Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]


Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

С юбилейным флудом нас! *машет флажочком*
http://rustod.ru/uploadedFiles/newsimages/big/05d583a739102320aa014b44022a0d7e.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Если мы переживем этот конец света
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

+2

931

Gared Gordon
Maximilian Caldani
А в чем дело то вообще?

0

932

*слушает разговоры с крыши*
Всем привет

0

933

Gared Gordon
Ну я, например, прекрасно понимаю что чувствует человек, который только пришел и уже не приняли

0

934

Maximilian Caldani
повторюсь, сам дурак. все, тему закрыли, пожалуй

Sebastian Winter написал(а):

А в чем дело то вообще?

о своем, о бабском xd *махнул рукой*

0

935

Matthew White
а чо, русалка уже с крыльями?)

0

936

Gared Gordon
Нечаянно попасть в таком деле это целый скилл))
А если я буду с виски?

0

937

Sebastian Winter
Спать с психотерапевтом... /задумался на мгновение/ Я бы побрезговал.

Gared Gordon
Офицер, Вы меня определенно с кем-то путаете. Я скорее засажу того, у кого найдется бомба.

0

938

Matthew White
/заинтересованно разглядывает/ Вам там удобно, юноша?

0

939

Sebastian Winter
смотря, что ты с ним собрался делать *задумался даже* если угощать, то драка начнется не сразу х)

Zachary Van de Casteele
простите, но я спошлил *аж руками развел*

0

940

Matthew White
С крыши? *ищет крышу во флуде*
Gared Gordon
Это так омеги могут отмазаться! *сексизм*

0

941

Gared Gordon
/усмехнулся/ Не сказать, что я Вас не понимаю, но как-то не по статусу, что ли.

0

942

Zachary Van de Casteele
Вы так не любите психотерапевтов? *удивился* Они бывают горячи.
Gared Gordon
Угощать, а потом бутылку можно использовать для драки)

0

943

Zachary Van de Casteele
к черту статусы, бухать пора!

Sebastian Winter
ты не передергивай прилюдно, слышь! xd
с донной Розой собрался на беззащитного детектива? да кто ты после этого?! xd

0

944

Gared Gordon написал(а):

а чо, русалка уже с крыльями?)

Русалки даже на ветвях сидеть могут хД

Maximilian Caldani написал(а):

Ну я, например, прекрасно понимаю что чувствует человек, который только пришел и уже не приняли

так может, не стоит орать и всем доказывать, что ты жертва, когда перед тобой извинились? А то свидетели могут не понять, и выскажут свое мнение, если уж их затронули напрямую.
Zachary Van de Casteele
Вполне))) Мне пока нельзя спускаться вниз)

Sebastian Winter написал(а):

С крыши? *ищет крышу во флуде*

А она есть) *усмехнулся*

0

945

Sebastian Winter
Ничего личного к психотерапевтам не имею, однако я не в том положении, чтобы люди их положения были в курсе того, кого я считаю горячими. Работа, знаете ли, не позволяет.

Gared Gordon
У вас тут всех новеньких заставляют проходить крещение алкоголем? А то Вы уже второй, кто предлагает мне напиться.

0

946

Matthew White
вот кстати всегда было загадка, хули она туда залезла и откуда, и где там под дубом река, а если есть - чо про нее ни слова? х)

Zachary Van de Casteele
вот еще, крещение, мы ж тут все нехристи, а вы оскорбляете)

0

947

Gared Gordon написал(а):

вот кстати всегда было загадка, хули она туда залезла и откуда, и где там под дубом река, а если есть — чо про нее ни слова? х)

Это ружье Бондарчука (с) Оно висит с начале сцены, но... просто висит хД

0

948

Matthew White
Слезай, животное

Matthew White написал(а):

когда перед тобой извинились?

Иное извинение сродни пощечине

0

949

Maximilian Caldani
Да МАО! ТЫ знаешь, мне нельзя. Мне тут безопаснее) И тебе тоже хД

Maximilian Caldani написал(а):

Иное извинение сродни пощечине

Это не мой вариант.
Просто к тому, что если конфликт двоих - то и решается это вдвоем. А со свидетелями и сочувствующими ситуация двоякая. Они могут поддержать, а могут пнуть. Поэтому...)

0

950

Matthew White
хочешь сказать, она там немного дохлая? х)

0

951

Matthew White написал(а):

И тебе тоже х

Я хомячков небоюсь) *смотрит вверх с усмешкой*

0

952

Matthew White
Да? А что так?)

Gared Gordon
Прошу прощения, о чем это я.)

0

953

Gared Gordon написал(а):

хочешь сказать, она там немного дохлая? х)

Понятия не имею) Я бы не полез на дерево, если бы у меня под боком была бы река хД
Maximilian Caldani
*игриво свесил лапку и подпер голову рукой* но тебе только остается досадно ждать)))

0

954

Matthew White
Как бы и не позабыть, что я чего-то ожидаю. К вечеру крыша остынет, все равно слезешь *устроился в кресле по обыкновению*

0

955

доброго вечера, господа)
к окончанию выходных, смотрю, повыходили из тени)

0

956

Доброго всем вечера.~

0

957

Mikkel Rosset
Fabio Donatello
Приветствую

0

958

Mikkel Rosset написал(а):

повыходили из тени

Всем выйти и Сумрака.
Maximilian Caldani
Как Ваши дела?

0

959

Gared Gordon
Где я там что прилюдно сделал? *аж удивился*
она - прекрасная женщина, а вы - не беззащитный)
Matthew White
Вторая реальность? Нет, я столько не пью обычно)
Zachary Van de Casteele
Выходит у вас есть предпочтения, которые не коррелируют с вашей работой? Это крайне любопытно...
Mikkel Rosset
Fabio Donatello
Добрый вечер)

0

960

Fabio Donatello
Вполне нормально
Надеюсь, ваши так же

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Конца света опять нет, зато есть [флуд#40]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно