Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » smile


smile

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/t/Gia9l.png

Мариус Фрезе
...когда я опускался на одно колено, у меня сжималось сердце - от счастья, от осознания, что тот единственный, кого я люблю больше всего на свете, сейчас протянет мне изящную ладонь, чтобы я одел на тонкий палец обручальное кольцо. Когда я бережно прокусывал тонкую кожу на шее и, затаив дыхание, следил за тем, как проявляется красивейший узор, перекрывая собой бледный шрам, я понимал, что теперь все будет совершенно по-другому, и для меня, и для Мариуса. Когда я впервые навел на задумавшегося мужчину объектив, я уже видел пустующую стену своего кабинета в совершенно новом свете. Когда я встретил его, вся моя жизнь перевернулась, она... обрела смысл.
Карл не знает, как жить без своего супруга. Раньше он все делал в одиночестве - уезжал в горы или на море, чтобы в тишине и покое провести законные недели отпуска, фотографировал звездное небо в ясные летние ночи, не ощущая потребности разделить с кем-то свое счастье. Альфа привык жить самодостаточно, готовить на одного, возвращаться в пустую квартиру, заботиться только о кактусе на подоконнике, который изредка радовал его большим розовым цветком. Но вот в его жизни появился Мариус, с не самым простым характером, с необычной для омеги внешностью, со странными в понимании фотографа привычками. И в то же время - такой родной, что сердце сжималось, стоило только увидеть его, а пальцы начинали дрожать от волнения, когда блондин прижимался к будущему мужу боком или укладывал на его плечо голову. Фрезе никогда до этого не слышал сказок об истинных и не встречал такие пары, ему было сложно осознать причину своего душевного трепета. Но когда тебя тянет только к одному человеку, когда тебя поглощает пламя любви к единственному мужчине, когда ты ощущаешь потребность находиться рядом только со своим избранником... как же еще это назвать?
...я люблю тебя, Мариус. Тебя одного, до конца своих дней. Мое сердце, моя душа, мой разум и моя жизнь принадлежат только тебе.


Лайонел Хеймо Лайтрейн
...когда мы встретились впервые, я, если честно, даже не подозревал, во что выльется случайный разговор. Когда мы столкнулись уже... не помню, сколько нам потребовалось случайных встреч, чтобы сдаться и познакомиться намеренно. Когда ты вручил мне своего сына, я думал, что просто оказываю тебе дружескую услугу, но этот мелкий чертенок оказался настолько же милым, насколько проблемным, так что, видимо, ты неплохо отдохнул в тот день. Когда ты звонишь мне среди ночи с просьбой забрать тебя с очередного сомнительного вечера, ты ведь знаешь, я приеду, даже если ты забудешь рассказать мне адрес.
Как Карл дожил до тридцатника без лучшего друга, история тактично умалчивает, но то, с каким завидным упрямством он продолжал отказываться от знаков судьбы, когда та в очередной раз сталкивала их лбами, вызывает даже своего рода восхищение. Впрочем, небесная канцелярия сильнее человеческого упрямства, и в этот раз фотографу оказалось совершенно не на что жаловаться - Лайт стал ему не просто очередным приятелем или представителем узкого круга хороших друзей. Как это получилось? Их совместные алкогольные посиделки, чужой сын, которого так удобно усадить к себе на плечи, чтобы не потерять в толпе (и получить за это деревянным мечом по голове), поразительная откровенность друг с другом. Рано или поздно Фрезе должен был признать - по прошествии стольких лет у него все-таки появился лучший друг.
...я доверяю тебе как никому другому из всего своего круга друзей. И считаю, что мне очень повезло тебя встретить.

http://sd.uploads.ru/t/BFXIW.png

http://s7.uploads.ru/t/UFowl.png

Винсент Гаред Гордон

Отредактировано Karl Frese (Сб, 28 Июл 2018 19:28:57)

+2

2

Седьмое Первое свидание
Пятнадцатое мая две тысячи тринадцатого года.
Восемь вечера, уютный лаунж бар с отменной кухней, приятная атмосфера и случайное знакомство - что может лучше расслабить после напряженного трудового дня?
И вот ты переступаешь порог бара, выбираешь столик по душе и делаешь заказ, для начала - легкую закуску и бутылку первоклассного вина, и когда официант теряется среди других посетителей, ты откидываешься на спинку стула и начинаешь лениво осматривать зал. Блуждающий по лицам взгляд невольно задерживается, а потом и вовсе прикипает к одиноко сидящему блондину, скучающему в такой замечательный вечер за столиком на двоих, где одно место давно и надежно пустует.
"Простите, у Вас... не занято?"
Прекрасное начало, приятный разговор, пересыпанный милыми в своей пошлости намеками, и вот ты уже покидаешь заведение под руку с очаровательным спутником, и прохожие завидуют тебе, пока вы неспешно прогуливаетесь до дома соблазнительного омеги, навстречу потрясающей ночи в теплой сексуальной компании.
Но... что-то пошло... не так? Или?..

http://s5.uploads.ru/t/brfYB.png


Цена слезинки альфы - литры виски

http://s5.uploads.ru/t/SCxGZ.png

http://sh.uploads.ru/t/t1B8W.png

По дороге домой

Отредактировано Karl Frese (Сб, 28 Июл 2018 19:21:45)

+1


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » smile


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно