Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Бар "Голубая устрица" [флуд #29]


Бар "Голубая устрица" [флуд #29]

Сообщений 61 страница 90 из 933

1

http://apikabu.ru/img_n/2012-11_5/zt2.jpg

Получи blue curacao в подарок - нажми на топ!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Задел на будущее
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] 
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

+2

61

Laurent Dupont написал(а):

сочувствую. Мой телефон медленно отдает концы и это сравнимо.

что с ним? старенький-побитый?

Liu Fa Shen написал(а):

Дня. Вы что-то потеряли?

нет, в игре у меня изъяли мой телефон и обратно не возвращают.
Maximilian Caldani
Ну что от тебя еще хорошего можно ждать, а?
учитывая реалии нашей игры, там альфы и омеги хД

0

62

Lucas Arkart малыш, ты конечно славный, но я ещё не готов делится с тобой своими трусами, которые на мне.  х)

0

63

Laurent Dupont
хддддд
а что, других новых нет? хдд

0

64

Matthew White нет, ему три года, но у него сломался сенсорный шлейф (перегрелся) и он очень плох.
А у меня нет возможности брать кредит на новый, пока что.

0

65

Liu Fa Shen я ем, когда вспоминаю, что нужно есть или желудок просит.

Lucas Arkart ну я ж их по карманам не ношу. х)))

0

66

Laurent Dupont
а как же флудная магия? хдд
ну да ладно, потом сам куплю :3

пойду я попробую постики писать )

0

67

Laurent Dupont написал(а):

А у меня нет возможности брать кредит на новый, пока что.

а дешевый взять не вариант? Они вроде сейчас все одинаковые, разве нет?

0

68

Liu Fa Shen
ахах) окей, в следующий раз буду уточнять)

Смотря как часто это делает. Скорее горожанин.

0

69

Matthew White я в технике предпочитаю надежность и функциональность. Потому я пока могу дождаться когда мне вышлют мой старый телефон (который ещё рабочий) чтоб переходить с ним, поднакопить и взять ту модель, которую мне не придется регулярно ремонтировать или менять.) Пусть она и будет дороже.
Хотя в понимании многих мои "дорогие" модели это таки среднячки по ценам.

0

70

Matthew White написал(а):

Ну что от тебя еще хорошего можно ждать, а?

Того, что я не стану похабно шутить при встрече)

ладно, и правда самое время отойти в мир вдохновения для постов

0

71

Liu Fa Shen как бы да. У меня просто так организм построился. Ещё со школы.
У меня допоздна работающее родители, которые не шибко успевали за мной и домом следить, потому научился все делать сам. Однако это было чревато временными паузами.~

0

72

Laurent Dupont
а что такого сейчас нет в плане функционала у некоторых телефонов?
Тут на что попадешь. Брал две известных марки телефона, одна с первого дня была в ремонте регулярно. Потом поменял на другую. Уж сколько ей. 6 лет, а все не ломается. Тьфу-тьфу.

Maximilian Caldani написал(а):

Того, что я не стану похабно шутить при встрече)

Хах! Ну, Мэтт любит знать, что о нем думают. Даже если это будут сальные шуточки. Нежели просто молчание. На простом молчании можно себя накрутить до невозможности мыслями "что он теперь обо мне подумает?! Что я хочу это попробовать?! Он считает меня извращенцем?! Он считает, что я озабоченный онанист?! ААААААААААААААА!!!!!" хД

Liu Fa Shen
ну тогда тем более. Просто горожанин с мутками)

0

73

Liu Fa Shen
мутка - это существительное от глагола "мутить". "Мутить схемы и т.п. )
что? Отравился?

0

74

цитаты от работника сексшопа:
Со временем перестаешь смотреть на людей как на личность и задумываешься над тем, над чем человек дрочит и какие у него фетиши
Спустя года три работы, перестаешь об этом думать. Знаешь, просто глядя на его жесты (угадываешь в 90х процентов случаев)

0

75

Matthew White написал(а):

На простом молчании можно себя накрутить до невозможности мыслями "что он теперь обо мне подумает?

Ладно, уговорил. Я буду стоять, смотреть и улыбаться)
Ну зато, если когда-нибудь в рамках программы по защите свидетелей мы поживем с недельку в одной квартире, ты сможешь полистать мой телефон. Только там ничего кроме заставки нет интересного)
Liu Fa Shen
Благодарю..

0

76

Вечера...

0

77

Angel Star
вечер добрый

0

78

*потерялся и нашелся* бум, бэйба xd

0

79

А почему бар?

0

80

Feinar Grímsson
а что? караоке?) *потискал щечки*

0

81

Gared Gordon написал(а):

бум, бэйба xd

*надел видонепроницаемые очки на случай, если Гордон начнет танцевать*
Feinar Grímsson
Приветствую, Фэй

0

82

Liu Fa Shen написал(а):

Не то чтобы...не знаю. Но жадность мой грех, это факт

я от таких сомнительных продуктов избавляюсь двумя пальцами в рот.
И вкусно, и в желудке ничего не осядет хД

Liu Fa Shen написал(а):

Интересно, как он понимает, по каким жестам

не знаю, я пока в секс-шопе не работаю хД

Feinar Grímsson написал(а):

А почему бар?

это отсылка на комедию вроде бы полицейская академия. Там был бар для настоящих пид*расов! хД
Maximilian Caldani
Чую... эпизодец будет очень веселым хД

0

83

Gared Gordon
Паб? *смеется* Где там полицейские кантуются?) *тискает в ответ*

Maximilian Caldani написал(а):

Приветствую, Фэй

ну хоть не фея Привет, как ты?

0

84

Maximilian Caldani
А день как прошел? Тоже добрый?

Feinar Grímsson
Потому что черненький вспомнил, что он коп)

Gared Gordon
*ручки тянет*

0

85

Matthew White написал(а):

Там был бар для настоящих пид*расов!

*поперхнулся абрикосом, многозначительно смотрит*

Matthew White написал(а):

эпизодец будет очень веселым

Если его вдруг не испортит моя каменная физиономия, не знающая эмоций и мой лексикон, не знающий слов любви

0

86

Feinar Grímsson
Да нормально, пост пытаюсь дописать. Флужу бесцельно тратя часы своей жизни

0

87

http://se.uploads.ru/t/6bCa9.png

0

88

Matthew White написал(а):

Там был бар для настоящих пид*расов! хД

*посмотрел и рассмеялся* И то верно подмечено.

Angel Star написал(а):

Потому что черненький вспомнил, что он коп)

Ой, как будто копы не отдыхают после службы...

0

89

Angel Star
*забрал в охапку и блюдет, чтобы никто не трогал х)*

Feinar Grímsson
неее, по классике должен быть бар! ) как день?)

Maximilian Caldani
танцевать сегодня можешь ты, так и быть

Kasper Milne
тоже кофэ куда-то быстро убежал?

0

90

Maximilian Caldani написал(а):

Да нормально, пост пытаюсь дописать. Флужу бесцельно тратя часы своей жизни

Оу, вдохновения на написание. мое бесцельно испарилось от жары, эх...

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Бар "Голубая устрица" [флуд #29]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно