Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив анкет » Ashley Cole, Ω, 18 лет


Ashley Cole, Ω, 18 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭШЛИ КОУЛ
Эш

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
18 | 31.08.1998 год |  Гринхэд

http://images.vfl.ru/ii/1531941951/e202ff46/22536169.png

РОЛЬ, ОРИЕНТАЦИЯ
Ω, гетеро

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
в истинной паре

ЗАПАХ
Имбирь и Кумкват

ПРОФЕССИЯ
официант в Снек-кафе «Food King»

ВНЕШНОСТЬ
96neko | vocaloid

ВКУСЫ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ

● Любит плюшевое зверьё, чем больше размер, тем лучше. Правда дома таких не имел, а сейчас и дома-то толком нет.
● Ненавидит мелодрамы, драмы и подобные жанры в любом амплуа. Главная причина в том, что Эш на них залипает, а потом депресует и ревёт. За что терпеть не может свою омежью сущность.
● Предпочитает мужчин выше себя ростом, чтоб запах не резал нос, а голос - уши. Никогда не станет встречаться с бетой и уж тем более омегой. Реветь над мелодрамами лучше в одиночку или с тем, у кого плечо пошире.
● Отрицает такое понятие, как "истинная пара", считая, что человек волен сам решать, с кем ему быть. Судьба не живёт твоей жизнью, чтобы знать, кто тебе нужен. Поэтому противится чувствам к Ганди.
● Мечтает объехать целый свет, большую часть изучая пешим ходом. Даже, если на это понадобится вся жизнь.
● За свои восемнадцать лет, никогда не думал о том, чтобы заводить семью и, тем более, рожать детей, хотя, глядя на Дойла, ловит себя на этой мысли и тут же прогоняет.
● Давно не девственник, не изнасилован, просто считает, что в первом сексе нет ничего особенного и доказал это скорее себе, чем обществу.

ПРИВЫЧКИ И ЯРКИЕ ОСОБЕННОСТИ

► Эш фанатично относится к пирсингу, так что на его теле железа грамм на двести, а то и больше:
На левом ухе 8 штук небольших "бананов", все разного цвета от чёрного до радужного и сегментное кольцо.
На правом ухе 6 небольших бананов и микродермал в козелке.
На левой брови банан, штанга загнутая под плоскостной пирсинг. Шарики у края брови, а вся штанга под кожей.
С левой стороны нижней губы сегментное кольцо, на которую иногда вешает цепочку, цепляя второй конец за кольцо на левом ухе.
На языке штанга с ярко красными шариками. Ей он постоянно играется, отчего возникает ощущение, что Эш постоянно что-то жуёт.
В пупке "банановидная" штанга, нижний шарик больше верхнего.
► По своей природе у него серо-русые волосы, но вы никогда его таким не увидите. Всегда осветляет, отчего волосы выжжены и постоянно торчат в разные стороны. Иногда выкрашивает прядь волос в ядовитые цвета: красный, голубой, зелёный и т.д.
Волосы жесткие и не послушные. В какую сторону не убирай, лягут так, как надо им. Так что часто закрепляет чёлку невидимками или другими заколками. Чаще на правую сторону.
► Для омеги Эш весьма высокого роста - метр семьдесят, а в весе около шестидесяти пяти килограмм,  плюс-минус парочку. Одежду носит в чёрном цвете с какими-нибудь пёстрыми элементами, вроде ядовито жёлтого шарфа или красных кед и шнурков на одежде.
Заметно сутулится, хотя и не замечает этого.

▲ Курит. Много и часто. В день, в расслабленном состоянии может выкурить две пачки, если не занят чем-то. В состоянии стресса или других негативных эмоций может выкурить и четыре.
Никогда не изменит своему вкусу, всегда тонкие и вишнёвые, желательно конкретной марки, ибо другие слишком слабые.
▲ Спит на кровати "звездой", ибо жарко и тесно. Особенно, когда кровать маленькая, узкая и конечности свисают на пол. Особенно, когда это кушетка в подсобке кафе.
▲ Не пьёт кофе, совсем. Даже растворимый или что-либо другое, что может отдалённо напоминать кофе.
Уважает чай, хотя много пить его не может, сразу тянет в сон.
А вот соки лопает литрами, особенно апельсиновый или клюквенный.
▲ Всегда носит с собой счастливую монету. Не потому, что верит, будто удачу приносит, а потому, что надо в пальцах что-то крутить.
▲ Картавит, рычащие звуки получаются глухими или проглатываются вовсе. Если в бытовых условиях это не так заметно, а вот от возбуждения или волнения сильно бросается в глаза, так же сильно, когда материться.

ХАРАКТЕР

Посмотрите на меня внимательно, да-да, можете разглядывать, пялится и даже пощупать, если очень хочется, но сделайте это очень тщательно и скажите, что вы видите? Я помогу. Первое, что бросается в глаза каждому, кто видит меня впервые - светлые волосы и обаятельная улыбка. Обычно, эти факторы притягивают ко мне людей, а кто я такой, чтобы рушить их иллюзии? После того, как завязывается разговор, люди понимают, что я очень открытый человек, который готов поддержать любую тему для разговора, имею познания во многих сферах и могу быть полезен. Пообщавшись ещё и не один раз, люди начинают проявлять симпатию, некоторые даже привязываются и мой круг общения значительно увеличивается. Могут появится те, кто пытается найти подоплёки моих действий, подвох или опасность, но чаще всего не находят, ибо я никогда и никому не желаю зла. За меня это сделает карма.
Знаете, Вирус - самое идеальное сравнение, которое можно только привести по отношению ко мне. Из-за того, что в семье меня не воспринимали как человека, а лишь очередная омежка, пришлось научиться использовать своё обаяние и "безучастие", как одно из сильнейших орудий. Я никогда не стану навязывать своё мнение, никогда не буду в открытую говорить то, чего хочу, если на это нет причин, но всегда это получу. Здорово, правда? Я всегда получаю желаемое, а если мне кто-то мешает, значит придётся довести несчастного до полного безумия, причём, с его собственной помощью. Я буду подсказывать, нашептывать, выдавать действительность за желаемое и наоборот. Буду заполнять всё время, пространство собой, пока человек не поверит в меня, пока не поверит в правильность моих мыслей, пока не станет зависим и сам не принесёт мне на блюдечке то, чего мне нужно. Это касается не только желанного места, человека или предмета - это касается всей жизни. У меня есть привычка пускать свои скользкие нити во всё, с чем только соприкасаюсь, чтобы в нужный момент дёрнуть и свести свою паутину. Так уж случается, что когда большую часть жизни тебя считают неудачником, ты по неволе учишься быть жестоким. Так вот я научился и отлично осознал, что кроме меня самого - никто не придёт на выручку, поэтому нужно сделать так, чтобы враги чувствовали кровь на губах и страх в сердце лишь при воспоминании обо мне. И знаете, я ведь не такой уж отрицательный человек, не плохой или что-то вроде того, нет, как раз наоборот. Ведь если я покажу слабину, оставлю зародыш мысли о том, что обидчик может вернуться и отомстить, поиметь или что-либо ещё хуже...

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Не люблю вспоминать то время, когда я ещё жил в Гринхэде. Не сказать, что там было всё отвратительно и пагано, но очень близко к этому. Да и рассказывать о том времени, особо не о чём. В семье нас было пять человек: Отец, папа, я и двое братишек. Хотя, каждый раз, когда я произношу слово "семья", лицо не вольно кривиться.
Они не были истиной парой, даже не близко. Друзья детства, соседи и всякое такое. Да и семьёй они стало по глупости, когда в старшей школе, под влиянием гормонов, отец обрюхатил моего папу и в порыве страсти поставил метку. Решил, что это не такой плахой вариант. Так и сошлись. никакой романтики, розовых соплей или что-то напоминающего истинную пару. Отцам было по шеснадцать лет, когда появился я. Благо, там помогали их родители, которые не упускают возможности и по сей день, чтобы упрекнуть их в такой безалаберности. Через пять лет у меня появился младший братишка, а через три ещё один. Вроде бы, обычная семья: Отец - лесоруб (как предсказуемо), а папа - домохозяйка, я оставался с мелкими за няньку.
Два оболтуса, которые оказались на моей шее, не виноваты в отношении родителей ко мне, но тогда я их винил, хотя и любил до беспамятства. Забыть в саду? Запросто. Забыть забрать из школы? Как нефиг делать. Использовать их как рабов и постоянно чмырить? Любимое дело. Только когда самый младший братишка чуть не попал под грузовик, я перестал себя вести, как конченый ублюдок по отношению к братьям.
А потом начался ад. Отца уволили с работы и эта скотина начал пить. Много и беспробудно. Запои затягивались на дни, недели, а потом и месяца. С каждым запоем становилось всё хуже. Он стал лупить папу, а потом и до нас с братьями добрался. У Эммета, среднего сына, было несколько переломов рёбер, вывих ноги и переломы рук. У младшего сотрясение и постоянные синяки, про папу я вообще молчу. А я? Я был единственное омегой среди детей. Щуплый, малорослый подросток, который не может защитить собственного папу. Эта беспомощность сказывалась мне побоями, так как напиваясь в свинью, отец признавал, что его бесит то, что его сын омега. Банально, глупо и больно. Больно физически, ибо в меня прилетали его бутылки, чашки и посуда в целом, да что посуда, всё, что попадётся под руку. О постоянных гематомах, ссадинах, вывихов и переломах, я даже и не говорю. Папа молчал, он любил мужа и надеялся, что всё наладится, что муж успокоится, но становилось лишь хуже. Чтобы сводить концы с концами, папа устроился в местную школу уборщиком, набрал себе подработок и оставил нас с ним одних. Правда это продлилось не больше года, я заканчивал среднюю школу, когда папа забрал мелких и уехал в закат. Я остался, да и выбора не было.
И вот вроде, куда ещё, но было... Здравствуй первая течка. Было страшно, я единственная омега в доме, а у пьяного отца не было секса уже пол года (вот он удивился, когда с его пьяной мордой никто добровольно спать не захотел). Меня приютил у себя друг со схожими проблемами. Так начались мои вылазки из дома. У меня появилась походная сумка с вещами первой необходимости, с которой я кантовался от одного друга к другому. Теперь не только во время течки, но и в обычные дни. Наверное, именно тогда я понял, что моё тело так привыкло к побоям, что ощущение фантомной боли не проходило даже тогда, когда кости срастались и ничего болеть уже не должно. Тогда я увлёкся пирсингом. Вначале это были уши и потом, и ещё... Пока там не осталось места совсем. Каждый раз, когда я начинал чувствовать себя хорошо, я шёл и прокалывал себе что-нибудь. К окончании старшой школы на моём теле насчитывалось восемнадцать пиртингов.
Начались подработки и сбор денег на одно единственное желание- уехать отсюда подальше. Мне понадобилось чуть больше времени, но мне удалось набрать нужную сумму и уехать. Так я оказался в Дизепрулуе. Устроисля в Снек-кафе, нашёл себе комнату и начал новую жизнь.
Пора бы закончить рассказа, но, как оказалось, всё только начинается.
Я только устроился, приготовился к свободной жизни, где не нужно озираться по сторонам, ожидая кулака глупого отца, где можно пожить для себя, добиться чего-то, как случился пиздец. У меня никогда не было веры в такое идиотское понятие, как "истинная пара", для начала потому, что никогда подобного не видел, не встречал и не слышал, чтоб было у знакомых. Просто глупая присказка, которой кормят наивных омежек, чтобы те соблюдали целомудрие. Не про меня, в общем. Так вот, я этого гада таки встретил. Это было, словно взрыв и не только мозга. Ну поддался я порыву, ну был у нас жаркий секс и что? Я теперь собственность? Не тут-то было! И пускай колени подрагивают, крышу сносить и хочется растаять в его огромных руках, но я ещё не готов так просто расстаться со свободой, которую едва получил.

ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ

КАК НАШЛИ НАС?

СВЯЗЬ С ВАМИ

пока не знаю, но вообще хотелось бы поучаствовать в квестах

топ

Отредактировано Ashley Cole (Пт, 20 Июл 2018 22:42:22)

+1

2

http://sh.uploads.ru/d7sOv.png

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив анкет » Ashley Cole, Ω, 18 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно