Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Флудите, дети мои! [флуд #55]


Флудите, дети мои! [флуд #55]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://sun1-11.userapi.com/c635101/v635101520/cec0/EBY259dTC-c.jpg

https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

на потом
Код:
[align=center][url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Lucas Arkart (Вс, 23 Сен 2018 03:59:04)

0

91

Yancy Becket
Про дела спрашивать не буду, уже прочитал, что был злой велосипед х) Есть планы на оставшиеся выходные?
Xavier Moreau
Ну, с них иногда поорать можно лучше, чем с квна)

0

92

Доброго всем вечера.~

0

93

Fabio Donatello
Добра \помахал\

0

94

Rex Sherwood
Ночи~

Xavier Moreau
Чувство юмора все-таки тоже бывает разным. Например, я порой не смеюсь над шутками, над которыми могут ухохатывать все остальные. Меня вообще достаточно сложно рассмешить именно стенд-апами.
Если нету системы с баллами хоть какой-нибудь, то тогда понятно, почему судейство не слишком справедливое. В таких случаях, действительно, очень многое на личном получается повязано.
А по поводу авторов, которые пишу шутки, - так никто не мешает и другим командам завести таких, м? Есть же люди, которые умеют писать, но не умеют играть.

Yancy Becket
Ты просто не знаешь, насколько я отстал в плане трендов х)
Эх, какой ты ненастольгичный. )

0

95

Fabio Donatello
Доброго. ) Как этот вечер у вас проходит?

0

96

Reif Gilmore
Как оно в целом?)

0

97

Xavier Moreau
Черт, это приятно слышать. *Поставил ему бутылку виски.*

Arthur Black
*покачал головой*

Rex Sherwood
Думаю закидаться колесами и отлежаться)

Reif Gilmore
Как и ты про меня) думаю в этом плане мы схожи)
Есть такое)

Ладно. Форум еле грузится... пойду я

0

98

Rex Sherwood
Странно. Я весь день хотел спать, а теперь не хочу ._. Закон подлости, не иначе.
У тебя оно как?

0

99

Yancy Becket
Хорошего вечера, доброй ночи и выздоравливай. )

0

100

Reif Gilmore
Спасибо и за чай *потрепал по макушке*

0

101

Yancy Becket
Закидывайся и вылечивайся там)
Reif Gilmore
Ночь субботы творит чудеса, самое время покорять мир х)
Да как-то смутно. Посидел посмотрел сериал, почитал, посмотрел ютуб и так весь день прошёл)

0

102

Rex Sherwood
Удивительно, но несмотря на то, что я сегодня нормально выспался, сил на покорение мира как-то не находится х)
Во-от, у меня тоже смутный день. А что за сериал?

0

103

Rex Sherwood
Взаимно. Как Ваш вечер субботы?
Reif Gilmore
Замечательно. А как вечер у Вас?

0

104

Rex Sherwood
Да квн вообще зашквар. Его вообще кто-нибудь смотрит ещё?

Fabio Donatello
Не доброго вечера. Все хреново.

Reif Gilmore
Просто это выглядит так, будто пытаются вытянуть одних и слить других. Уж слишком очевидно.
Когда у команды есть автор, и не один - это как в автомобильной гонке участвовать на реактивном самолете. Или только тебе препод на экзамене разрешил пользоваться конспектом.  Те люди, которые участвуют в подобных шоу могут отыграть без проблем. Но одно дело, когда шутки свои, а другое, когда кто-то за тебя написал.

0

105

Yancy Becket
*откручивает пробку и фигачит с горла*

0

106

Xavier Moreau
Чего так в вечер субботы?

0

107

Reif Gilmore
Просто эти силы хотят воспрянуть ночью х)
Я пытаюсь добить Мэрлина, но получается так себе хд
Fabio Donatello
Он как-то быстро проходит и мне это не нравится)
Ваш как?)
Xavier Moreau
Иногда, когда попадаю на канал с ним посматриваю. Там даже есть смешные ребята)

0

108

Fabio Donatello
Не сказал бы, что замечательно, но и не плохо.

Xavier Moreau написал(а):

Просто это выглядит так, будто пытаются вытянуть одних и слить других. Уж слишком очевидно.

На этом и строится шоу, как мне кажется. У продюсеров свой взгляд на то, кто смешнее. )

Rex Sherwood
Да не, ночь надвигается и сил как-то не прибавляется х)
Оу. Удачи в этом нелегком деле. Я второй раз слился на четвертой серии. Я слишком хорошо знаком с оригинальными легендами, чтобы смотреть это)

0

109

Reif Gilmore
И при этом не хочется спать?
Я ушёл ненамного дальше, но бросить всё на половине пути мне не позволяет религия хд

0

110

Когда заканчивается суббота, впереди еще целое воскресенье.
Доброй ночи.

0

111

Rex Sherwood
Уже немного хочется. Вернее, здравый смыл говорит, что пора ложиться спать х)
И что это за религия, интересно?)

0

112

Fabiano Gordon
Ночи, как оно?)
Reif Gilmore
Но воскресенье говорит нет, нужно не спать хотя бы эту ночь, потому что можно? хд
Доведения всего до конца, даже если это какая-то фигня хд

0

113

А толпы-то и нет *заглянул*

0

114

Lear Berg
Её просто нужно создать. Ночи)

0

115

Rex Sherwood
расклонироваться? xd привет)

0

116

Rex Sherwood, весьма неплохо. Вечер был хорошо и вкусен. Ваш как прошел/проходит?

0

117

Rex Sherwood
С выходными, увы. так всегда. Я только сейчас понял, что оно быстро проходит, но не то, чтобы сильно расстроен этим.
Reif Gilmore
И это к лучшему, вероятно. есть какие-то планы?
Fabiano Gordon
Доброго и Вам. Как вчера с вином, удалось?
Lear Berg
Доброго.~

0

118

Lear Berg
Это как-то слишком, лучше просто стоять с транспарантами и привлекать внимание хд
Fabiano Gordon
Если говорить о вкусном, я поел пюрешки с кетчупом и остался вполне себе довольным) А так всё довольно ленно и очень спокойно)

0

119

Rex Sherwood
как показывает практика, в России это не то что бесполезно, а даже немного опасно xd

Ладно *За стойку медленно зашел* Кто что пьет?

0

120

Lear Berg
Только если не ходить с ними в те места, где должны тусить политические деятели хд
Ооо, будем пить \подбирается ближе\ виски

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Флудите, дети мои! [флуд #55]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно