Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Последние дни лета [флуд #43]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://img.desktopwallpapers.ru/nature/pics/wide/1920x1080/279ca799d511b8a5351daab65dd04b0f.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

запасы на осень
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

0

931

Walter Hardy
Было бы странно, если бы я забывал то, что происходило всего пару часов назад) Или больше? *задумался*
Maximilian Caldani
Но как игроки - в курсе, так что можете использовать в своих игровых целях)
Fabio Donatello
Неожиданно оказался должником по всем постАм *смеется* Сейчас вот вам пишу.

0

932

Sebastian Winter
- Четыре. - Кивнул, скривив губы в усмешке.

0

933

Walter Hardy
Это же чудесно \улыбнулся\ Мой тоже не огорчает, и это не может не радовать.
Sebastian Winter
С постами всегда так: сначала ничего, а потом надо отдать все и вот сразу \смеется\ Вдохновения.~

0

934

Fabio Donatello
Доброго, господин Фабио)

Sebastian Winter написал(а):

Извините, что напугал)

*выглядывает из-за Максовкого кресла* Да тю... я вот даже не напугался!)))))))))))))))))
*стоически держится, чтобы не спрятаться обратно*

ну и привет всем, кого не видел)

0

935

Sebastian Winter написал(а):

Неожиданно оказался должником по всем постАм *смеется* Сейчас вот вам пишу.

ааа, жиза, то нигде, то сразу везде надо отдать.

0

936

Maximilian Caldani написал(а):

Мы даже не в курсе, что ты мафия

когда мы это узнаем, будет поздно, потому что уже нас поставят на ножи)

0

937

Matthew White
Мэттью.) Как Ваши дела?

0

938

Fabio Donatello
Помаленьку. хочу спать... внезапно...
А ваши? )

0

939

Matthew White
Почему внезапно-то?) Вполне себе, что мне будет-то.

0

940

Fabio Donatello
потому что час назад от меня можно было подзаряжаться)
Ну что значит "что Вам будет"? Вы же такой же человек)

0

941

Fabio Donatello
- Это же прекрасно. - Улыбнулся. - Чай будете?

0

942

Matthew White
Много энергии было или температурили?)
Естественно, такой же \смеется\
Walter Hardy
Воистину \не мог не согласится\ Чаю всегда рад.

0

943

Walter Hardy
Ну вот и еще часок прибавился *смеется* Каюсь, но холодный чая я тоже люблю

Matthew White написал(а):

*выглядывает из-за Максовкого кресла* Да тю... я вот даже не напугался!)))))))))))))))))
*стоически держится, чтобы не спрятаться обратно*

Я в красках представил, как Габи придет разбираться с Себой за то, что тот психику ребенку травмирует.
Вот уж где психика травмируется)

Matthew White написал(а):

, жиза, т

с началом работы придется по умерить свои аппетиты(
Fabio Donatello
Я честно все написал, но меня на последнем абзаце отвлекли на полтора часа) Сейчас закончу

0

944

Sebastian Winter
Я не тороплю ни в коем случае.)

0

945

Fabio Donatello
- Вы какой предпочитаете? - Задумчиво смотрит.

Sebastian Winter
- Могу добавить кипяток. - Приподнял изящную бровь насмешливо.

0

946

Габриель еще не собрался мне морду бить, не?)

0

947

Fabio Donatello
Но я сам тороплюсь) Не люблю долги)
Walter Hardy
Мне кажется, что вы этим кипятком меня облить собрались за дважды сорванное чаепитие *смеется тихо* Я лучше холодный)

Maximilian Caldani написал(а):

Габриель еще не собрался мне морду бить, не?)

Мэтт еще не жаловался, так что не за что)

+1

948

Sebastian Winter
- Ну холодный, так холодный. - Очаровательно улыбнулся и спрятал уже вытащенный чайник с кипятком.

0

949

Walter Hardy
Не поверите, от сердца отлегло *смеется одними глазами, сохраняя очень серьезное лицо* Кстати, а вы частные заказы на угон принимаете?

0

950

Walter Hardy
Вообще я пью самый разный. Но больше обычно отдаю предпочтение черному \задумчиво\
Sebastian Winter
Понимаю Долги имеют привычку накапливаться, и ты потом смотришь на них и хочется страдать.)

0

951

Sebastian Winter
Он не из тех, кто жалуется. Слишком гордый

0

952

Sebastian Winter
Сверлит взглядом почти добродушным.
- Принимаете. Государственных у нас и нету. - Чуть склонил голову на бок, ухмыльнувшись гиеной. - Вам нужна машина? - Почему-то удивился.

Fabio Donatello
Подумал немного и заварил чёрный чай. Передал чайничек с настаивающимся напитком мистеру Донателло.
- Тогда угощайтесь. - И чашку тоже вручил.

Отредактировано Walter Hardy (Чт, 30 Авг 2018 15:35:52)

0

953

Fabio Donatello написал(а):

больше обычно отдаю предпочтение черному \задумчиво\

Когда думал, что речь о юморе..

0

954

Fabio Donatello
Во всем виновата моя игровая жадность( Ничего не могу с собой поделать.
Готово)
Maximilian Caldani
Я еще не уверен на счет Габриэля, поиграл им всего ничего, но мне кажется вывести его из себя и вынудить бить кому-то морду очень проблематично.
Да и Макс вроде бы ничего совсем страшного не сделал.
Walter Hardy
*развел руками*
А почему бы и нет? Или я выгляжу недостаточно солидно для человека, которому могла бы понадобиться машина? *усмехнулся* Но в данном случае мне просто нужна одна конкретная. Конкретного человека.

0

955

Sebastian Winter
Да я шучу, думал это заметно)

0

956

Sebastian Winter
- Обо всём можно договориться. Разница лишь в цене вопроса. - Пожал плечами и уселся в кресло, где и развалился вальяжно, словно кот.

0

957

Maximilian Caldani
Я понимаю, что мы не о реальной игровой ситуации, но во мне проснулся аналитик, который принялся думать над поведением своего персонажа)

0

958

Walter Hardy
\благодарно улыбнулся\ Спасибо, Вы меня балуете.~
Maximilian Caldani
Почему бы и нет.
Sebastian Winter
Раздали все долги, можно поздравить с временной свободой?)

0

959

Walter Hardy
А из чувства азарта и щекочущего кровь адреналина? *улыбнулся* Украсть машину у консильери или у полицейского, например?)

0

960

Fabio Donatello
Нет, у меня еще два *улыбнулся* А вы так и не расплели мою косичку?

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно