Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Никто не хочет создавать [флуд 28]


Никто не хочет создавать [флуд 28]

Сообщений 1 страница 30 из 980

1

http://s7.uploads.ru/t/ogCrc.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Для будущий поколений
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] 
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Kasper Milne (Вс, 22 Июл 2018 00:24:20)

+1

2

аллилуйя

0

3

и кортинку какую-нибудь поставить надо

0

4

Maximilian Caldani
Я надеюсь, что ты будешь хорошим мальчиком и никого не будешь обижать.

0

5

ANGEL STAR
А фото есть?

еще нет, это же планы на будущее х))

MATTHEW WHITE
Вот это точно меня вынесет вместе со всеми святыми хддд

зато весело! Х)

MAXIMILIAN CALDANI
тогда уж не на груди)..

точно! тогда зажмешь между своих ягодиц? хд на кубиках пресса! Х))

0

6

Топоридзе у нас Милн

KASPER MILNE
ну мама, ну пожалуйста! xddd

Angel Star
алкоголик юююный *кусь за шею*

Lucas Arkart
вооот, а то спорит тут х) *сидит полуголый от жары*
не, ну я могу тебя побаловать, да рыжа не одобрит xd

0

7

Kasper Milne
Я стал бы хорошим, если бы быть плохим не вошло в привычку
прежде чем становиться добрее, надо победить преступность, а преступность побеждается не всегда радугой и ромашками
*тактично разжал пальцы собеседника и освободил свой галстук*

0

8

Lucas Arkart написал(а):

тогда зажмешь между своих ягодиц?

может я его тогда в качестве тренажера у себя оставлю? хотя нет, меня смущает, что его телефон может исподтишка меня снимать)

0

9

Maximilian Caldani
*сжал и разжал пальцы, глядя на пустую ладонь грустно* У меня в баре преступников нет.

0

10

http://sd.uploads.ru/t/jxC7F.png  Весело у вас тут.

0

11

Maximilian Caldani написал(а):

меня смущает, что его телефон может исподтишка меня снимать)

на такое способен наверное телефон Энжи х))
Gared Gordon
*на манер старого деда, глядя на полуголого* ходит тут, телесами трясет....хдд
Рыжу обижать нельзя, да х))

0

12

Diego Villars
еще бы х)) *похлопал на место рядом с собой*

0

13

Kasper Milne
Значит преступником будешь ты *взял за шею снова приближая свое лицо к лицу Милна* я привлеку тебя за антисанитарию, подбросив предварительно пару.. *подумал, что тараканы это мелко* крокодилов

0

14

Lucas Arkart написал(а):

еще нет, это же планы на будущее х))

поделишься потом? х))

Gared Gordon
как будто не ты этому содействовал? х)) *расслабленно прикрыл глаза и подставляет шею*

Diego Villars
мы такие~

0

15

Lucas Arkart
*завалился рядом, устроил голову на его коленях* Гладь меня полностью~

0

16

Lucas Arkart написал(а):

телефон Энжи

чтобы потом мой зад на первые полосы местных газет вылез?

0

17

Lucas Arkart
вот не ври, мне нечем пока трясти, я стар, но не настолько xd

Angel Star
а чо я сразу, тебя без меня воспитывали ~ *поцеловал за ушком*

Diego Villars
гони печеньку xd

0

18

Angel Star
Какие коварные. Х) А я пришёл и веселье закончится?)))

Gared Gordon
*протянул целый пакет* Они не очень. *А сам вафлю грызёт*

0

19

Gared Gordon
а то, что сегодня именно ты меня алкоголем снабжаешь~ *окончательно растаял и уткнулся в плечо*

Diego Villars
не факт х)) еще есть шансы на продолжение х)

0

20

Diego Villars
*смотрит как на изувера* то есть если я черный, то мне и "так себе" пойдет? xd

Angel Star
ну... я туда даже ничего не подмешивал из своих загашников ~ *пожмякал за бедра*

0

21

Maximilian Caldani
По-крупному играете, мистер Кальдани? Но, что же, я буду рад поговорить с вами в комнате для допросов. Только вы и я.*улыбнулся, не смущаясь близкого расстояния*
Gared Gordon
Нет! И шапку не забудь надеть!

0

22

Angel Star
Ну, у меня завтра выходной, можно и подождать Х) Как раз вино стоит, ждёт своего часа.

Gared Gordon
Ты попросил печеньку, я и дал печеньку. Теперь не жалуйся )

0

23

Kasper Milne
шапка-то зачем? *косит за окно, где +40*

0

24

Gared Gordon написал(а):

вот не ври, мне нечем пока трясти, я стар, но не настолько xd

как...совсем нечем?... *даже пожалел*

Maximilian Caldani написал(а):

чтобы потом мой зад на первые полосы местных газет вылез?

думаешь, он это сделает? х)

Diego Villars написал(а):

*завалился рядом, устроил голову на его коленях* Гладь меня полностью~

*улыбнулся, забрался пальцами в его волосы, перебирает* что еще пожелаете, хозяин? х)))

0

25

Kasper Milne
*пораскинул спешно мозгами и приблизившись коснулся кончиком носа носа оппонента* Но комната для допросов не оборудована для комфортного времяпрепровождения. Может лучше в бильярдную?

0

26

Gared Gordon
а вот что-то я не очень в этом уверен х) *обхватил ногами и притянул ближе еще*

Diego Villars
какие плаааны~ а как же поделиться с рыжей популяцией флуда винишком?

0

27

Gared Gordon
чтобы не продуло твою глупую голову
Maximilian Caldani
Хм... Неформальная обстановка. *улыбнулся, повел носом выше* Хорошо, встретимся в бильярдной,  поиграем, поговорим.

0

28

Lucas Arkart
Ммм.. Как это звучит~ Но пока всё, что желаю, и так при мне ) дааа же? ;)

0

29

Angel Star
Чтобы ты буянить начал и разврат устраивать? Х)

0

30

Diego Villars
дааа же~ *массирует ему виски*

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Никто не хочет создавать [флуд 28]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно