Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Бар "Голубая устрица" [флуд #29]


Бар "Голубая устрица" [флуд #29]

Сообщений 1 страница 30 из 933

1

http://apikabu.ru/img_n/2012-11_5/zt2.jpg

Получи blue curacao в подарок - нажми на топ!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Задел на будущее
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] 
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

+2

2

Liu Fa Shen
ну и будешь без ответов месяц сидеть xd

0

3

Gared Gordon
короче, тебе за меня отомстили х)) /читает о том, что рыжего собрались утешать/

оригинальный флуд х))

0

4

Какие вы активные в выходные.
Дня, товарищи~

0

5

Вот так поворот.

0

6

не то чтобы меня напрягает место, в котором мы очутились, но.. да))
и как быстро был убит флуд, просто в шоке

0

7

Gared Gordon
название шикарное! пусть оно всегда такое будет! хдд

перчики детям целовать это норм? х)

ну....это же твое дитя)) это ж от избытка материнской отеческой любви)) при чем тут извращения? х)) вот ты так подумал в меру своей испорченности, и кто еще тут извращенец? *вернул ем этот значок*

0

8

Maximilian Caldani написал(а):

и как быстро был убит флуд, просто в шоке

меньше, чем за сутки х)) это рекорд Дизерпула! надо внести в летопись города х))

0

9

У меня аж музыка в голове заиграла. /стряхнул слезку ностальгии/

0

10

Laurent Dupont
День добрый

0

11

Karl Frese
круговорот утешений в природе, хочешь сказать? а кто будешь утешать меня?! xdd

Lucas Arkart
ну, если не я буду создавать я не могу отвечать за название и всегда xd
все это равно это всякие заразы и так далее оО

Ira Quinn
да не говори, давно я во флуде не путался xd

Liu Fa Shen
*пнул по коленке*

0

12

Laurent Dupont
дай пятюню х)

0

13

*наигрывает мелодию устрицы на укулеле*

0

14

Gared Gordon написал(а):

все это равно это всякие заразы и так далее оО

какие заразы? хд ты же его моешь-купаешь хд и он еще маааленький х))

0

15

Но вообще, тут уютно. Мужики красивые ходят.
Ляпота *расселся на диване, руки на спинке раскинув*

0

16

Gared Gordon
Я уже запутался, а так лень за всем следить не хд

0

17

Я написал очень много кому и очень много слов. И не догадался вспомнить о том, что флуд кончается, и надо бы сохранить сообщение перед отправкой. В итоге все потерялось. Потерялся и я. Это. Очень. Очень. Печально/говорит, сдержанно улыбаясь внутричерепному ядерному грибу/Было очень приятно со всеми пообщаться. Вы прекрасные. Всем удачного дня/стараясь сохранить самообладание, покинул флуд/

0

18

Kasper Milne
я щас тебе своей спиной всех красивых мужиков опять закрою)

0

19

Maximilian Caldani день злой, но не суть.

Lucas Arkart /дал пятюню/
Самое время сесть пересмотреть Академию.

Arthur Wilson написал(а):

*наигрывает мелодию устрицы на укулеле*

Ты прям очень кстати!~

0

20

Liu Fa Shen
Дня, господин хороший~
*улыбнулся, по волосам потрепал*

Боги, как вас тут всех охватить-то? ХД

0

21

Marius Frese
Мы поняли и простили) не запаривайтесь

0

22

Maximilian Caldani
В любом случае перед глазами будет красивый мужчина. Не много, наверное, потеряю *улыбнулся*

0

23

Lucas Arkart
а во рту у тебя болячек нет, хочешь сказать? х)

Kasper Milne
голые
не ну все, песня заела хуже императрицы х)

Arthur Wilson
Laurent Dupont
дуэт создавайте давайте xd

Ira Quinn
просто наслаждайся толпой х)

Marius Frese
ничего, вы возвращайтесь и обязательно будут новые разговоры)

Liu Fa Shen
а то со мной никто не играет, хочешь сказать? охренел? xd

0

24

Ira Quinn написал(а):

Боги, как вас тут всех охватить-то? ХД

руками! хд *протягивает ручонки для обнимашек*

Laurent Dupont написал(а):

Самое время сесть пересмотреть Академию.

только первую часть, ну, может, вторую, остальные мне как-то не очень...х)

0

25

Gared Gordon
из меня хреновый утешитель, но всегда есть шашлык и бутылка пива. ты обращайся там, если все плохо будет х))

Ira Quinn
приятно познакомиться~

Laurent Dupont
даров)

0

26

Gared Gordon написал(а):

а во рту у тебя болячек нет, хочешь сказать? х)

целовать и облизывать вещи разные хДД

0

27

Lucas Arkart
Ахах, гений
*на коленки усадил к себе*

Gared Gordon
Но тогда я буду тупо молчать оО

0

28

Kasper Milne
К тебе как повернуться: спиной или лицом? Я настолько хорош, что даже не знаю какой из вариантов выбрать *поставил руки на поясе, чтобы закрыть как можно больше пространства от обозрения Милном*

0

29

Karl Frese
Доброго и тебе~
Как твое ничего? Как приживаетесь?

0

30

Ira Quinn написал(а):

Ахах, гений
*на коленки усадил к себе*

так а то! *уселся поудобнее*

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Бар "Голубая устрица" [флуд #29]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно