter Hardy
Вполне справедливая политика. Я ее всецело поддерживаю)
Sasaki Hayase
Со священником, да поближе? Сомнительное удовольствие \с улыбкой\
Yancy Becket
Увы и ах, но я не в курсе.)

Всем, кого не видел, доброго.~

Отредактировано Fabio Donatello (Вс, 16 Сен 2018 11:54:58)

0

122

Walter Hardy написал(а):

— Заставить меня разврату придаться? И как заставлять будете, святой отец? — Смеётся добродушно.

Плёточкой , молодой человек, плёточкой))) *достал розгу*

0

123

Fabio Donatello
- Наверное потому, что есть в этой политике истина. - Улыбнулся.

0

124

Sasaki Hayase написал(а):

Плёточкой , молодой человек, плёточкой))) *достал розгу*

- Так это ж не плетка, святой отец. - Косится на розгу.

0

125

Fabio Donatello написал(а):

Со священником, да поближе? Сомнительное удовольствие \с улыбкой\

А вы сначала попробуйте, вдруг понравиться...*поправил сутану*

0

126

Walter Hardy
Скорее уж точно \улыбнулся\ Уже спланировали день, или ленивое воскресенье будет?)
Sasaki Hayase
А вы не молоды для священнослужителя, кстати?)

0

127

Fabio Donatello
- Пока ничего не планировал. Пока ленивое. А там посмотрим - вдруг дела нарисуются. - Задумчиво улыбнулся. - Дела любят так делать.

0

128

Привет всем!

0

129

Walter Hardy
хмммм, знаешь, чертяка *поцеловал в висок*

Sasaki Hayase написал(а):

Покайся сын мой...какие могут быть санкции на местные церковные власти?)))

даже для церкви нужно согласовывать, ваша юрисдикция распространяется лишь на границы церкови, за ее пределами, вы просто группа...несанкционированный митинг

Esther Leffler
нас мало)

0

130

Clifford Milne
Привет *подмигнул*

0

131

Clifford Milne
- Ооо, маленький принц! Здравствуй. - Вручил мешочек желатинок разноцветных.

0

132

Walter Hardy написал(а):

— Так это ж не плетка, святой отец. — Косится на розгу.

Совершенно верно..*слащаво улыбнулся*...это розга для строптивых, как подготовительный этап, а плёточка...*вздохнул мечтательно закатив глаза*....Она там в подвале...где никто не видит...и не слышит....где ооочень страшно....*снова опустил колючий взгляд на любопытствующего*

0

133

Yancy Becket
- Знаю. - Сверкнул глазами, которые тут же и прикрыл, губы в улыбку растягивая.

0

134

Sasaki Hayase
- Так а кто же тут строптивый? - Головой крутит, но никого не видит. - Оой, я не думал, что у священников есть плетки.

0

135

Yancy Becket
/отзеркалил/ И тебе привет!

Walter Hardy
Привет! /схоронил мешочек/ Как дела?

0

136

Yancy Becket написал(а):

даже для церкви нужно согласовывать, ваша юрисдикция распространяется лишь на границы церкови, за ее пределами, вы просто группа...несанкционированный митинг

*Подумал что с этим копом бесполезно спорить, лишь кадилом махнул недовольно и отошёл подальше...подумал....поставил церковь....и смеётся над копом из-за ворот*

0

137

Clifford Milne
- Дела лениво. - Смеётся. - Я пытаюсь заставить себя вылезти из постельного царства. А твои как?

0

138

Walter Hardy написал(а):

— Так а кто же тут строптивый? — Головой крутит, но никого не видит. — Оой, я не думал, что у священников есть плетки.

А вот моя розга, как раз таки и помогает раскрыть глаза))!*Поглаживает розгу в руке, с ухмылкой смотря на парня*

0

139

Walter Hardy
Зачем тебе вылезать из этого прекрасного царства? /завалил его уютом, чтобы точно не выбрался/ Оставайся)

0

140

Clifford Milne
*Махнул головой маленькому принцу*

0

141

Sasaki Hayase
Внимательно наблюдает за необычным священником с розгой.
- Поближе розгу посмотреть дадите? Какая-то она хлипенькая у Вас.

0

142

Clifford Milne
- Ооооо... - Спрятался в этом самом уюте. - Ну как же дела? А хотя да, какие дела... - Улыбается. - Идёшь в подушках валяться? - Руки тянет добродушно.

0

143

Clifford Milne
как твое ничего?

Sasaki Hayase
думаешь, что тебя ворота спасут, когда я получу ордер? *улыбается*

Walter Hardy
*протянул кружку* тогда еще хочу

0

144

Sasaki Hayase
Привет! /помахал рукой/

0

145

Walter Hardy написал(а):

— Поближе розгу посмотреть дадите? Какая-то она хлипенькая у Вас.

Я могу только дать вам её почувствовать...но для этого вам надо раздеться и лечь на живот *хохотнул*

0

146

Пошел я кушать, а то чот забыл поесть

0

147

Yancy Becket
Улыбнулся и на кухню скользнул бесшумно. Там занимается заваркой свежего, молодого чая. Мурлыкает себе под нос мелодию ненавязчивую, а потом возвращается к альфе с новой чашкой вкусного ароматного чая.
- Держи. Я его тоже люблю. Только пил.

0

148

Sasaki Hayase написал(а):

но для этого вам надо раздеться и лечь на живот

https://chpic.su/_data/stickers/machiko/machiko_008.png срамота! церковь превращается в публичный дом!

0

149

Yancy Becket
- Приятного аппетита.

Sasaki Hayase
- Ну вот. Шарлатан. Опять раздеваться...эх. - Улыбнулся.

0

150

Yancy Becket написал(а):

думаешь, что тебя ворота спасут, когда я получу ордер? *улыбается*

*Ещё громче и утробней засмеялся над копом стоя за воротами*
ХАААА ХАААААААА ХААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Мафия засыпает, просыпается город [флуд #52]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно