Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Да будет бунд [флуд #38]


Да будет бунд [флуд #38]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всемирный бунд против плохого настроения и депрессии
http://s7.uplds.ru/Q5MC3.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

здесь
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Maximilian Caldani (Сб, 11 Авг 2018 22:27:19)

+2

2

ну и что заступорились-то?)

0

3

А милорд то себе нашел таки пару и молчит)

0

4

Maximilian Caldani

Да, по реальной
Объект мести? Не совсем понимаю и улавливаю ваши мысленные потоки. Я пока не знаю, что Фабио причастен к темным делам. Для меня он только знакомый психотерапевт

Да, вроде того
Тут все сложно) Фабио предложил мне конфликт на почве должности, но эту должность Фабио предложили вы, так что мою должность у меня увел не он, выходит) Это вне игровая шутейка за 300.
В игре я, наверное, вообще никак с полицией не связывался. Кстати и не знаю, есть ли я в полицейской картотеке или нет.

0

5

Наконец-то.
Мэтту: а он не пьет? Тогда все закончится одним стаканом на двоих)

0

6

Maximilian Caldani ну вот, включая, что мафия в своих интересах позаботиться о том, чтобы инфаркт закрепился свинцом в трех известных местах... и поплавал в ближайшем водоеме. То вы вознамерились стать аналогом Иисуса в рамках Дизерпула?~

Sebastian Winter идеальные, да жепки у всех плоские, как доски.

0

7

http://se.uplds.ru/t/6bCa9.png

0

8

http://sd.uploads.ru/t/GzTbS.jpg
Я просто кину сюда Игоря-угоря.

0

9

Так, надо стратегически идти спать, чтобы избежать просмотра Джо-Джо. Или сделать вид, что работаю..
Laurent Dupont
Ну я пошел и загуглил... вроде ничего так)

0

10

Sebastian Winter написал(а):

чтобы избежать просмотра Джо-Джо.

Это похоже на дезертирство

0

11

Kasper Milne написал(а):

Это похоже на дезертирство

Я готов про него послушать с утра) Но еще не готов видеть. Хватит того, что я слышу все, что там происходит в серии.

0

12

Sebastian Winter я ориентируюсь в плане задниц все же на индустрию игр. Вот там научились талантливые люди давать надобный потребителю контент!

0

13

Sebastian Winter написал(а):

чтобы избежать просмотра Джо-Джо

ТАК ДЖО-ДЖО ЭТО ХОРОШО

0

14

Sebastian Winter написал(а):

Я готов про него послушать с утра) Но еще не готов видеть. Хватит того, что я слышу все, что там происходит в серии.

Поверьте мне, слышать - недостаточно... *аж потемнел*

0

15

К слову, а что за бунд?

0

16

Laurent Dupont
Артеры тоже не отстают) Тем более сейчас все построено на фансервисе, а там без этого никуда.

Laurent Dupont написал(а):

ТАК ДЖО-ДЖО ЭТО ХОРОШО

Kasper Milne написал(а):

Поверьте мне, слышать — недостаточно... *аж потемнел*

Потом посмотрю... когда будем по второму кругу смотреть. Я не готов воспринимать что-то кроме мемов)

0

17

Sebastian Winter фансервис и реальность это все же грешное с праведным... х)
А фан-арты это не то, совсем не то. ~

0

18

Sebastian Winter
значит коллега

Sebastian Winter написал(а):

В игре я, наверное, вообще никак с полицией не связывался.

Значит будет возможность наверстать упущенное *подмигнул иронично улыбаясь*

Laurent Dupont написал(а):

То вы вознамерились стать аналогом Иисуса в рамках Дизерпула?~

Аналогом я может и не стану за неимением врожденной святости, а попробовать побороться это я завсегда рад. Вот увидите мою увлеченность)
Kasper Milne
вечера

Kasper Milne написал(а):

Это похоже на дезертирство

Вы знакомы?)

0

19

Sebastian Winter написал(а):

А милорд то себе нашел таки пару и молчит)

*покраснел*

Severus Wind написал(а):

Мэтту: а он не пьет? Тогда все закончится одним стаканом на двоих)

нет) 
да ладно) ваш конфликт уже преувеличен) Ты уже стал своим)
Kasper Milne
Каспер!))) *сцопал и затискал*

0

20

Maximilian Caldani
видимо многие из нас спасаются тут от студентов)

Maximilian Caldani написал(а):

Значит будет возможность наверстать упущенное *подмигнул иронично улыбаясь*

а как же инкогнито? Я просто милый доктор и никому не желаю зла)
Laurent Dupont
Но в игре же тоже не реальность?
Так, ясно, спать пора) Голова уже не хочет думать)

0

21

Matthew White
и снова с возвращением
Sebastian Winter
и с ужасом ждут сентября..

Sebastian Winter написал(а):

Я просто милый доктор

*возвел очи к шапке флуда* Охотно верю)

0

22

Matthew White написал(а):

*покраснел*

Не староват?))

0

23

Maximilian Caldani
Да ладно, в сентябре все здорово, к весне уже истощаешься обычно.

Maximilian Caldani написал(а):

*возвел очи к шапке флуда* Охотно верю)

В прошлом флуде вроде удалось убедить)

0

24

Maximilian Caldani
*кивнул*

Sebastian Winter написал(а):

Не староват?))

какая почва для отыгрыша разницы конфликта поколений)

0

25

Maximilian Caldani написал(а):

Вы знакомы?)

Нет, но любой, кто сбегает от просмотра ДжоДжо - дезертир

Matthew White написал(а):

Каспер!))) *сцопал и затискал*

Мэтт! *потискал за бочка*

0

26

Sebastian Winter написал(а):

Не староват?))

я хорошо сохранился

Sebastian Winter написал(а):

к весне уже истощаешься обычно.

Нет, у нас к весне отпускает. Основная жопа это начало учебного года. У нас не универ и не школа

0

27

Kasper Milne
*поморгал быстро, понял, что просто не понял и скромно замолчал*

Matthew White написал(а):

какая почва для отыгрыша разницы конфликта поколений)

кстати да, я очень.. очень люблю разного рода терки

0

28

Kasper Milne написал(а):

Мэтт! *потискал за бочка*

ФЫР!!!)))) как твое здоровье?

0

29

Matthew White написал(а):

ФЫР!!!)))) как твое здоровье?

Вроде лучше, вроде я даже как жив.) *потрепал волосы* А ты сам как?

0

30

Matthew White написал(а):

какая почва для отыгрыша разницы конфликта поколений)

Лишь бы вам нравилось, собственно)

Maximilian Caldani написал(а):

я хорошо сохранился

*оглядел* ну не знаааааю, под формой не видно

Maximilian Caldani написал(а):

Нет, у нас к весне отпускает. Основная жопа это начало учебного года. У нас не универ и не школа

Лицей или что-то похлеще?
Жопа может вообще в любое время возникнуть в таком деле откуда ее не ждешь.
Ученики зря думают, что преподавателю легче)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Да будет бунд [флуд #38]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно