Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Дружный [флуд #54]


Дружный [флуд #54]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c622924/v622924842/216ea/JinzVTNUulA.jpg

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

для будущих флудов :3
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

0

121

Lucas Arkart
Я должен уже два поста двум разным людям, так что сначала им надо раздать.)

0

122

Clifford Milne
Ну вот ты вчера от бати огрёб за просмотры хд
Theodor Velvetheart
На самом деле пока не совсем колбаса хд
Да я вот сежу жду, когда всё кончится и я поеду домой)
Lucas Arkart
Своего жамкай, а свободные вряд ли оценят это хд
Не все иногда додумываются хд

0

123

Lucas Arkart
Это как-то двояко звучит \смеется тихо\
Theodor Velvetheart
\опустил голову\ я скучаю

Отредактировано Okumura Tsukihiko (Ср, 19 Сен 2018 16:27:15)

0

124

Theodor Velvetheart
а, простите, я почему-то подумал, что Вы еще не начали игру...) я вот тоже тот еще должник х)
Rex Sherwood
ну неужели альфе не понравится, когда его жмакает омега? :D
Okumura Tsukihiko
возможно~ тонкий намек на толстые обстоятельства х))

0

125

Lucas Arkart
\по секрету шепнул на ухо, кивнув на Теодора\ он мой отец

0

126

Lucas Arkart
Начал, но немного был занят и потерял сноровку. Ничего, раздадим постепенно все долги.)

Okumura Tsukihiko
*Задел кончиком пальца нос.* Мы всегда можем туда поехать на недельку.)

0

127

Theodor Velvetheart
\порозовел от смущения\ Правда? \улыбнулся\

0

128

Rex Sherwood
А что тогда?.)
Домой это всегда прекрасно.)

Okumura Tsukihiko
Конечно. *Задумался.* Придется, конечно, тебе с охраной походить. Но потерпишь.)

0

129

Okumura Tsukihiko
*удивленно моргнул, и спросил так же шепотом* это как так у вас получилось? х)
Theodor Velvetheart
раздадим и тут же наберем новые х)

0

130

Доброго всем дня.~

0

131

Lucas Arkart
\пожал плечами слегка\ Он много путешествовал в юности, наверное

0

132

Lucas Arkart написал(а):

это как так у вас получилось?

*Тоже шепотом.* Он не виноват, это случайно.)

Fabio Donatello
Доброго вечера.)

Lucas Arkart
Замкнутый круг долгов. Но эти долги хотя бы приятные.)

0

133

Theodor Velvetheart
Давно Вас не встречал, Теодор.~ Как Ваши дела?

0

134

Theodor Velvetheart
С охраной? \заморгал\ Почему?
Fabio Donatello
Добрый вечер, Фабио-сама.

0

135

Theodor Velvetheart написал(а):

*Тоже шепотом.* Он не виноват, это случайно.)

дааа, случааайно Х) я вот тоже случайно на 6-ом месяце х)) кхем..х) *все равно чутка смутился*
Okumura Tsukihiko
ох уж эта альфачья юность~
ну у вас, надеюсь, счастливое воссоединение?)
Theodor Velvetheart
да, это, наверное, единственные долги, которые вызывают приятное чувство, а как вот это вот все х)
Fabio Donatello
здравствуйте :3

0

136

Okumura Tsukihiko
С принятием Вас /приветственно кивнув/ Как Ваши дела?
Lucas Arkart
Лукас.~ Вы, помнится, болели. Выздоровели?

0

137

Okumura Tsukihiko
*Улыбнулся и погладил по волосам, отвлекая.* Потому что мне так будет спокойней.)

Fabio Donatello
Да вот, все в делах да в заботах... Как поживает ваше чайное высочество?.)

Lucas Arkart написал(а):

я вот тоже случайно на 6-ом месяце

Это точно был не я. *Смеется.*

Lucas Arkart
И ощущение, что отписался и ждешь, что же дальше - бесценно.)

0

138

Добрый вечер, господа.

0

139

Zachary Van de Casteele
Господин судья. *Улыбнулся, похлопывая по дивану рядом с собой.* Чаю? Вина?)

0

140

Lucas Arkart
Не знаю, предполагается, что я еще не в курсе \улыбнулся\
Fabio Donatello
Спасибо \мягко улыбнулся\ В целом весьма не плохо, но потеряно
Theodor Velvetheart
\посмотрел на него и лучезарно улыбнулся\ Спасибо, Данна-сама! \почти кинулся обнимать\
Zachary Van de Casteele
Добрый вечер \поклонился ему\

0

141

Theodor Velvetheart
Господин Вельветхарт. /едва заметно улыбнулся, устало опускаясь на предложенное место и даже не сопротивляясь/ Сегодня все же вина.

Okumura Tsukihiko
Как Ваш день? /задумчиво окинул взглядом, вспомнил воспитание деда и поклонился в ответ/

0

142

Fabio Donatello
о, да, почти, остался кашель только и насморк иногда) а Вы избежали подобной участи?)

Theodor Velvetheart написал(а):

Это точно был не я. *Смеется.*

*рассмеялся* определенно! Вы несколько не в том возрасте, чтобы учиться в школе х)))
Theodor Velvetheart
да~ а еще когда тебе отписались, а ты ходишь и обдумываешь, как бы лучше вот тут ответить, а еще вот тут х)
Zachary Van de Casteele
добрый :3 как Вы?)

0

143

Okumura Tsukihiko
и как узнаете?)) *заинтересовался в этой Санта-Барбаре*

0

144

Lucas Arkart
Я даже верю, что для Вас это не просто формальный ответ.) Устал, но все же смог добраться до дома, а посему уже хорошо.)

0

145

Zachary Van de Casteele
Судя по всему, мой день почти так же, как и ваш \мягко улыбнулся, польщенный такой ответной реакцией\ Вы бывали в Ниппоне? (Японии)

0

146

Lucas Arkart
Этого я еще не знаю \смеется\

0

147

Zachary Van de Casteele
Тяжелый день? *Жестом фокусника достал вино, бокал, налил и протянул мужчине.*

Lucas Arkart
Ну, я бы мог учиться в школе, но я не смогу быть настолько глупым.)
Ох. Что-то я от разговора почти вдохновился пойти и написать наконец-то.)

Okumura Tsukihiko
Сколько в тебе энергии, все-таки. *Улыбнулся и неуклюже пообнимал за плечи, но почти тут же выпустил.*

0

148

Zachary Van de Casteele
*улыбнулся*
тяжелый рабочий день? или умотала дорога до дома?)
Theodor Velvetheart
ну Вам бы все равно не было 18 х)))
я рад :3 бегите, пишите, пока горячо х)
Okumura Tsukihiko
ой, расскажете потом, как все получилось? ))

0

149

Okumura Tsukihiko
Кажется, это какое-то зловещее совпадение. Увы, не имел чести. Однако, я долгое время жил в Джиране (Китае - не уверен, внесли ли его в описание мира уже).

Theodor Velvetheart
Тяжелый. /вскинул бровь на такого рода манипуляции/ Ваш, надеюсь, лучше?

Lucas Arkart
К несчастью, два в одном.)

0

150

Theodor Velvetheart
Замечательно, благодарю. И с новыми сортами чая ~
Okumura Tsukihiko
Надеюсь, попозже это ощущение прекратит Вас тревожить.~
Lucas Arkart
Рад, что Вы почти поправились. По работе мне категорически нельзя болеть, так что я не заболею.)
Zachary Van de Casteele
Доброго и Вам.~

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Дружный [флуд #54]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно