Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » в честь всемирного пиздеца [флуд #35]


в честь всемирного пиздеца [флуд #35]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/9Y8ku.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

здесь
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] 
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 31 Июл 2018 22:03:00)

0

2

Matthew White
ДА ПОКАЖЕМ ЭТИМ ЗАНУДНЫМ СТАРИКАНАМ!!! \заправился джином\

0

3

алё где крутая картинка хд

0

4

Dylan Green
Поехали кататься на электричках под скаченную из интернета музыку! Я тебя научу! А потом разрисуем стены и обоссым углы! хД

0

5

пубертатный бунт

0

6

Dustin Rose написал(а):

пубертатный бунт

нудык он самый родимый! хД

0

7

Matthew White
НУ ОБОССАТЬ Я И БЕЗ УКАЗКИ МОГУ ХДД
Dustin Rose
БУУУУУУУНД!!!!!

0

8

я бы вообще взял себе возраст 16 лет, но тут написали, что все-таки лучше 18)

0

9

Dylan Green написал(а):

НУ ОБОССАТЬ Я И БЕЗ УКАЗКИ МОГУ ХДД

НАШ ЧЕЛОВЕК!!! хДДДД
пшли! *потащил на станцию метро*

0

10

Dylan Green написал(а):

крутая картинка

не торопи, пацан

0

11

Maximilian Caldani
Matthew White
*дал волшебного пендаля* ребят,а где посты??

0

12

Matthew White написал(а):

я бы вообще взял себе возраст 16 лет

и Кальдани бы посадили.. а впрочем, я бы тогда тебя просто в приемник для несовершеннолетних сдал и ушел

0

13

Kir Meir
не торопи, пацан *уже угрюмо*

0

14

Matthew White
\послушно топает\ художник из меня конечно так себе, но писюны нарисовать могу!!! хдд

0

15

Kir Meir написал(а):

*дал волшебного пендаля* ребят,а где посты??

я свой написал! Там сейчас не моя очередь)

Maximilian Caldani написал(а):

и Кальдани бы посадили..

за что? *тупит*

0

16

Dylan Green написал(а):

но писюны нарисовать могу!

главное в этой жизни уметь рисовать писюны *констатировал*

0

17

ХА! А на картинке Макс, который пытается погасить бунд, но у него не получается! хд

0

18

Matthew White
Dylan Green
Я смотрю, вам все же не хватает твердой отцовской руки.~

0

19

Matthew White написал(а):

за что? *тупит*

за избиение младенцев

0

20

Dylan Green
и до писюнов дойдет! но сначала мы немного полетаем! *затащил в электричку и везет в какие-то ебеня*

0

21

Maximilian Caldani
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К РИСОВАНИЮ ПИСЮНОВ!

0

22

Fabio Donatello написал(а):

твердой отцовской

..ремня *добавил*

0

23

Maximilian Caldani написал(а):

Kir Meir
не торопи, пацан *уже угрюмо*

* аж поперхнулся* да я как бы просто спросил...ну да ладно,я не спешу))

0

24

Matthew White написал(а):

нудык он самый родимый! хД

Я бы вызвал полицию, но.. ;D

0

25

Fabio Donatello
ЧТО? ЗАЧЕМ? НАМ И ТАК ОТЛИЧНО!!! ХД
Matthew White
\едет в какие-то беня\ хд

0

26

Dylan Green написал(а):

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К РИСОВАНИЮ ПИСЮНОВ!

у нас граффити не работает( который день уже

0

27

Matthew White написал(а):

я свой написал! Там сейчас не моя очередь)

окей. хорошо))

0

28

Dustin Rose написал(а):

Я бы вызвал полицию, но.. ;D

*очень внимательно смотрит* я уже здесь и от этого вам не станет легче
Kir Meir
у меня трудная неделя, но я постараюсь побыстрее выдать

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 31 Июл 2018 22:09:22)

0

29

Dylan Green
*притащил на высокий мост над уступом, где сидит группа молодых людей* Сейчас будем прыгать вниз на резинке! Каждый новоиспеченный бунтарь должен преодолеть свой страх!
*отдал деньги за двоих и одевается в снарягу*

0

30

Dustin Rose написал(а):

Я бы вызвал полицию, но.. ;D

но они сами хотят)

Fabio Donatello написал(а):

Я смотрю, вам все же не хватает твердой отцовской руки.~

наоборот! Наконец-то их нет, руки этих с ремнем! хД

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » в честь всемирного пиздеца [флуд #35]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно