Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Последние дни лета [флуд #43]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://img.desktopwallpapers.ru/nature/pics/wide/1920x1080/279ca799d511b8a5351daab65dd04b0f.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

запасы на осень
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

0

31

Matthew White
Мэтт, птицы не мурлыкают. Если они, конечно, не Сфинкс. ХД

0

32

Maximilian Caldani
*захохотал в голос, аж до слез* я знал, что тебе понравится)))
Kasper Milne
по типологии княжны я как раз Сфинкс)

Отредактировано Matthew White (Пн, 27 Авг 2018 20:32:24)

0

33

Matthew White
Удивительное совпадение. *посмеялся и погладил по плечу, коли котик*

0

34

Kasper Milne
Да. я задаю вопросы. И если человек на них отвечает неправильно, я его убиваю))))

0

35

Maximilian Caldani
Ну что же. Не обещаю, что из меня получится ложка дегтя, но полыни в молоко добавлю. *улыбнулся мягко*

Matthew White
Я поставил пока, что было обрезано *улыбнулся мягко* с анкетой поменяю скоро

Kasper Milne
Для этого нужно убивать рядом с больницей *задумчиво*

0

36

Theodor Velvetheart
А! А на кого, если не секрет?)

0

37

Matthew White
*выпрямился в кресле, заинтересовано глянул* Задавай.
Я нашел оригинальный способ самоликвидации.
Theodor Velvetheart
*задумчиво потер подбородок* Да, об этом я не подумал. Но можно же не убить, а покалечить.

0

38

Matthew White написал(а):

я знал, что тебе понравится)))

Это омерзительно *скептически приподнял бровь и просверли взглядом* твой мат убивает весь флер образа

0

39

Kasper Milne
ты пока не дал повода тебя убивать) И вопросы я задаю весьма специфические))))

0

40

Theodor Velvetheart написал(а):

полыни

задумался о ее медицинских свойствах первым делом, вот она, старость
кстати, вы случайно не твинк? откуда к нам и как нашли?

0

41

Maximilian Caldani написал(а):

Это омерзительно *скептически приподнял бровь и просверли взглядом* твой мат убивает весь флер образа

лучше убить флер, чем ты убил бы меня. приняв за врага... *вздохнул и ссутулился расстроенно*

0

42

Matthew White
Какой интересный новый образ на аватарке.

Всем доброго вечера.~

0

43

Matthew White
Тебе ничто не мешает следить за языком даже будучи моим другом *улыбнулся чуть заметно*

0

44

Matthew White
Даже тут неудача меня постигла. *выдохнул расстроено. Вытащил пачку сигарет из внутреннего кармана, чтобы закурить сигаретку, и убрал обратно*

0

45

Fabio Donatello
Вечер добрый. Мне нужна психотерапия

0

46

http://s8.uplds.ru/t/xcZMI.png

0

47

Maximilian Caldani
еще немного потерпи... *склонил голову набок и обнял колени* я пока еще морально не перешагнул этот рубеж, хотя одну ногу уже перенес.
Fabio Donatello
Спасибо)
Добрый вечер)
Kasper Milne
Такие вопросы задаются тем, кто начинает проходить отбор в "своих")
ОСтальные люди не должны подвергаться страданиям)

0

48

Matthew White
*меньше расстройства в курение не вкладывает*
Но вообще, мне определенно повезло. Чего эт я расстраиваюсь.
Ira Quinn
Винишко пьем и в одиночку?
Fabio Donatello
Добрый вечер, мистер Донателло)

0

49

Maximilian Caldani
Чего такого ужасного произошло?
Ira Quinn
Доброго.
Matthew White
Как Ваш день, Мэттью?
Kasper Milne
Как Ваш вечер?)

0

50

Kasper Milne
Да. У меня жесткая проверка на моральные принципы человека. Если он не проходит - отодвигается. Если же он хочет остаться - ему придется... Вывернуться наизнанку. Не самое приятное для человека испытание, да

0

51

Kasper Milne
Вот и пришел к вам, чтобы не пить одному. Будешь?
*трясет откупоренной бутылкой*

0

52

Fabio Donatello
Как ваше ничего, дорожайший?

0

53

Ira Quinn
привет)

Fabio Donatello написал(а):

Как Ваш день, Мэттью?

Лучший день в ближайшие две недели)
А Ваш?)

0

54

Fabio Donatello
Вполне... сносно. А Ваш?)
Ira Quinn
А наливай, печень одна, так и ее не жаль. Бокалы есть или со своим?)
Matthew White
Слишком много проблем. Поэтому не люблю углублядься. Опечатался и даже исправлять не буду.

0

55

Kasper Milne
И не говори~

0

56

Matthew White
Ангелоликий ты наш~
*улыбается*
Как дела на небесах?

Kasper Milne
В нашем баре всегда все есть!
*как фокусник вытащил из ниоткуда еще бокал и налил в него вина*
Прошу~

0

57

Ira Quinn
Холодно и одиноко)
Как там, на земле?)

0

58

Ira Quinn
Ох, благодарю, Айра. Ты прям бармен-хранитель этого места *посмеялся, бокал взял и отпил немного*

0

59

Matthew White написал(а):

У меня жесткая проверка на моральные принципы человека

Драй просто не мог не пройти) где ангелы, там и епископы)
Fabio Donatello
*подавленным тоном* Доктор, мой друг матерится, что убивает мое психологическое состояние и коробит мою тонкую душевную организацию

Отредактировано Maximilian Caldani (Пн, 27 Авг 2018 20:53:42)

0

60

Matthew White написал(а):

*склонил голову набок и обнял колени*

*зарылся ладонью в волосы перебирая пряди и массируя кожу*

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно