Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » в честь всемирного пиздеца [флуд #35]


в честь всемирного пиздеца [флуд #35]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/9Y8ku.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

здесь
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size] 
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 31 Июл 2018 22:03:00)

0

61

Maximilian Caldani
Fabio Donatello
Эх вы, старички, не чтоб с нами, ПОПРЫГАТЬ НА КАНАТАХ, ПОДРУЖИТЬСЯ С ШИМПАНЗЕ! Вам бы лишь в пижамках в кроватках зависать!

0

62

Fabio Donatello
Они у вас настолько тяжелые, а бассейн настолько глубок?

0

63

Matthew White написал(а):

Пс, Кальдани, у меня для тебя плохие новости.

:DDD

0

64

Dylan Green написал(а):

Нам и пытаться не стоит, и так сойдем хдд

*посмотрел на часы* давай завтра уже) А то мне завтра на работу хДДД

0

65

Maximilian Caldani
Ничо и не отвиснет хд

0

66

Dylan Green
Если мы с Фабио решим зависнуть там, где было сказано выше, не думаю, что нам будет так уж скучно *дал денег* иди, погуляй, мороженого купи *смотрит на часы без зазрения совести* и погуляй подольше

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 31 Июл 2018 22:38:01)

0

67

Maximilian Caldani написал(а):

Если мы с Фабио решим зависнуть там, где было сказано выше, не думаю, что нам будет так уж скучно *дал денег* иди, погуляй, мороженого купи *смотрит на часы без зазрения совести* и погуляй подольше

обычно, когда родители дают денег ребенку на мороженое и отправляют погулять подольше, они хотят уединиться хДДД

0

68

Matthew White написал(а):

жить в нищите ничуть не лучше, чем я в свои 18?

Можешь ли ты утверждать, что тебя боится и ненавидит мафия города. Нет? Вот и корми рыбок в бассейне)

0

69

Maximilian Caldani написал(а):

Можешь ли ты утверждать, что тебя боится и ненавидит мафия города. Нет? Вот и корми рыбок в бассейне)

можешь ли ты утверждать, что завтра в принципе будешь жить. Нет? Пошли ко мне! Я тебя устрою к нам в океанариум! хД Доживешь старость в спокойном месте)

0

70

Matthew White написал(а):

они хотят уединиться хДДД

Мы же старички, нам положено. Вставать рано, а тут бунды

Matthew White написал(а):

Доживешь старость в спокойном месте)

До старости развлекая детишек и их родителей? Как унизительно. Некоторые любят погорячее жизненные сюжеты *скривился*

0

71

Maximilian Caldani написал(а):

До старости развлекая детишек и их родителей? Как унизительно. Некоторые любят погорячее жизненные сюжеты *скривился*

почему развлекать? Роль уборщика вакантна) Или дизайнера для аквариумов) Будешь сидеть себе потихоньку, примус починять, фильтры чистить)

Maximilian Caldani написал(а):

Мы же старички

организм уже включает сберегательный режим. Организм говорит: "Нам хватит, пора спать". Или ты занимаешься сексом с классной омегой, но организм говорит : "Я все понимаю, он сексуальный, офигенный, но второй раз - уже перебор! Нам пора спать!" Просто в какой момент выключает второй секс. А после 30 возможен перебои и с первым (с)  Руслан Белый.

0

72

Dylan Green
Шимпанзе еще и плохо пахнут наверняка /поморщился брезгливо/
Maximilian Caldani
Если это не официальный деловой костюм, а полноценное кимоно, то весьма. А в костюме нечему развеваться особо. Утонуть же при желании можно и в луже.

0

73

Matthew White
Нашел что предложить молодому, увлеченному и азартному мужчине. Ты лучше себе или своим робким друзьям эту должность оставь, кто не привык жить и гореть высокими стремлениями

Matthew White написал(а):

Просто в какой момент выключает второй секс

Я и на первый-то ленюсь.. ладно, доброй ночи

0

74

Maximilian Caldani
доброй ночи *Угорает*

0

75

Matthew White
Споки)
Fabio Donatello
\шкодливо показал язык\ натуральное - не воняет! хд
Maximilian Caldani
\расстроено глянул на пачку купюр, но спрятал в джинсах\ Избавиться от меня хочешь?(

0

76

Хе-хе-хеу~

0

77

Dylan Green
бери деньги и иди тусить! хДДД

*плюхнулся спать*

всем доброй ночи)

0

78

Laurent Dupont
Доброй ночи.

0

79

Matthew White
Maximilian Caldani
Спокойной ночи.~
Dylan Green
Распространенная ошибка.
Laurent Dupont
Доброго вечера.

0

80

Dustin Rose
Fabio Donatello
И вы не болейте. А это это вредно.
Почти август за окном... Или уже у кого-то август?

0

81

Laurent Dupont
Еще нет, но мне жарко и без него.

0

82

Laurent Dupont написал(а):

Или уже у кого-то август?

Три часа как.

Доброй ночи, девочки.

0

83

Dustin Rose эх, я бы поменялся... У нас "сезон дождей", не иначе.

0

84

Laurent Dupont
У меня жарко даже сквозь дожди, досада.

Justes Ferguson написал(а):

Доброй ночи, девочки.

Суровый мальчик?

0

85

Justes Ferguson а вы мне уже нравитесь. Ночи доброй.

0

86

Dustin Rose а у меня будто бы проклятье за то, что я не купил себе открытой обуви в июне... х)

Отредактировано Laurent Dupont (Вт, 31 Июл 2018 23:18:11)

0

87

Laurent Dupont
Dustin Rose
Чего не спите?

Dustin Rose написал(а):

Суровый мальчик?

Да что ты, я мил и пушист к кролик.

0

88

Laurent Dupont
У меня до августа еще минут 50, но морально от этого вряд ли легче.
Justes Ferguson
Доброго вечера.

0

89

Fabio Donatello
Тот же вопрос - не спится?

0

90

Justes Ferguson
Я вообще полуночник. А Вам, коли уже три часа, как август?

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » в честь всемирного пиздеца [флуд #35]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно