Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив анкет » LARS TIZ, В, 22 y.o.


LARS TIZ, В, 22 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЛАРС ТИЗ
Чии, Чиби

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
25. 09. 1994, 22 года

http://s9.uploads.ru/t/RdqNk.jpg

РОЛЬ, ОРИЕНТАЦИЯ
β, би

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
холост

ЗАПАХ
Клубника со сливками

ПРОФЕССИЯ
Студент- ювелир, с подработкой еще не определился

ВНЕШНОСТЬ
Виктор Никифоров (начало карьеры) | аниме "Юрий на льду"

ВКУСЫ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Люблю
- котят
- молоко
- клубнику
- помидоры и яблок
- фигурное катание
- танцы
- красиво одеваться и хорошо выглядеть, даже в плохом настроении
Не люблю
- шум
- когда будят
- когда я не прав
- когда на меня не обращают внимание, предварительно одарив им.
 
Все остальное допишу по ходу дела, когда буду править замечания.

ПРИВЫЧКИ И ЯРКИЕ ОСОБЕННОСТИ

Рост: 172
Вес: 53
Привычки:
Я все время жую. Если я не жую, то сплю, купаюсь или моя депрессия меня окончательно добила.
После потери возможности кататься, я начал много есть. Но из- за постоянного состояния нестояния и себяжаления я не поправляюсь, а больше теряю в весе.
Так же у меня есть привычка накручивать на палец прядь, особенно, когда я задумываюсь о чем- то.
В гневе я, обычно, что- то ломаю, бросаю и могу истерить. Да и плакса я. Легко выпускаю эмоции, я не боюсь их. Часто играю на крыше своей квартиры, удобно иметь квартиру на чердаке.
Частенько могу просто так купить семян и кормить голубей и воробьев. Или купить бродячему животному еду.
Многое делаю просто потому, что я так хочу, и мне это нравится. Не влезаю в драки, да и вообще я пацифист, который в случае гнева может дать в нос. Такое противоречие.
Редко делаю уборку там, где рисую, зато инструменты у меня практически стерильные и всегда готовы к игре.
Яркие особенности: я одеваюсь в эксклюзивную одежду, которую чаще всего шью сам. Ношу каблуки, потому что нога привыкла, что коньки с каблуком.
Волосы могу подвязывать резинками, карандашами и всем, что можно воткнуть в волосы и завязать, хотя в большинстве случаев я хожу с распущенными волосами.

ХАРАКТЕР

Сказать, что я белый и пушистый зайка? Нет. Редкая сволочь? Тоже нет.
Я скорее зеркало. Только с чувствами и эмоциями и собственными реакциями.
До депрессии я был веселым и жизнерадостным ребенком/подростком. Я был активен социально, контактен, дружелюбен. Меня всегда окружали друзья, которых я организовывал для чего- то интересного и им это нравилось. Умел поддерживать атмосферу в группе, хоть и назвать меня душой компании нельзя.
Всегда обожал животных, а которые мягкие и пушистые, так это почти зависимость.
В моей семье не держали пушистых из- за аллергии Локи и Шики, но, как компенсация, у меня всегда была гора мягких игрушек.
Люблю игрушки и все мягкое, милое. Умею умиляться, радоваться. Точнее умел раньше
Сегодня, после всех событий, я превратился в унылую, плаксивую, зато красивую куклу.
Я перестал общаться с друзьями, и они исчезли из моей жизни, никто не любит депрессивных. Я закрылся в своем мире, стал довольно грубым и резким, хотя раньше я был всегда и советчиком и жилеткой.
Как чаще всего это бывает, когда помогаешь всем- ты друг, но когда с тобой что- то случается- все отворачиваются говоря, что виноват сам. Так и со мной получилось.
Я не помню, когда в последний раз улыбался и мой взгляд потух.
Хотя умею поддерживать окружающих и в таком состоянии.
Я довольно покладистый, упрямство оно напускное или из той оперы, когда я злюсь.
Я ответственный, наверно. Умею хранить тайны, а еще во мне не дремлет спасатель. Мне важно помогать окружающим и украшать мир.
Мой мир должен быть красивым, хотя бы для других, если не для меня.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Привет, я Ларс.

Я приехал в Дизерпул пару недель назад с переводом в местный ювелирный колледж. Это был способ побега от неприятностей, в которые я влип по глупости или жалости.

Моя история берет начало с дождливого осеннего утра 25 сентября 1994 года. В этот день родился я и мой брат- двойняшка. Итого нас было четверо братьев и родители. Только я так и не понял, как получилось, что в семье альфы и омеги появился бета.

Широ и Шики- старшие братья и они альфы, Локи- омега, но я-то бета. Вопрос: как?

Ответ мне может дать гинетика,  а я в ней чайник.

Семейство у нас было дружным. Конечно, не без своих тараканов и динозавров, но однозначно семья замечательная.

С трех лет я начал заниматься фигурным катанием после того, как меня впечатлил какой- то парень на соревнованиях. Нас туда с младшим повели для общего развития, и там тогда выступал парень моего самого старшего брата Широ. И с тех пор я заболел этим. Делал успехи, мне пророчили большое будущее, но… как и в любой истории есть несчастный конец.

Поступив с начальную школу вместе с младшим, мы быстро стали любимчика коллектива и неформальными лидерами. Если Локи сам по себе хорошенький и миленький, то я постоянно делал все, чтобы быть в центре внимания. Я так просто не мог проиграть старшим братьям, которые любили подтрунивать надо мной. А когда проявился мой характер, совсем не свойственный бетам, они стали целенаправленно меня задевать. Хотя и не без основания. Вел я себя, как альфа, но сил у меня для их уровня не хватало, и я начал активно работать над собой. Мне было важно доказать, что я не хуже моих братьев. Моя цель была превзойти их.

Только куда мне мелкому превзойти студентов старших классов? Я смог, правда, частично. Из- за соревнований я не мог очень много уделять времени учебе, но мне удавалось держать третье- четвертое место сверху списка по успеваемости, тогда как Шики (второй сын) был всегда первым, а Широ (старший) и вовсе пятнадцатым.

Пришло время моей средней школы, а старшие успешно поступили в университет и там уже проявились их таланты. Мне же оставалось только блистать в школе.

К фигурному катанию я добавил музыку, живопись и театральный кружок. Я делал успехи. Оказалось, что я не так плох, как считал всегда. У меня был хороший музыкальный слух и талант. Я выбрал фоно, скрипку и флейту. Причем последние два любил больше всего. Ледяной спорт по-прежнему оставался моей страстью, а обогнать братьев теперь я мог только по успеваемости.

Увы и ах, но мне не удавалось превзойти парней в учебе. Тренировки, репетиции и соревнования не давали возможности полноценно заниматься. Через год средней школы я начал меньше спать, чтобы успевать больше. Первые несколько месяцев мне все удавалось. Оценки улучшились, я стал активнее и все успевал, но нехватка отдыха начала сказываться после осенних соревнований перед отборочными региона. У меня начались частые головные боли, головокружения, я начал плохо есть и постоянно был сонным. От родителей активно скрывал это и от тренера тоже, перед соревнованиями я просто напился энергетиков и кофе. Выступил я отлично. Я прошел региональные, и теперь ехал на отборочные.

В тот год отлично получилось, что каникулы в школе совпали с каникулами в спорте, и я хорошо отдохнул и выспался, подтянул некоторые предметы.

Все оставшееся время я тренировался и гробил свое тело и организм.

Пришло четвертое лето средней школы и тесты в старшую. Я их сдал, но был пятым в списке, зато прошел. А мои старшие братья успешно заканчивали университет. Оба получили приглашения на высокооплачиваемую работу в крепкие компании, и они перестали меня дергать, что самое удивительное. А причиной моего покоя стали их отношения. Широ и Шики тогда были заняты своими партнерами и активно забили на нас с Локи. Хотя, Локи тоже не отставал. В средней школе он поссорился с нашей звездой, который держал первенство в успеваемости и теннисе с волейболом, а в старшей школе этот же Локи начал встречаться с этим самым отличником. И получилось, что я остался один. Все братья были по парам, а моя страсть горела к спорту. В старшей школе я добавил себе, кроме того, что у меня было уже, еще и плаванье с баскетболом Родители не очень меня понимали, но поддерживали, как могли.

И вот, моя мечта сбылась. В последний год учебы в старшей школе я преодолел себя и прошел отборочные на национальные соревнования. Это было феерично. Я был счастлив.

Была зима. Я тренировался, как проклятый. За месяц я сделал рывок такой, что тренер подумал, что я на наркотиках, от чего пришлось проходить полное обследование, чтобы доказать, что я чист. Все обошлось. Но эти соревнования стали концом моего мира.

День соревнований. Я выхожу на лед. Играет моя мелодия. Я танцую. Танцую и, мне так хотелось удивить тренера и мою семью, я прыгаю четверной аксель и… а что и? Я приземлился чисто, но моя лодыжка… я почувствовал адскую боль и побледнел. Мне стало плохо, резко закружилась голова, но я продолжил. Заметил, как потом выяснилось, изменения в моем танце, Шики. Почему- то именно он. Но прервать из- за того, что кому- то что- то показалось, танец нельзя. И все были в шоке. Я смог сделать этот чертов аксель, правда, все же до четверного не дотянул буквально треть.

Впереди еще семь прыжков. В этом году я хотел блеснуть. Я блеснул, но и заплатил за это очень дорого.

Я откатал произвольную программу, и осталась основная. Мне было плохо, но у меня были вода и обезболивающие.

Основная программа. Я снова на льду. Чувствую себя лучше, но у меня плохое предчувствие. Я нервничал. Музыка. Я начинаю танец. Прыжки. Все чисто, но я чувствую, что пробивает боль. И последний прыжок, который завершающий. Я должен прыгнуть и на нем закончить с вращением. Я прыгаю, прыгнул удивительно для себя высоко. Чувствую, что моя лодыжка треснула и боль пронзает всю ногу. Не знаю, что произошло, но перед глазами темнеет.

Открыл глаза я в больнице. Нога в гипсе, плече тоже. Распереживавшиеся братья и их партнеры, отец стоит и гладит «маму», «мама» вытирает слезы, а врач пытается объяснить Широ что же такое происходит.

Все оказалось очень просто. У меня в костях было мало кальция. Из- за перегрузки на тренировках, плохого и неправильного питания, практически отсутствия сна (чертова современная медицина, все диагностируют) и полное отсутствие витаминов, мои кости истончились и начали отторгать кальций. Перелом получился весьма удобным, но он закрывал мне путь в этот спорт навсегда. Лодыжка лопнула в четырех местах, большая берцовая кость лопнула вдоль, и треснуло колено. Теперь прыжки мне противопоказаны вовсе. Кости собрали винтами, которые будут со мной остаток времени, то- есть летать на самолетах я не смогу.

Кроме этого, при падении я выбил плече и сломал ключицу, как я сотрясение не получил врачи удивились. С ускорением и с высоты… как мне объявили «Тебе повезло. Отделался малой кровью». Для них малой, а у меня разрушился мир и его не возродить.
Врачи мне запретили бегать, прыгать, быстро ходить, кататься на коньках и роликах. Но кто их слушает? Правильно, точно не я.

После этих событий я год только восстанавливался и заново учился ходить. Школу я закончил со всеми. Сначала домашнее обучение, потом отец отвозил меня на машине, а потом я снова смог ходить, даже без хроматы. Но я впал в жесточайшую депрессию, ведь все, что делало жизнь такой желанной, исчезло.

Из-за травмы я не мог пойти в спортивный вуз. Пришлось выбирать из того, что доступно. И я выбрал ювелирное дело.

Сам по себе я люблю все милое, красивое, бантики и рюшики если что.

Поступил я без хлопот. Начал учебу. Мне нравилось.

Позже я решил, что нужно сдать на права. И я сдал экзамены, научился водить. Теперь у меня были свои колеса, и я начал подрабатывать курьером.
Но все равно было все не так и я грузился все больше. В попытке изменить свое состояние, я принял решение уехать в столицу, аргументрировав тем, что там будет куда расти.
Нашел учебное заведение, жилье, собрал шмотки и уехал
Меня приняли, как студента, все вопросы утрясли. Поселился я на монсардном этаже одной из высоток жилого района, где жил средний класс.

Немного привел его в порядок. Записал, что нужно будет сделать ремонт и купить мебель.

О работе я пока что не слишком думал, потому что деньги у меня были. Я сумел скопить небольшой капитал, чтобы полгода безбедно жить, а в этом районе мне хватит и на год. За жилье я заплатил вперед.

Так что теперь я собирался посмотреть город перед началом занятий

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ

КАК НАШЛИ НАС?

СВЯЗЬ С ВАМИ

Согласен на квесты, и персонажем сюжетным согласен стать.
Куда позовут, там и буду играть. Я люблю играть и буду рад любой возможности.

То ли на Аурэлии, то ли на Солярополисе ткнул в баннер.

+380660898958 ватсап. Отвечаю только на смс.
Личку и мыло никто не отменял.

Отредактировано Lars Tiz (Вт, 26 Июн 2018 15:54:34)

0

2

Добавка к теме.
Если что, а там много чего может быть, то править нормально тему смогу только 28 июня 2018 года.так что, админы, тапками не кидаемся сразу. Я бываю хорошим.
Анкета переписывается

Отредактировано Lars Tiz (Вс, 24 Июн 2018 23:01:35)

0

3

Итак, товарищи администраторы, я написал анкету.
Можете проверять.
Биография окончательная, разве что могу расписать что- то подробнее, хоть тут, хоть отдельной историей.
Все остальные пункты дополню, как скажите, до 29.06.2018.
Так что жду.

Анкета ожидает проверки

Отредактировано Lars Tiz (Вт, 26 Июн 2018 12:23:03)

0

4

Анкета отклонена

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив анкет » LARS TIZ, В, 22 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно