Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Флудите, дети мои! [флуд #55]


Флудите, дети мои! [флуд #55]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://sun1-11.userapi.com/c635101/v635101520/cec0/EBY259dTC-c.jpg

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

на потом
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Lucas Arkart (Вс, 23 Сен 2018 03:59:04)

0

931

Esther Leffler написал(а):

решил, короче, что если сейчас отступлю, они тоже прекратят, а потом мы набежим на них сами!

Хороший план. Когда-то мы так и делали... Славное было время цифровых подвигов хд
Okumura Tsukihiko
Rex Sherwood
Feinar Grimsson
*осмотрел всех и посмеялся нервно* так много людей, я начинаю паниковать. Как ваши дела?)

0

932

Rex Sherwood написал(а):

Он предпочёл научиться считать хд

/молча скатился от ржекича за диван/

Rex Sherwood
ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШ
ниче она не отбитая, меня не били хдд

0

933

Esther Leffler
Миндаль!)

Rex Sherwood
А я тоже люблю считать XD

Kasper Milne
Каспер!)

0

934

Kasper Milne написал(а):

Хороший план. Когда-то мы так и делали... Славное было время цифровых подвигов хд

мне кажется, 50 чисел слишком мало (

0

935

Asher Djeys
ааа, я фисташек хотел, не :с

0

936

Lear Berg
Да, думаю, найду парочку *улыбнулся и протянул руки за кружкой в молчаливой мольбе, но остановился* И что ты хочешь? Прибавки к зарплате не получишь~

0

937

Kasper Milne
Не паникуй, мы все добрые, иногда хд
Всё отлично, я объелся чутка, но это поправимо)
Твои дела как?)
Esther Leffler
НЕ ОЧЕНЬ, ПОЯСНИ МНЕ ЗА ЧУВСТВА
Тогда её тем более не стоит слушать, она ещё не познала жизни хд

0

938

Okumura Tsukihiko
А в тихом омуте водится тот, кто срет под дверью?)

Rex Sherwood
Тогда вообще легко, можешь сажать их в камеры )

Esther Leffler
но стреляют в пустоту? х)

Kasper Milne
Ну, зарплату я и не прошу. *Наклонился и постучал пальцем по своей щеке*

0

939

Asher Djeys
Ашер!)
Как твои дела? Спину еще не надорвал?)

Esther Leffler написал(а):

мне кажется, 50 чисел слишком мало (

думаешь, 200 нас спасет?

0

940

Okumura Tsukihiko
*прислонился к ушку юноши, чуть улыбаясь * Тогда позвольте вас обнять, хоть немного, это меня вправду согреет. *мягко произнес, а после и взглянул на него*

Kasper Milne
Ну вот, а я-то думал, что встретил кого-то из старых хнакомых, а тут меня уже боятся... *грусть-печаль*

0

941

Rex Sherwood
НЕ ХОЧУ ХМПФ\
но а как же интуииииииция?? хд

0

942

Kasper Milne
Боюсь, если вы начнёте, то я подхвачу и паника станет неконтролируемой! /прижал ладони к груди/

0

943

Lear Berg
это не сегодня хд но вот уже около дома полицейские с мигалками ехали куда-то хд

Kasper Milne написал(а):

думаешь, 200 нас спасет?

так нас хоть помедленнее будут обижать хд

0

944

Lear Berg
Одного я уже посадил и судя по сюжету потом буду об этом очень жалеть хд
Esther Leffler
ХОЧЕШЬ
Никак, её точно не доверяй, она всегда фигню морозит хд
Asher Djeys
Ты тоже хочешь пойти учиться? хд

0

945

Esther Leffler
*дал горсть фисташек*)

Kasper Milne
Эта дите, копы и ром мое любимое XD *ржет*

0

946

Rex Sherwood
НЕ ХОЧУ НЕ РЕШАЙ ЗА МЕНЯ УУУ ГОВОРИЛА МНЕ МАМА
но она мне помогает... хд

0

947

Lear Berg
/поражён такими слова/ как так можно! /покраснел/ Но котики милые /сумел выдавить из себя/
Feinar Grimsson
/затаил дыхание, немного нервно опуская глаза/ Если вам будет тепло и приятно, Фэйнар-сама, то я согласен /посмотрел из-под ресниц/

0

948

Asher Djeys
/положил руку на сердце/ спасибо, дед...

0

949

Esther Leffler
ХОЧЕШЬ, ТЫ ПРОСТО НЕ ОСОЗНАЁШЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ
ТАК ЧТО ПОЯСНЯЙ
Она тебе как-то не так помогает, может быть даже вредит хд

0

950

Lear Berg
*поднялся в кресле и легко поцеловал в щеку. И стащил кружку заодно, заваливаясь обратно* Ты как всегда, Лир.~
Rex Sherwood
Только иногда? А как же мир, дружба, жвачка? ХД
Хотел бы объесться. Но как-то не ахти все.)

0

951

Rex Sherwood
МОЯ МАМА ГОВОРИТ ЧТО НАМ НЕ ПО ПУТИ КОГДА ТЫ ЗВОНИШЬ В НАШ ЭЭЭЭ ЭЛИТНЫЙ ДОМОФОН И ГОВОРИШЬ ЧТО НА МЕНЯ НАКАТАЛИ ЗАЯВУ
ну-ка пруфы? хд

0

952

Rex Sherwood
не ту невесту поймал, да? xd

Esther Leffler
не ходи за ними, они ходят в плохие компании )

Okumura Tsukihiko
ладно, простите, я бываю груб х) *еще печенье дал* котики милейшие, это факт)

Kasper Milne
Просто тебе везет, что людей много ~ *присел на подлокотник* и где вы шлялись так долго, хозяин?)

0

953

Lear Berg
я не так быстро бегают, но они возле моего дома набазировались... хд

0

954

Rex Sherwood
В участок?XD *ржет*

Esther Leffler
*еще дал*

0

955

Esther Leffler
Ты сегодня герой. Вот прям от души.

0

956

Asher Djeys
/че дают, то ест/

0

957

Feinar Grimsson
Давно, кстати, не было видно. Или я куда-то пропал. еще.)
Okumura Tsukihiko
Все, я взял себя в руки. И почти пообвыкся, что люди существуют...
А вы... Не паникуйте, только не начинайте паниковать. *мило улыбается, стараясь придать голосу успокаивающие нотки.*

Asher Djeys написал(а):

i'm gay

it's OK to be gay? ХД

0

958

Xavier Moreau
/поклонился/
о, спасибо

0

959

Lear Berg
\прикрылся веером\ просто моя культура не допускает таких... вольностей \взял ещё печень\ спасибо

0

960

Kasper Milne
Возможно некоторые хотят тропу войны и жареное мясо с бедра врагов хд
Еда не ахти или нет настроения на объедание?)
Esther Leffler
О ТЕБЕ ВСЕ ЗАЯВЫ, НА ТЕБЯ ВСЕ ПРЕДЪЯВЫ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ КАМЕРЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯЯЯ
Вон ты сказал, что я не подкатывал, хотя я подкатывал ага-ага хд
Lear Berg
Вообще ту, но там всё очень сложно и непонятно пока хд
Asher Djeys
Чему ты там учиться собрался? хд

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Флудите, дети мои! [флуд #55]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно