Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Последние дни лета [флуд #43]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.desktopwallpapers.ru/nature/pics/wide/1920x1080/279ca799d511b8a5351daab65dd04b0f.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

запасы на осень
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

0

2

что, уже?!

0

3

Да, скоро лето кончится)

0

4

я имею ввиду, уже так внезапно новый флуд

0

5

Maximilian Caldani
ну ы)

0

6

Я думал, он никогда не умрет

0

7

*крафтит себе авки*

0

8

побуду что ли тоже с нимбом. Как раз под шапку форума)

0

9

Matthew White
А нимб у вас настоящий? *разглядывает с порога заинтересованно*

Доброго всем вечера.

0

10

Theodor Velvetheart
А Вы сомневаетесь?))) *усмехнулся* самый, что ни на есть)

Добро пожаловать) Вы к нам кем?)

0

11

Matthew White
ангелоподобный такой *оценил*
Theodor Velvetheart
вечер добрый

0

12

Matthew White
Есть в вас что-то, что заставляет сомневаться. *мягко улыбнулся* Я пока не очень уверен. Писал анкету, застопорился, решил выйти сюда. Вдруг почувствую что-то, что позволит все-таки довести дело до конца.

Maximilian Caldani
*Кивнул в ответ* Как проходит ваш вечер?

0

13

Theodor Velvetheart
В делах. Готовлюсь к горячей осенней поре, обкладываюсь бумагой
У вас?

0

14

Theodor Velvetheart написал(а):

Писал анкету, застопорился

скажу одно: только не мента

0

15

Theodor Velvetheart
Отборная брань сапожника и бита с гвоздями?) А кто не без греха?! хДДД
С чем, если не секрет?

Maximilian Caldani написал(а):

ангелоподобный такой *оценил*

Вот! отходить после наркоза будешь, таким меня в свете лампы и запомни хДД

0

16

Matthew White
Не, ну ты стал слишком красивым. Я тебя таким не знал, и возможно сразу не узнаю *углубился в кресло складывая руки*

0

17

Maximilian Caldani
Отлично) возможно, сумею закосить под кого-то другого))))

0

18

Matthew White
я запаникую, что в мой дом пробрались чужие

0

19

Maximilian Caldani
У меня лучше, чем могло быть *рассмеялся тихо* О, нет. Я, скорее всего, за другую сторону баррикад. Но не в мафию. Склоняюсь к черному рынку пока.

Matthew White
Я готов поверить, что ваша бита окроплена святой водой *хохотнул* С чем не определился или с чем застопорился?

0

20

Главное в этом деле - не стрелять на поражение.

Добрый вечер

0

21

Theodor Velvetheart
Что-то у нас на черном рынке одни импозантные блондины, которым так сложно не продать почку за ласковый взгляд
Kasper Milne
Вечер добрый

0

22

Maximilian Caldani
Надо же чем-то брать, в самом деле. *Улыбается дружелюбно максимально* Запугивание это прошлый век.

Kasper Milne
Предпочитаете отстреливать конечности?

0

23

Theodor Velvetheart
*открыл было рот, поднимая указательный палец к потолку, но так и замер, не найдя, что сказать.*
Да. Да, определенно от этого больше пользы.
Maximilian Caldani
Как у тебя погода? У нас сыро и уныло.

0

24

Kasper Milne
*Пронаблюдал за таким подобием кролика из Винни-Пуха, невольно улыбнулся* А еще есть шанс, что человек выживет. Свобода выбора и фатум, так сказать.

0

25

Theodor Velvetheart
А еще можно будет продать на органы. Но это так *повел ладонью* мысли вслух. Дополнительный бонус.

0

26

Kasper Milne написал(а):

У нас сыро и уныло.

Нетнет *поставил ладонь перед собой вертикально* никаких унылостей, это себе оставьте
мне очень нравится мой августовский запоздалый июль

Theodor Velvetheart написал(а):

Запугивание это прошлый век

Дело в том, что у нас вся преступность - сплошные няшки, уже все-таки мордобоя хочется, боли, лишений и страстей. Обожрались мы торта, Теодор. Тянет на острое

0

27

Theodor Velvetheart написал(а):

Я готов поверить, что ваша бита окроплена святой водой *хохотнул* С чем не определился или с чем застопорился?

Ну как минимум - не кровью) Это скорее аксессуар для устрашения)
У  Вас внешность из Атаки Титанов? А то вроде она уже как занята, спросите админов.

0

28

Maximilian Caldani написал(а):

мне очень нравится мой августовский запоздалый июль

Могу лишь поздравить с этим.

0

29

Maximilian Caldani написал(а):

я запаникую, что в мой дом пробрались чужие

я тогда склонюсь к тебе, к твоему ушку и скажу ласковое "ебанный в рот, Кальдани! Ты жив!" И ты сразу меня узнаешь))))
Kasper Milne
мур!)

0

30

Matthew White написал(а):

ебанный в рот, Кальдани

почему эти две фразы в твоем лексиконе всегда ходят вместе *прослезился от возмущения*

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно