Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Последние дни лета [флуд #43]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://img.desktopwallpapers.ru/nature/pics/wide/1920x1080/279ca799d511b8a5351daab65dd04b0f.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

запасы на осень
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

0

61

Matthew White
Скучно и не менее одиноко
*аж вздохнул тяжко*

Kasper Milne
Может сменить профиль? В мэрии пока все спокойно, а моему заду так охота приключений~
*отсалютовал в воздухе своим бокалом и тоже делет глоток*

0

62

Maximilian Caldani написал(а):

Драй просто не мог не пройти) где ангелы, там и епископы)

*усмехнулся и расправил крыло, приглашая сесть рядом* ну такое)))) По бэ я воспитан чисто достоевским) от Драйзеров только перенял желание защищать свое, чего бы мне этого не стоило)

0

63

Ira Quinn
В бармены податься решил? Ну, пока в мэрии тихо? *отложил сигарету в пепельницу, чтобы не портить аромат бордового напитка* А что, надо иногда давать себе волю)

0

64

Maximilian Caldani написал(а):

*зарылся ладонью в волосы перебирая пряди и массируя кожу*

*обнял за спину и уткнулся носом в плечо* Макс...

0

65

Ira Quinn
что такое? Что случилось?

0

66

Ira Quinn
Вполне себе замечательно. А Выше?
Matthew White
Звучит очень даже ободряюще.) Какие планы на вечер?
Kasper Milne
Сносно - вполне неплохо. У меня - замечательно. Сделал все, что планировал.
Maximilian Caldani
/сочувственно/ знаете, все мы несовершенны. Ваш друг наверняка тоже видит в Вас множество изъянов.~

0

67

Kasper Milne
Да все равно некому остановить мой алкоголизм. Так хоть буду за это деньги получать
*усмехнулся, расслабленно закидывая ногу на ногу*

0

68

Matthew White
Хм, жажду высшего чувства, но не с кем его разделить
*улыбнулся*
Не обращай внимания)

Fabio Donatello
Вон выше описал свое состояние хд

0

69

Ira Quinn
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь~ *напевает*

0

70

Matthew White
*с лицом, не выражающим вообще ничего устроился рядом в мягких перьях ворошась* Пожалуй, это лучшее место по фэншую

Fabio Donatello написал(а):

Ваш друг наверняка тоже видит в Вас множество изъянов.~

*возмутился* Откуда во мне изъяны. Что вы глупости несете, а еще психотерапевт

0

71

Fabio Donatello
Это не может не радовать.) Уже составили план на завтра?
Ira Quinn
*незаметно уже половину бокала осушил* А куда пропал твой брат? Вроде видел, мелькал он немного.

0

72

Maximilian Caldani
*спрятал под крылом*
ну вообще-то они у тебя тоже есть... Только я воспринимаю тебя вместе с ними, как настоящий друг. И не пытаясь исправить. В отличие от тебя.

0

73

Matthew White
Это не про меня *махнул рукой* хотя я еще не смирился с такой участью, от чего бывает жутко тошно.

Kasper Milne
Если бы я знал, видно на работе опять завис
*закатил глаза ибо сам не может его поймать сейчас, подливает в чужой бокал вина*

0

74

Fabio Donatello написал(а):

Сделал все, что планировал.

Поздравляю с этим)
а у меня план один - отдыхать и наслаждаться приятной компанией)

0

75

Ira Quinn
Неуловимый будущий мэр. Кстати, а в каком промежутке игровом его бы уже воздвигли на нужный пост? *смотрит на люстру сквозь бокал, раздумывая о чем-то отвлеченном в этот момент*

0

76

Kasper Milne
Это явно к админам вопрос. Потому что я уже не знаю, что у нас там с сюжетом. А во время регистрации я очень на него опирался...
*задумчиво склонил голову в бок, наблюдая за чужими повадками*

0

77

Ira Quinn
О, вижу.)
Maximilian Caldani
/улыбнулся/ хотите, я в Вас камень брошу, как второй безгрешный в этом флуде?
Kasper Milne
На самом деле нет. А Вы к каким планам готовитесь?
Matthew White
О, очень хороший план.~ а, главное, в удовольствие.

0

78

Fabio Donatello
Так что как-то так. А это даже не весна, а лишь осень~
*посмеивается*

0

79

Fabio Donatello написал(а):

О, очень хороший план.~ а, главное, в удовольствие.

Я вообще уверен, что мы должны жить в удовольствие. Свое и чужое) То есть, не отнимать у других положенное им счастье)

Fabio Donatello написал(а):

/улыбнулся/ хотите, я в Вас камень брошу, как второй безгрешный в этом флуде?

*усмехнулся, но закрыл вторым крылом*
Что? Многое Вы про него узнали на сеансах психотерапии?)

0

80

Ira Quinn
Ну, между весной и осенью не то чтобы большая разница /улыбнулся/
Matthew White
Мне определенно нравится эта философия!~
Мэттью! /удивлен/ Вы отрастили крылья?)

0

81

Fabio Donatello
ну так *Скромно спрятал за спиной* прибарахлился немного)))

0

82

Matthew White написал(а):

В отличие от тебя.

У меня высокие требования к людям в принципе и особенно к тем, кого считаю или хочу считать другом *кивнул меланхолично*

0

83

Matthew White
Вам идет.~ удачное приобретение, определенно.

0

84

Fabio Donatello написал(а):

хотите, я в Вас камень брошу,

Вы же понимаете, что с моим чувством справедливости он прилетит к вам обратно?)

0

85

Maximilian Caldani
Понимаю, конечно.~

0

86

Fabio Donatello
...но если вы нарисуете на нем сердечко *продолжил со слащавой улыбкой* то возможно я сохраню его у себя на память

0

87

Maximilian Caldani написал(а):

У меня высокие требования к людям в принципе и особенно к тем, кого считаю или хочу считать другом *кивнул меланхолично*

почему такая разница? Как думаешь?
Maximilian Caldani
Fabio Donatello
*наблюдает за ними со стороны* вы такие милые)

0

88

Matthew White написал(а):

почему такая разница?

потому что со мной, солнцеликим, должны быть только идеальные люди *и выражением лица намекает на частичный сарказм фразы* но в каждой шутке, сам понимаешь..

0

89

Maximilian Caldani
Могу только анатомическое нарисовать,хотите?/улыбнулся вежливо/ правда, камень тогда придется искать побольше. А то в подробностях не получится.
Matthew White
Бог с Вами, Мэттью.~

0

90

Matthew White написал(а):

вы такие милые)

просто девиз моих с Фабио отношений это картинка из шапки одного из моих флудов про "Хватит быть таким педрилой"

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно