Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]


Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

С юбилейным флудом нас! *машет флажочком*
http://rustod.ru/uploadedFiles/newsimages/big/05d583a739102320aa014b44022a0d7e.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Если мы переживем этот конец света
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

+2

61

Maximilian Caldani
а мне кажется, что после фильма "человек-швейцарский нож" ему уже ничего не страшно хд

0

62

Sean Dawson
хорошо, что я его и не смотрел)

0

63

Maximilian Caldani
мне тоже трейлера хватило хд

0

64

Sean Dawson
вот все Редклифф в какой-то фигне снимается

0

65

Maximilian Caldani
он либо упоротый, либо просто у него такой типаж, что в нормальные фильмы не берут хд

0

66

Sean Dawson
так и получается, что звезда его карьеры это ГП
маленький хорошенький был

0

67

Maximilian Caldani
ну да, изрос мальца, стал уже не такой хорошенький как по мне
а вот малфой - наоборот. хотя, у бедолаги сейчас волосы выпадывают из-за того, что его жёстко красили все эти 10 лет хд

0

68

Sean Dawson
н-нет, Малфой мне не кажется симпатичным
единственный выдурившийся пацан в этой истории - Невилл)

0

69

Maximilian Caldani
просто тут уже может играть разница вкусов) мне он вполне себе ничего если бы в прямых трансляциях в инстаче он не смахивал больше на бомжа хд
кстати, да. парень реально похорошел, чего не скажешь о других участниках ГП. ну, ещё Эмма, как мне кажется, ни туда, ни сюда. была хорошенькая - осталась хорошенькая

0

70

Sean Dawson написал(а):

была хорошенькая — осталась хорошенькая

всем бы такое жизненное постоянство
ну просто она девочка, девочки не так кардинально меняются зачастую

0

71

был омегаверс с реальными внешками, ток быстро подох

0

72

Maximilian Caldani
а как же Джаред Лето и Джонни Депп? правда, последний сильно сдал в последние два года. видимо, кровь девственниц кончилась хд

0

73

Gared Gordon
вот и я о том же, что было бы интересно это сделать и посмотреть, что будет хд
сколько лет назад он был?

0

74

Sean Dawson
лет шесть где-то, наверное

0

75

Maximilian Caldani, Sean Dawson
Ларедо-Лордис форум называется) вот тут Шон на нём был, только он уже замороженный) Реклама #2
с рисовки на реал перешли ибо админу не нравилось, что многие на авы ставили откровенный мульт, который на человека смахивает мало)) закисли через полгода игры потому что админу не сильно хотелось выстреливать и держаться, а под конец серьёзная проблема со здоровьем таки перевесила его в реальность)
информация достоверная ибо тот админ это я)

0

76

Gared Gordon
ну вот, видишь как давно! хд надо повторить хд

Mikkel Rosset
не, я на нём не был, я просто мимо пробегал) хотел ребятам помощь, но потом подумал, что лезть не хорошо к чужим людям, и не стал хд
ооо, вот это встреча! хд и как теперь со здоровьем? всё хорошо?

Отредактировано Sean Dawson (Чт, 16 Авг 2018 10:27:41)

0

77

Sean Dawson
ну забегом-то был)) в качестве пиарщика имеется в виду, если ты о чём-то другом подумал, ссыль я приложил же ж)
со здоровьем ещё долго всё хорошо не будет, но хорошо настолько, насколько может быть в моём состоянии, так что да, боремся и всё ок))

0

78

Mikkel Rosset
не, я давно уже хотел помочь, графикой вроде и всем таким, а потом вот дёрнул себя хд
это главное. уж не знаю, что конкретно у тебя, но есть у меня в окружении человек, у которого тоже затяжная болячка и всё грустненько. каждый год приходится ездить лечиться, чтобы банально не помереть

0

79

Sean Dawson
ну у тебя, видать, интуиция сработала, тогда мне помощь вряд ли помогла бы, увлечённость висела на волоске, а увлечённость администрации, я считаю, это главное в жизни форума)
ага, пока лапки не сложил, жизнь бьёт ключом, нефиг расслабляться)

0

80

Sean Dawson написал(а):

значит, костюмчик покороче и "здравствуйте, я новый стажёр, мне поручили присмотр за этим пациентом"

стажеров тоже не пускают к коматозным хд

Sean Dawson написал(а):

к сожалению, я фаст-фуд сейчас не ем, так что придётся подождать ещё лет так... 60-70 хд
и вообще заебал. приставай давай. я для кого тут весь такой красивый стою?

ой попизди мне еще, не ест он, то и дело фоты мне кидаешь то из кфс, то из бургера хдд
некогда мне приставать, я работу работаю, тут вечный пиздец хд

Mikkel Rosset написал(а):

я в одном исправительном центре обитал, а до этого в отпуске (от форумов) был, так что даже не знаю, скорее всего, просто схож с кем-нибудь)

исправитеьном? чо так?
DClub был? Freiheit?))

0

81

Утра всем. Снова нас обломали с армагедеццом

0

82

Mikkel Rosset
ну, тут ещё и от игроков многое зависит, потому что если на форуме будут висеть 5-6 мертвых тел, то как бы ни был админ активен, всё скатится

Reagan Lester написал(а):

стажеров тоже не пускают к коматозным хд

я уже сказал, что найду способ, не волнуйся хд

Reagan Lester написал(а):

ой попизди мне еще, не ест он, то и дело фоты мне кидаешь то из кфс, то из бургера хдд

ой, блять, спалился немножко хд но из кфс я тебе не кидал - это в моё оправдание! хд только недавно сказал, что в бургере купили пожрать, потому что было лень готовить хозяйке хаты
вот знаешь чо. когда надо - ты время всегда находишь, пидр \фыркнул\

Reagan Lester написал(а):

Freiheit

я был \тянет ручонку\

0

83

Dominik Dei
доброе) подождите, ещё не вечер. вдруг у нас ещё есть шанс?

0

84

Reagan Lester
там чуть повыше есть целое обсуждение этого центра, даже со ссылкой))
не, на этих форумах не играл, хотя и бывал неоднократно мимопроходящим)

0

85

Dominik Dei
утра доброго)

0

86

Dominik Dei
еще не вечер

Sean Dawson написал(а):

ой, блять, спалился немножко хд но из кфс я тебе не кидал — это в моё оправдание! хд только недавно сказал, что в бургере купили пожрать, потому что было лень готовить хозяйке хаты
вот знаешь чо. когда надо — ты время всегда находишь, пидр \фыркнул\

ага, пизди мне больше, то и дело жопу отъедаешь....мне мясистые булки нравятся, а не жировые хд
ну вот когда есть, тогда и домогаюсь хд

Sean Dawson написал(а):

я был \тянет ручонку\

да это уж я помню хд

0

87

Mikkel Rosset написал(а):

там чуть повыше есть целое обсуждение этого центра, даже со ссылкой))
не, на этих форумах не играл, хотя и бывал неоднократно мимопроходящим)

я уже потом увидел, да хд
ну тогда ладно, будем считать, что похож хд либо не хошь палиться хд

0

88

Sean Dawson
Reagan Lester
Думаете, они до обеда не работают?
Mikkel Rosset
И вам того же, если оно такое

0

89

Sean Dawson
не знаю, мне кажется, будь админ достаточно активен, к мёртвым телам и живых наактивить может)) и наоборот, даже если игроки активны, но админ не особо чешется, это ненадолго)

0

90

Reagan Lester написал(а):

ага, пизди мне больше, то и дело жопу отъедаешь....мне мясистые булки нравятся, а не жировые хд

ты сказал, что надо сначала отъесться, раз жопы нет, вот я и отъедаюсь чо тебе не нравится? хд
у тебя во флуде есть время сидеть!! \напрыгнул на него, укусив за ухо\

Reagan Lester написал(а):

да это уж я помню хд

давай не будем вот! нормально же общались, чо начал хд

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно