Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Последние дни лета [флуд #43]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://img.desktopwallpapers.ru/nature/pics/wide/1920x1080/279ca799d511b8a5351daab65dd04b0f.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

запасы на осень
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

0

91

Fabio Donatello
а поднимете камень побольше-то? *озаботился здоровьем доктора*

0

92

Maximilian Caldani написал(а):

потому что со мной, солнцеликим, должны быть только идеальные люди

Maximilian Caldani написал(а):

просто девиз моих с Фабио отношений это картинка из шапки одного из моих флудов про "Хватит быть таким педрилой"

А меня за маты стращаешь! хДД *возмутился праведно*

Fabio Donatello написал(а):

Бог с Вами, Мэттью.~

Ну реально))) *расположился на подушке и наблюдает* вы продолжайте) Я буду учиться)

0

93

Matthew White
А я что, систематически матерюсь что ли? Не понял претензии

0

94

Maximilian Caldani написал(а):

А я что, систематически матерюсь что ли? Не понял претензии

в последний раз я матерился для дела вообще-то! *возмутился* Ты знаешь, образ гопника, чтобы не спалили! Между прочим, я нас прикрываю! Пока ты спалил все адреса, пароли, явки!

0

95

Matthew White
ну ок, а остальные разы? когда нас никто не слышал

0

96

Maximilian Caldani
в клубе я вообще ни слова матного не проронил! *возмутился*

0

97

Matthew White
Во флуде, в лифте, в лесу

0

98

Maximilian Caldani
Что-нибудь размером с кирпич - обязательно подниму и даже без угрозы здоровью \невозмутимо\ Главное, гладенький найти, чтобы рисовать было удобнее.
Matthew White
Лучше покажите крылышки.)

0

99

Maximilian Caldani
в поле. Ну так в поле ты сам меня спровоцировал. Должен же был я как-то себя защищать. Не кокетничать же мне там с тобой надо было. С Киром вообще все было приличней некуда!
ну а в лифте... Разве я там матерился? *забыл* Но в любом случае, это была наша первая встреча)))) Взляд, искра, ненависть! хД

0

100

Matthew White написал(а):

сам меня спровоцировал.

Заметь, ты меня тоже провоцировал, но это не дало мне права распускать язык
голимые отмазки пошли

Matthew White написал(а):

Разве я там матерился

*пожал плечами недоуменно* Наверняка))..

0

101

Maximilian Caldani написал(а):

*пожал плечами недоуменно* Наверняка))..

АХА! То есть, ты на меня наговариваешь еще, да?! хД
Ах ты... редиска ты, мелкопророщенная!)

Maximilian Caldani написал(а):

Заметь, ты меня тоже провоцировал, но это не дало мне права распускать язык
голимые отмазки пошли

Допустим...)
Итого получается, что матерился я всего-то один раз...)
А ты развел тут трагедию)

Fabio Donatello написал(а):

Лучше покажите крылышки.)

*смутился* а может, потом как-нибудь? Я стесняюсь)

0

102

Fabio Donatello
Ни к каким не готовлюсь. У меня больничный. Ну разве что немного надо расчесать дела на форуме. )

0

103

Matthew White
Только не забудьте.)
Kasper Milne
Зато можно будет еще отдохнуть немного.~

0

104

Хоть я и очень припозднился с ответом...

Maximilian Caldani написал(а):

вы случайно не твинк? откуда к нам и как нашли?

При всем моем уважении, такой вопрос мне кажется немного некорректным. Даже если бы я был твинком - если вы не знаете, может, вам и не надо? *Нахмурился немного* Но любому игроку всегда неприятно быть на кого-то похожим.

Что-то я выпал, пока дописывал. Доброго вечера снова.

0

105

Fabio Donatello
Наотдыхаюсь ух! От всей души. А потом опять в пучины уныния вернусь. *посмеялся*

Theodor Velvetheart написал(а):

Что-то я выпал, пока дописывал. Доброго вечера снова.

Доброго вечера еще раз.)

0

106

Theodor Velvetheart
ОХОХОХОХО!!!! НИХОХОХО СЕБЕ ХОХО!
ГЕРАЛЬД!!!! УУУУУУУУУ! хД
Это Ваш герой, да? хД

0

107

Matthew White
Да-да, я обрел лицо. *покачал головой* На самом деле, это был план Бэ. Но он идеально подошел под финальный результат анкеты.

Kasper Milne
Все еще стреляете по людям, или я могу расслабиться?)

0

108

Fabio Donatello написал(а):

Только не забудьте.)

я после клуба вымотан морально кому-то что-то показывать))) как восстановлюсь морально, тогда похвастаюсь)

0

109

Matthew White написал(а):

что матерился я всего-то один раз...)

я два раза слышал про рот, лишенный девственности и плюс еще куча выражений, так что предаю тебя анафеме, грешник
иди, вон, твои бобы, перебирай в наказание

0

110

Theodor Velvetheart
Доброго и Вам.
Kasper Milne
Вдруг успеете соскучиться по работе?) \улыбнулся\

0

111

Maximilian Caldani написал(а):

я два раза слышал про рот, лишенный девственности и плюс еще куча выражений, так что предаю тебя анафеме, грешник

Один! Тогда я же говорю, надо было для образа! А второй раз я сказал специально... *вздохнул и уперся перебирать бобы*

0

112

Theodor Velvetheart написал(а):

если вы не знаете, может, вам и не надо?

Если я спрашиваю, значит мне надо, а если мне надо, я должен это знать *провел простую логическую цепочку и улыбнулся*
бывали на моей памяти люди, которые одним персонажем хамили, а другим сюсюкались - хочу понять, кому не отдавать слишком много человеческого тепла

0

113

Theodor Velvetheart написал(а):

Да-да, я обрел лицо. *покачал головой* На самом деле, это был план Бэ. Но он идеально подошел под финальный результат анкеты.

Поздравляю Вас!)

0

114

Matthew White
для образа ты орал, когда рядом никого не было и не для образа это было, это была твоя откровенная реакция, твой страх и ужас

0

115

Matthew White
Буду ждать, пока придете в себя после клуба.)

0

116

Theodor Velvetheart
*посмотрел на свои сложенные пистолетом пальцы, потом на другую руку с бокалом вина. Взмахнул рукой "с пистолетом", будто выкидывая* Не стреляю. Я вообще добрый малый.
Fabio Donatello
За полторы недели не соскучился... Но работать я все равно люблю.)

0

117

Maximilian Caldani
Могу вас заверить, мне такие сложности ни к чему, я пришел играть, а не интриги строить. И спасибо, мне тепло от беты не нужно. *мягко улыбнулся* Предпочитаю что-то более чувственное.

Matthew White
Спасибо. Надеюсь, не выгляжу теперь слишком старым. *рассмеялся тихо*

Fabio Donatello
Почему-то вы выглядите, как знаток чая. *задумчиво так*

Kasper Milne
Я стесняюсь спросить, как работает ваше оружие. *с любопытством на руку смотрит*

0

118

Theodor Velvetheart
Тепло не равно любви, не преувеличивайте

0

119

Theodor Velvetheart
По принципу "Раз в году и палка стреляет", наверное. Еще никого из него не покалечил. *о чем-то задумался, потом чему-то в голове улыбнулся, чуть ли не смеясь* Кажется, мои домыслы насчет технологии этого оружия ушли не в те степи.
Могу поздравить вас с обретением лица и биографии.)

0

120

Theodor Velvetheart
Ну... Вас бы побрить))) Борода она всем добавляет возврата, и мало кому - шарма)
Fabio Donatello
*достал деньги* можно я побуду у Вас на приеме?( А то мне душу некому излить после того, что со мной делали!

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно