Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Флудите, дети мои! [флуд #55]


Флудите, дети мои! [флуд #55]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://sun1-11.userapi.com/c635101/v635101520/cec0/EBY259dTC-c.jpg

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

на потом
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Lucas Arkart (Вс, 23 Сен 2018 03:59:04)

0

31

Gared Gordon
Не, полезные дела тоже получилось поделать, но так, по-мелочи. Я люблю, когда есть ощущение того, что день был. Поэтому обычно куда-нибудь выбираюсь или что-нибудь делаю, да хотя бы писанины.
У тебя как день прошел? Что так уломало сначала спать, а потом вставать?)

0

32

\вошел и учтиво всем поклонился\ доброго времени суток, господа мои

0

33

Okumura Tsukihiko
Доброго~ *приветливо помахал*

0

34

Reif Gilmore
\мягко улыбнулся, немного смущенный\  Как ваши дела, Рейф-сама?

0

35

Okumura Tsukihiko
Могли быть лучше, но не жалуюсь *развел руками, улыбаясь* а ваши как? ~

0

36

Reif Gilmore
Что же не так? Что вас смущает? *склонил голову на бок, мелодично звякнув шпильками в прическе* Благодарю, я довольно неплохо.

0

37

Okumura Tsukihiko
Смущает? *удивленно усмехнулся* Ничего не смущает. Просто, скажем, не все идет так, как хочется, ну и новости приходят не слишком приятные, но на повседневную жизнь это не влияет *пожал плечами* в общем, все неплохо~
Как день прошел?

0

38

Reif Gilmore
\мягко улыбнулся\ Если так, тогда все и вправду неплохо \слегка задумался\ Немного работы и немного отдыха, ничего примечательного. Чаю?

0

39

Okumura Tsukihiko
Хорошо, когда можно уравновесить отдых и работу *улыбнулся* не откажусь. Вы из тех, кто больше любит чай? Или и чай, и кофе?

0

40

Reif Gilmore
Я из тех, чьей работой является приносить чай или кофе в зависимости от пожеланий господина *учтиво поклонился* Но предпочитаю чай. А вы?

0

41

Okumura Tsukihiko
Работа и предпочтения - это немного разные вещи, м? *склонил голову набок* Однозначно предпочитаю больше чай, хотя в последнее время нашел и кофейный напиток, который приятно пить. Чистый кофе для меня слишком горький.

0

42

Reif Gilmore
Увы, не в моем случае \слегка вздохнул\ Цикорий? Или вы имеете в виду что-то типа латте? \поставил перед ним чашку с чаем\ зеленый чай с лимоном и можжевельником.

0

43

*скучающе слушает их болтовню*

0

44

Okumura Tsukihiko
Ой, не-ет, цикорий - это тоже не мое~ Да, что-то типа латте *с благодарным кивком принял чай*

Yancy Becket
Можете предложить что-нибудь более интересное?~

0

45

Reif Gilmore
Не, я просто послушаю, из меня собеседник так себе)

0

46

Yancy Becket
Так если скучно - зачем слушать?~

0

47

Reif Gilmore
Кофе я ещё не научился готовить, к моему сожалению. В моей стране предпочитают чай /мягко улыбнулся/ Наслаждайтесь, а мне пора.

0

48

Okumura Tsukihiko
Спасибо за чай *улыбнулся* хорошего вечера и ночи. )

0

49

Reif Gilmore
А я не говорил, что разговор скучный, это мне скучно)

0

50

Yancy Becket
Ах, вот оно что~ *попивает чай* Эх, теперь уж и беседу не услышите, так как собеседник мой ушел. Чаю? Думаю, тут еще на несколько чашек хватит.

0

51

Reif Gilmore
Было бы неплохо, учитывая мою немощность последние дни) *сел удобнее* как день прошел?

0

52

Yancy Becket
Со здоровьем что-то? *отыскал вторую чашку, налил чай* хм, всегда теряюсь, когда несколько раз спрашивают о дне, в котором не было ничего примечательного. Пожалуй, из хорошего только прямой эфир любимого питерского скрипача. А ваш?
И, можно на "ты"?

0

53

Reif Gilmore
Прости, если уже спрашивал, мальца в бреду от температуры) *принюхался к чаю* спасибо.
Мой с утра на велосипеде, а днем в кровати страдал безделием в надежде уснуть и отоспаться)
Можно)

0

54

Yancy Becket
\свернулся клубочком у него на коленях\

0

55

Yancy Becket
Нет, ты не спрашивал, но уже спрашивали другие люди. Как-то повторять одно и тоже дважды неловко *усмехнулся, попивает чай* Хм, велосипед с температурой?

0

56

Arthur Black
*погладил по голове* спать?

0

57

Reif Gilmore
Я отчаянный полицейский, я даже с температурой под 40 на работу еду) *смеется отпивая чая*

0

58

Yancy Becket
пойдём вместе? \приластился к руке, протянул руку и пощупал лоб\ температура есть?

0

59

Yancy Becket
Одна-ако *покачал головой* не усугубилось состояние здоровья-то после этого?

0

60

Arthur Black
Пока не особо тянет *зарылся пальцами в волосы*

Reif Gilmore
Ну как не усугубилось? *смеется* было плохо, но я работал)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Флудите, дети мои! [флуд #55]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно