Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]


Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С юбилейным флудом нас! *машет флажочком*
http://rustod.ru/uploadedFiles/newsimages/big/05d583a739102320aa014b44022a0d7e.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Если мы переживем этот конец света
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

+2

2

Sean Dawson написал(а):

ой, пойди ты пожалуйста в жопу с такими заявлениями! хд не правда, не буду я тебе истерики устраивать! хд \легко укусил в шею, оставив на ней засос\ я и не пиздел. наоборот сказал, что не хочу замуж за быка, который только мычит. а за тебя — хочу

снимай штаны и подставляй жопу /по жопе шлепнул его/ у вас массовое помешательство на свадьбах началось, меня забыли спросить только хд

0

3

Reagan Lester
не при всём честном народе же, ну! \лизнул по губам\ да блин это всё они на меня плохо влияют, забери меня хд

0

4

Sean Dawson написал(а):

да блин это всё они на меня плохо влияют

*насупился и отвернулся* http://s7.uplds.ru/t/ozZS7.png

0

5

Lucas Arkart
а кто меня тут свадьбами своими и подвязками соблазняет?! нормальные нет?!
я вообще-то сильный и независимый почти что бета! а вы... вы!.. \потискал, чтобы не обижался\

0

6

Sean Dawson
у сильного и независимого котики живут, а не вот этовотвсе... *тискается, но хмурый, как мемный кот*

0

7

Lucas Arkart
не волнуйся, скоро я притащу кота и официально стану сильным и независимым! \ещё тискает, чтобы заулыбался\

0

8

Sean Dawson
только вот ты забыл про одного...то есть про одну лишнюю вещь... иначе ты не станешь сильным и независимым х))

0

9

Lucas Arkart
про какую это вещь? \непонимающе хлопает глазами\

0

10

Sean Dawson
которая мешает стать независимым х))) *шепотом* тот-кого-нельзя-называть хд

0

11

Lucas Arkart
\так же шёпотом отвечает\ так ведь он тоже мой котик. противный, вредный котяра, который, кроме пожрать, ещё иногда потрахаться просит хд но котя ведь! хд

0

12

Sean Dawson
нет, это не то, у сильных и независимых таких котиков нет хдд так что все, подвязочки и свадебные платьица твоя судьба хд

0

13

Lucas Arkart
котик нахуй пошлёт с такими запросами, так что я просто радуюсь пластмассовуму колечку хд
буду рыдать и веселиться на ваших с Мэтти свадьбах хд

0

14

Sean Dawson
почему же нет? все и так уже все знают, опытные мальчики /за жопу мацает/ а у тебя башки на плечах нет, чтобы самому думать?

0

15

Sean Dawson
дело хозяйское, рыдай и радуйся, подружка невест хдд

0

16

Lucas Arkart
марш под лестницу, здесь тебе не Хогвартс, Гарри!

0

17

Reagan Lester
у тебя в родне эксбиционистов случаем не было? может, прадедушкины гены взыграли? \закинул ногу ему на бедро\ ты сказал, что думать мне не идёт, вот я и не думал даже \невинно хлопает глазами\

Lucas Arkart
да мне этого будет достаточно хд

0

18

мм, какие все единомыслящие)
сам я с этой птичкой в противоречивых отношениях) удобство вижу только в быстреньком чтении чужих отыгрышей, когда ни времени, ни сил нет на полноценную вычитку) в остальном нет, особенно об удобстве забываю при выкладывании поста, когда сижу скрупулёзно всё выделяю))
спасибо всем за мнение, реально было интересно узнать)

0

19

Sean Dawson
как мало для щастья надо х) *умилился*

0

20

Sean Dawson
я не знаю своих родственников, дальше родителей, никого не видел и не интересовался даже /пожал плечами/
может и правда тебя Ире отдать?

0

21

Lucas Arkart
нет, мне ещё нужны котики и вагон курицы, чтобы я мог жрать её каждый день хд

0

22

Sean Dawson
постоянный клиент KFC хддд

0

23

Reagan Lester
значит точно кто-то в родне был извращенцем \ухмыльнулся, мазнув поцелуем по губам\ я тебе вещь что ли? \таки всё же шлёпнул по затылку\

0

24

Lucas Arkart
оооо, там божественные крылышки. они идеально острые, хотя, можно было бы ещё чуть-чуть поострее!

0

25

Sean Dawson
для мены они были слишком острые, но не менее вкусные :3 *жрать захотел*

0

26

Mikkel Rosset
Да ладно, здесь дело привычки уже, я начинал на форумах, где о выделении речи не шло вообще хд так что это со временем просто вошло в привычку тыкать, ну и жесткие правила форумов некоторые заставляли хд а еще я больше люблю писать посты от первого лица, третье меня вообще не устраивает...

Sean Dawson
я молчу кем твои были хд /фыркнул/
/зашипел на него не столько от боли, сколько из обстоятельств/ хочешь меня отправить в больницу, пидрила?

0

27

Lucas Arkart
я остроты практически не чувствую, спокойно могу жрать кайенский перед и не поморщиться. единственное, что может пробить - это молодой чеснок
я помню, как двум друзьям сделал хот дог по их заказу: "а давай как у тебя, горчица же всё равно сладкая". и потом мы просто сидели и смотрели, как они оба рыдают, наматывая сопли на кулак хд так чтооо... в целях своей же безопасности, друзья не спрашивают у меня, острое ли васаби, те же крылышки или что-то ещё хд

0

28

Sean Dawson написал(а):

они идеально острые, хотя, можно было бы ещё чуть-чуть поострее!

/зная как там готовят по опыту работы лучшего друга на производстве - не жрет там острую курицу, ибо остротой они скрывают тухлое мясо хд которое пиздец как воняет/

0

29

Reagan Lester
я их тоже не помню, так что ты меня не задел \положил его ладонь себе на ягодицу\
зато буду тебе апельсинчики приносить и кормить тебя ими, пока от диатеза не сдохнешь \хищно улыбнулся\

0

30

Reagan Lester
я в последнее время как раз играл на форумах, где выделений не требовалось, так что, наоборот, отвык)) привычки, они на многое в нашем восприятии влияют))

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно