Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]


Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

С юбилейным флудом нас! *машет флажочком*
http://rustod.ru/uploadedFiles/newsimages/big/05d583a739102320aa014b44022a0d7e.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Если мы переживем этот конец света
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

+2

31

Reagan Lester написал(а):

/зная как там готовят по опыту работы лучшего друга на производстве — не жрет там острую курицу, ибо остротой они скрывают тухлое мясо хд которое пиздец как воняет/

я тоже много чо знаю из кухни всяких забегаловок и ресторанов, так что не напугаешь хд жизнь одна и если мне суждено сдохнуть в ней от тухлой курицы - я согласен хд
ибо даже в тех же магазах кура гриль - это протухшая курица, которую ну не выкидывать же хд

0

32

Sean Dawson написал(а):

зато буду тебе апельсинчики приносить и кормить тебя ими, пока от диатеза не сдохнешь \хищно улыбнулся\

ты в курсе, что в реанимацию не пускают? хд

Mikkel Rosset
в этом не могу не согласиться, но все равно как-то адаптируюсь и пишу как есть) где играл?
Ты мне знакомым кажешься...ясен хуй, что мир форумов квадратный

0

33

Reagan Lester написал(а):

ты в курсе, что в реанимацию не пускают? хд

я хитрее и изворотливее, я сделаю вид, что я врач
а, погодите ка. пускают, если ты родственник или... жена? \поиграл бровками\

0

34

Sean Dawson написал(а):

я тоже много чо знаю из кухни всяких забегаловок и ресторанов, так что не напугаешь хд жизнь одна и если мне суждено сдохнуть в ней от тухлой курицы — я согласен хд
ибо даже в тех же магазах кура гриль — это протухшая курица, которую ну не выкидывать же хд

ну тогда флаг тебе в руки, благо не дошли до бракосочетания, делить имущество с твоими родственниками не придется хд

0

35

блин, новый флуд... когда успели

0

36

Reagan Lester написал(а):

ну тогда флаг тебе в руки, благо не дошли до бракосочетания, делить имущество с твоими родственниками не придется хд

у меня нет родственников, так что в любом случае, ты бы ничего не потерял хд

0

37

Sean Dawson написал(а):

я хитрее и изворотливее, я сделаю вид, что я врач
а, погодите ка. пускают, если ты родственник или... жена? \поиграл бровками\

никого не пускают, от слова вообще, только врач и наблюдающая медсестра

0

38

Sean Dawson написал(а):

у меня нет родственников, так что в любом случае, ты бы ничего не потерял хд

радости моей нет предела, тогда жри хд

0

39

Reagan Lester написал(а):

никого не пускают, от слова вообще, только врач и наблюдающая медсестра

значит, костюмчик покороче и "здравствуйте, я новый стажёр, мне поручили присмотр за этим пациентом"

Reagan Lester написал(а):

радости моей нет предела, тогда жри хд

к сожалению, я фаст-фуд сейчас не ем, так что придётся подождать ещё лет так... 60-70 хд
и вообще заебал. приставай давай. я для кого тут весь такой красивый стою?

0

40

Reagan Lester
адаптируемся-адаптируемся, куда ж деваться)
я в одном исправительном центре обитал, а до этого в отпуске (от форумов) был, так что даже не знаю, скорее всего, просто схож с кем-нибудь)

0

41

еще самое утро, а я уже устал.

посоветуйте хороший вкусненький растворимый кофе.

0

42

Mikkel Rosset написал(а):

исправительном центре обитал

знакомый уже до боли этот исправительный центр, а назывался как? не первый человек о нем говорит

0

43

Matthew White
nescafe по стандарту. бери крепкий, мягкий слишком бодяжный, а классики мне вот по крепости не хватает

0

44

Matthew White написал(а):

посоветуйте хороший вкусненький растворимый кофе.

Нескафе Голд Крема ))

0

45

Maximilian Caldani написал(а):

исправительный центр

Лоэда Лордус или как-то так
я только такой видел

0

46

Sean Dawson
А молоко отдельно докупать?
Lucas Arkart
Спасибо)

0

47

Нескафе говнище же!

Давидов рулит.

*мимопроходил*

0

48

Matthew White
там вроде есть молоко, если мы говорим о растворимых пакетиках
а вообще, есть удобные порции сливок в маленьких круглых баночках

0

49

Gared Gordon
\подпнул его, чтоб дальше мимо проходил\ хд

0

50

Sean Dawson
впервые слышу *сильно удивился* никогда не видел и не заходил

0

51

Maximilian Caldani
если будет не лень, при пиаре найду ссылку и скину, чтоб показать)

0

52

Sean Dawson
да, найди, я сам одно время пиарил и не натыкался даже

0

53

Maximilian Caldani
они были раньше с аниме внешностями, но как-то быстро закисли. теперь вроде с реальными, но положение дел не лучше х)

0

54

Sean Dawson
мать честная, что за извращение с рисовки на реал переходить

0

55

Maximilian Caldani
видимо, они думали, что народ больше пойдёт. но, насколько я помню, там чисто слэшная ролевая и, если на аниме-сигменте это развито, то на реале они больше в гет. и не припомню ни одной ролевой по реаллайфу с чистой гомо направленностью

0

56

Sean Dawson написал(а):

ни одной ролевой по реаллайфу

ну на самом деле штуки три я назвать сходу могу, там только парни тусуют (за большим исключением, но и исключения есть)

0

57

Maximilian Caldani
ну, всё равно получается, что женщины есть, хоть и редкие)
а ещё у них нет форумов по омегаверсу хд инфа сотка хд

0

58

Sean Dawson написал(а):

а ещё у них нет форумов по омегаверсу

на реалах это смотрелось бы особенно странно, да *старается не представлять*

0

59

Maximilian Caldani
а мне вот наоборот стало интересно, насколько активно впишется мир омегаверся в реал лайф \задумчиво представляет\
представь, какой-нибудь Дэниел Редклифф завёл бы ребёнка с каким-нибудь Райаном Рейнальдсом...

0

60

Sean Dawson написал(а):

какой-нибудь Дэниел Редклифф

*челодлань, еле удерживается от слез*

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно