Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » поклонники РенТв [флуд #53]


поклонники РенТв [флуд #53]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c24/1809/05/adeab15c0721.jpg
Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

-
Код:
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Rex Sherwood (Пн, 17 Сен 2018 22:39:31)

+2

61

Walter Hardy
Лаааадушки! /наблюдает/ Ну как??

0

62

Walter Hardy написал(а):

На машинку косится с недоверием.

Она стрижёт, беспроводная машинка)))*повертел перед носом*

Walter Hardy написал(а):

Но палец на губах лишь слегка прикусывает.

Какие у тебя чувственные губы...*медленно проводит, чуть нажимая и проникая в рот*....нам будет хорошо вместе ночами в моей уютной келье, вытащил палец присосался к губам с языком*

Отредактировано Sasaki Hayase (Пн, 17 Сен 2018 23:23:34)

0

63

Esther Leffler
- Потрясающе!! Ты мастер. - Улыбнулся, ощущая на языке тёрпкость.

0

64

Sasaki Hayase написал(а):

Она стрижёт, беспроводная машинка)))

Ну понятно, что стрижёт... что же ещё может делать машинка?

Sasaki Hayase написал(а):

Какие у тебя чувственные губы...*медленно проводит, чуть нажимая и проникая в рот*....нам будет хорошо вместе ночами в моей уютной келье, вытащил палец присосался к губам с языком*

От такого захода святого отца прифигел, оттолкнуть попытался, но видимо слабо...
- Святой отец... что это вы творите такое? Разве можно грешить Вам? Ладно я... но Выыыыы... - Выдохнул тепло, но смотрит со сталью в горящих глазах.

0

65

Walter Hardy
Мне всё можно))*включил машинку* читай -"Отче наш!" пока я буду тебя стричь, а потом оденем на тебя поранжу, ой...сутану! И в келью...на службу)))!!!

Отредактировано Sasaki Hayase (Пн, 17 Сен 2018 23:27:34)

0

66

Sasaki Hayase
- На какую службу? Я не служу... не надо тут. - Услышал звук машинки и взбесился, пятясь назад и шипя.

0

67

Walter Hardy
Шшш!...*приостановил рукой задерживая*...какой пугливый однако ты...ну хочешь ходить патлатым - ходи..*чуть усмехнулся*...главное не нервничай....жаль конечно, в нашу святую церковь тебя не допустят...жить в келье одно удовольствие, а уж сколько всего интересного в подвалах...мммм..*мечтательно закатил глаза*...*затем пощёлкал пальцами перед носом омеги*..Эй приятель очнись!! Перед тобой стилист, а не святой отец!! Ты что за дурь куришь???!!!)))

0

68

Sasaki Hayase
- Как что курю? Коричные палочки и базилик. Это полезно. - Хохотнул, проморгавшись. - А стилист мне не нужен. Пока что. - Улыбается.

0

69

/красиво прошел мимо, чтобы отметиться во флуде с тематическим названием/

0

70

Walter Hardy

Walter Hardy написал(а):

А стилист мне не нужен

*Ещё один зарекался*
от кто бы говорил))Посмотри на себя в зеркало, на кого ты похож???*протягивает зеркало*
Лохматый не чуханный, заросший как партизан!*ещё раз пристально посмотрел и взглядом по губам скользнул*..ммм...дааа....

0

71

Simon McCarthy
Ночи тебе, мил человек.

Sasaki Hayase
Смотрит на себя в зеркало. Любуется.
- По-моему, очень даже ничего такой. - Губы облизнул, внимательно так на отражение своё смотря.

0

72

Что тут происходит, кто кого соблазняет?) *ржет*

0

73

Asher Djeys
Стилист всё пытается... но он зря дал мне зеркало. Зря. - Собой любуется.

0

74

Walter Hardy
Как я тебя понимаю, чувак *заглянул ему через плечо и полыбился*

0

75

Walter Hardy
*Подошёл сзади и нежно висков коснулся пальцами, затем нырнул ими в волосы разглаживая и поправляя лёгкими движениями*...тебе так только кажется...*бархатным голосом продолжил*...ты конечно выглядишь неплохо....особенно когда так делаешь*перекопировал как Уолтер облизал губы*...но я могу тебя сделать....просто неотразимым!!!!!*уже вовсю массирует ему бошку*

Отредактировано Sasaki Hayase (Пн, 17 Сен 2018 23:55:28)

0

76

Asher Djeys
Улыбнулся чужому отражению насмешливо.

Sasaki Hayase
Чёрт! Это запрещённый...приёёём... - Промурлыкал, почти моментально потеряв всю силу духа от пальцев, массирующих голову.

0

77

Asher Djeys написал(а):

Как я тебя понимаю, чувак

*Кинул хитрющий взгляд на Ашера*
Вы тоже передумали, что стилист вам не нужен? Тоже хотите записаться ко мне на приём??)))

0

78

Walter Hardy написал(а):

Чёрт! Это запрещённый...приёёём...

*массажными  движениями нежно скользит от висков  по затылку, добираясь до шеи...лаская её пальцами и сам пьянея от того как мурлыкнули...скользя ниже и чуть касаясь ключиц.* Ну что вы теперь мой пленник?*улыбаюсь ему в зеркало нагло*

0

79

Asher Djeys
*совершая все эти действия с Уолтером, я заметил как Ашер завидует, только не понял кому именно))))*ахахахахах

0

80

Sasaki Hayase
Радуется, что такое проделывает омега.. а то было бы сложно объяснить благоверному, что тут вообще происходит.
Тихо выдохнул, глаза прикрыв. Прикосновение к шее и вовсе заставило тихо охнуть.
- Тут же дети! - Слабо возмущен. Но только на словах. - Пленник? А где же тюрьма?

0

81

Walter Hardy
*тож улыбнулся, похлопал по плечу* кстати, че с тобой, ты ж вроде еле полз)

Sasaki Hayase
*призадумался* Слышь, если сервис будет таким, с услугами..... *посмеивается*

0

82

Asher Djeys
Траванулся. Но я уже подлатался. И уже полегче. - Улыбнулся ему гиенисто.

0

83

Walter Hardy
*улыбнулся* Хорошо, слышь, а стилист то вон у нас какой прыткий, я даже и не знал *наблюдает за всем задумчиво так, щетину потер, смеется*

0

84

Asher Djeys
Та да... он такой. Очаровательный. - Улыбнулся добродушно.

Ладно, господа, пора мне на боковую, а то завтра буду никакой. Всем хорошей ночи.

+1

85

Asher Djeys написал(а):

*призадумался* Слышь, если сервис будет таким, с услугами.....

Не наступите на губу случайно)))Подберите её с пола!)*посоветовал Ашеру, который нависает рядом и мешает работать*
Walter Hardy
Где вы тут видите детей? Не на этого бородатого альфу вы случаем намекаете*хихикнул в сторону Ашера*
*ещё медленно погладил по плечам завершая массаж...сам уже сдержать волнения не может, глядя как тащиться Уолтер*
Мне надо охладиться...вернее...Ашер...кажется ты выпить предлагал?

+1

86

Walter Hardy
Сладких)

0

87

Sasaki Hayase
- Мне пора... - Шепнул тепло. - Спасибо за массаж. Это было.. потрясающе.

0

88

Walter Hardy написал(а):

— Мне пора... — Шепнул тепло. — Спасибо за массаж. Это было.. потрясающе.

мммррррр...увидимся и повторим) Ночи...

Отредактировано Sasaki Hayase (Вт, 18 Сен 2018 00:28:56)

0

89

Walter Hardy
Сладких снов, отдыхай) *улыбнулся*

Sasaki Hayase
*посмотрел на это дело, полыбился, медленно подошел и погладил стилиста по волосам, едва касаясь шеи, достал из-за пазухи бутылку с пивом, с открытой крышкой еще раз хорошо так погладил, забравшись за ворот одежды, хлебнул пивка с горла, прорычав и довольно облизываясь, наклонился к парню поближе и прохрипел тихо в лицо, приставив горлышко бутылки к его губам* да ты мастер устраивать представления, я смотрю *ухмыльнулся, прижал к себе, приобняв за талию и воспользоваться силой альфы, чтобы не рыпался, подышал в лицо парами пива, глотнул и поцеловал парня, не дав сильно пискнуть, раздвинул губы языком и грубо припечатал к себе, с силой поделился вкусом напитка, через движение языка и губ, выдохнул с рычанием в конце* спокойной ночи, стилист, *пошутил слегка, поставив парня на землю, ведь и поднять успел в поцелуе* спи *ухмыльнулся*

+1

90

Asher Djeys
*Чуть не разбил зеркало от страха, сначала когда увидел взгляд с которым его гладили по голове, хлебнул пиво растерянно, затем ощутил себя "куклой", когда подняли и поцеловали, какой там пикнуть! Дар речи потерял!!!Так и остался стоять солдатиком когда поставили на место, лишь головой кивнул на прощание, с широкими глазами.*

Отредактировано Sasaki Hayase (Вт, 18 Сен 2018 00:48:34)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » поклонники РенТв [флуд #53]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно