Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Флудите, дети мои! [флуд #55]


Флудите, дети мои! [флуд #55]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://sun1-11.userapi.com/c635101/v635101520/cec0/EBY259dTC-c.jpg

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

на потом
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Lucas Arkart (Вс, 23 Сен 2018 03:59:04)

0

961

боже обстрел прекратился тройное спасибо

0

962

Okumura Tsukihiko
Тогда, позвольте вас обнять, Окумура-сан. *тепло заулыбался, наблюдая за этим смущением и после осторожно обнял поправляя меховушку* мне хватит и немного... *произнес на грани слышимости, утыкаясь носом в мех и согревается хоть немного *

Kasper Milne
Выпал, даа... На месяц почти. *вздохнул *

0

963

Rex Sherwood
ФОТКАЙ ФОТКАЙ ФОТКАЙ МЕНЯ КАЖДЫЙ МОЙ ШАГ И КАК Я ЖИВУ??
но ты так-то сам сказал, что это не подкат и ты не педофил хд

0

964

Kasper Milne
Люди не так плохи /зачарованно вслушивается в его голос и послушно кивает/ Хорошо, Каспер-сама. Тогда и я не буду.

0

965

Lear Berg
Таааак... Это звучит почти как угроза. Неужели мне уже бояться оставаться с тобой 1 на 1? *приподнял бровь, греясь о кружку* Дела, дела... Я человек занятой, знаешь ли.

0

966

Kasper Milne написал(а):

it's OK to be gay? ХД

Yeah XD *ржет*

Esther Leffler
*еще дает*

Rex Sherwood
Юриспруденции? XD

0

967

Esther Leffler
защищают твою честь?)

Okumura Tsukihiko
ну ничего, лучше добродушный бармен, чем гопарь)

Rex Sherwood
ничего, у тебя все получится х)

0

968

Asher Djeys
боже  у меня что деь рождения ъд

Lear Berg
район тяжелый, в нем живет такая супер-звезда хд

0

969

Esther Leffler
Я ТОЖЕ ПОДКАТЫВАЮ! XDDDDDDDD

0

970

Kasper Milne
А ты побоишься? Не думал, что ты такой трусишка ~ *Улыбнулся лукаво, пальцами взъерошил седые кудри* Отдыхать тоже над.

Esther Leffler
надеюсь дверь железная? xd

0

971

Esther Leffler
ТЫ ЗАКРЫЛ ИНСТАГРАМ ОТ МЕНЯ, ЧТОБ Я НЕ СМОГ ЗА ТОБОЙ СЛЕДИТЬ НИКОГДА
Вообще-то я сказал, что педофил как раз появился... хдддд

0

972

Asher Djeys
ты типа как пацан который подталкивает гг к действию? хд

Lear Berg
и решетки на окнах хд

0

973

Feinar Grimsson
\смутился от такой близости, поднимая руки и аккуратно приобнимая мужчину за плечи\ Так теплее? \легонько погладил по волосам\
Lear Berg
Гопарь? \повторил незнакомое слово с акцентом\

0

974

Asher Djeys написал(а):

Я ТОЖЕ ПОДКАТЫВАЮ! XDDDDDDDD

ТАК БЛЭТЬ ИДИ НАХУЙ БРО ХД
Я тебя не выпущу из этого сраного вытрезвителя хд
Lear Berg
Красть омег и не попадаться? хд

0

975

Rex Sherwood
Мы же не в средневековье. Мясо хорошее в ресторанах готовят. Пальчики оближешь ХД
Нет настроения. Да и еды тоже. За ней в магазин надо. А овсянкой не объешься.
Feinar Grimsson
Это долго. Но главное, что снова с нами *приободряюще улыбнулся*
Okumura Tsukihiko
Да, как и у всего, в них есть и хорошие, и плохие стороны. В ком-то хорошего даже больше. *тоже кивнул утвердительно* Вот и хорошо. Паника никогда и ни к чему хорошему не приводит.

0

976

Rex Sherwood
У МЕНЯ, ЧТО НЕВЕРОЯТНО, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПЕСНИ ПО СИТУАЦИИ, МЕНЯЙ ХД
но ты это не мне говорил?? хд

0

977

Esther Leffler
Я КАК ДРУГ ГГ, КОТОРЫЙ В МАНГЕ ИМЕЕТ ДВОИХXD *ржет*

0

978

Asher Djeys
НЕТ ТАКОЙ МАНГИ ТЫ ЧЕ ХД

0

979

Kasper Milne
В людях больше хорошего, просто чаще все прячутся за колючками друг от друга /мягко улыбнулся/ Я бы начал паниковать только в том случае, если бы вы начали.

0

980

Esther Leffler
НУ ШТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, ИЩИ ХД ЧЕ МЕНЯТЬ, ТИМАТИ ТЕБЕ ИЛИ КРИДА? ХД
Вообще-то тебе, а ты это просто заигнорил хд
СУКА - ЭТО СОБАКА, ТАК ЛУЧШЕ ЛАЙ НА МЕНЯ, А ТЫ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ
Kasper Milne
За него надо платить, а тут добыл, пожарил и доволен хд
К овсянке можно всяких штук добавить и будет хорошо х)

0

981

Okumura Tsukihiko
хм... шестерка якудза *пытается подобрать аналог* алкоголик-любитель пачинко... )

Rex Sherwood
ну если что, мы же тут комнату с ванной и пилой открываем в баре, будет куда неудачные попытки сваливать х)

Esther Leffler
шапочку из фольги не забудь)

0

982

Okumura Tsukihiko
Весьма, спасибо Окумура-сан.. *чуть ли не урчит от поглаживаний, хоть они и лёгкие, но обнимает осторожно, чтобы юноша не чувствовал себя неудобно*

Kasper Milne
Надолго ли... *усмехнулся * скорее до следующего припадка дури, который может стать последней каплей для творческой жилы.

0

983

Esther Leffler
ЕСТЬ!XD

Rex Sherwood
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ, Я ВСТРЕТИЛ РЕЙФА ЧЕРЕЗ ПОЛГОДАXD

0

984

Ребятушки, прекратите в мыслесливе флудить, пжалуста.

0

985

Asher Djeys
Я ТЕБЯ ВЫПУЩУ ТОЛЬКО К НЕМУ НА ВСТРЕЧУ, А ПОТОМ НАЗАД ПОСАЖУ ХД
Lear Berg
Да? Почему я ничего не знал об этой комнате? хд

0

986

Lear Berg
Я бы не хотел с таким встретиться /помотал головой/ Вы правы, вы лучше
Feinar Grimsson
Не за что /тихо выдохнул, стараясь не вздрагивать, но и рук не убирая/

0

987

Rex Sherwood
Аааа анекдот придумал
ПОШЁЛ НА КОНЦЕРТ КРИДА И НАЧАЛАСЬ ПЕРВАЯ ТЕЧКА
Да это же не мне было, ты меня успокоил вроде? хдд
Блин, ха душу...

Lear Berg
А шапка зачем? оо

0

988

Rex Sherwood
Я ЖЕ ЕЩЕ И РАБОТАЮ, КАК ТАК?XD

0

989

Esther Leffler
Идея для эпизода хд
Это тебе было, я не успокаивал хд
Ну так а то, я люблю затрагивать тонкие нити души хддд

0

990

Asher Djeys
КИНЬ ХОТЯ Я НЕ 3ВЕРЕН СМОГУ ЛИ ЭТО ЧИТАТБ ХД

Gared Gordon написал(а):

Ребятушки, прекратите в мыслесливе флудить, пжалуста.

Да, босс ((

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Флудите, дети мои! [флуд #55]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно