Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Последние дни лета [флуд #43]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://img.desktopwallpapers.ru/nature/pics/wide/1920x1080/279ca799d511b8a5351daab65dd04b0f.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

запасы на осень
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

0

121

Matthew White написал(а):

Борода она всем добавляет возврата

ну тут два варианта: возраста или разврата *констатировал* и угадай, какой из вариантов я прочел в первый раз

0

122

Maximilian Caldani написал(а):

ну тут два варианта: возраста или разврата *констатировал* и угадай, какой из вариантов я прочел в первый раз

гениальная очепятка хД
ну, я по ним мастер хД
а в тебе я нисколько не сомневаюсь хД

0

123

Matthew White
Увы, все внешности без нее делали из меня сопляка. *развел руками* Лелею надежду найди Витчера без нее.)

Kasper Milne
*Кашлянул в кулак, сам уже не в тот лес мыслями ушел* В любом случае, связываться с вами, очевидно, достаточно опасно.)

Maximilian Caldani
Меня устроят деловые отношения.)

0

124

Kasper Milne
Вот это очень странное чувство, когда работу любишь, но не скучаешь по ней совершенно \смеется\
Theodor Velvetheart
Ну, положим, в чае я на самом деле разбираюсь \улыбнулся слегка\
Matthew White
Можете излить мне душу просто так. Я всегда выслушаю Вас, как друга.)

0

125

Theodor Velvetheart
Деловые отношения с членом темного рынка? Да ну *скептически оглядел* если только по долгу моей службы тогда уж

0

126

Theodor Velvetheart написал(а):

Увы, все внешности без нее делали из меня сопляка. *развел руками* Лелею надежду найди Витчера без нее.)

Ну тогда успехов с поиском!)
Fabio Donatello
Понимаете... мало того, что меня вырядили как шлюху... Так меня еще и лапал какой-то омерзительный мужик... Боже... А мне приходилось ему улыбаться и даже отвечать.

0

127

Fabio Donatello написал(а):

Я всегда выслушаю Вас, как друга.)

*сквозь зубы* он врет, он инфу собирает.. но по канону мы пока об этом не знаем)

0

128

Matthew White написал(а):

мало того, что меня вырядили как шлюху... Так

..еще и не использовали по назначению *закрылся подносом от летящих кирпичей, неприлично смеется*

0

129

Fabio Donatello
Как вы считаете, существует чай с перцем?

Maximilian Caldani
Нет, ну... Со мной выгоднее дружить, могу вас уверить. *Улыбается мягко* Я знаю много, но говорю только из необходимости.

0

130

Matthew White
Ооо, это на самом деле жестокая моральная травма, особенно если привычки так себя вести нет \сочувственно\ Но Вы справляетесь хорошо, я видел.~
Maximilian Caldani
Максимилиан! Не мешайте мне заводить друзей!)

0

131

...ладно, Мэтт, с лидером) с лидером..

0

132

Theodor Velvetheart написал(а):

но говорю только из необходимости.

я тоже интроверт, не сложится у нас *сделал вид, что не понял, но понял абсолютно*

0

133

Theodor Velvetheart
Узбеки, например, пьют чай с добавлением черного перца, молока и щепоткой соли. Весьма специфичная вещь, но порой пьется очень хорошо.

Отредактировано Fabio Donatello (Пн, 27 Авг 2018 22:18:31)

0

134

Theodor Velvetheart
Конечно опасно, мистер Велветхарт. *хорохорится* Мафиози у нас тут более белые и пушистые, чем я.  ?Посмеялся в бокал, допивая последнюю порцию вина*
Fabio Donatello
А еще иногда и идти не хочешь совершенно, через силу заставляешь. Лавхейт какой-то *мотнул головой*

0

135

Maximilian Caldani
КАЛЬДААААААААААААНИ!! *рявкнул и кинул в него сковородой* Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!! ГАДА ТАКОГО!

0

136

Fabio Donatello написал(а):

Ооо, это на самом деле жестокая моральная травма, особенно если привычки так себя вести нет \сочувственно\ Но Вы справляетесь хорошо, я видел.~

*уткнулся носом в одежду и обнял* уууууу....

0

137

Matthew White написал(а):

Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!

Что я опять сделал???!!!**::;;???!!

0

138

Maximilian Caldani
Я ПРОСТО ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! *достал биту* этого достаточно!

0

139

Fabio Donatello
Почему слово "узбек" добавляет анекдотичности любой фразе, которая идет дальше? *задумался*

Maximilian Caldani
Ничего, ничего *покачал головой* Я думаю, мы справимся с этим.

Kasper Milne
ВелЬветхарт. Плюшевый я. Вельветовый.)
Все так грустно с мафией или весело с баром? *Заинтересовался даже, повелся на "хорохор" есть такое слово? как олень на бампер*

0

140

Matthew White
*отстранился в шоке* Скорая, увезите его. Он болен
и пусть запишут в побочку лекарств вот эти вот приступы

0

141

Maximilian Caldani
Только через твой труп!

0

142

Kasper Milne
Прям хоть рассказ пиши про неразделенную любовь работы к человеку \предложил чаю\
Matthew White
Тссс \погладил по волосам\ Вы же сильный, Вы справитесь.)
Theodor Velvetheart
Видимо из-за каких-то стереотипов. Но чай их если не пробовали - попробуйте.~

0

143

Matthew White
Может лучше на роль трупа выберешь кого-нибудь, кто нам меньше всех нравится, например)) праведные Драи такие праведные

0

144

Fabio Donatello написал(а):

Вы же сильный, Вы справитесь.)

*лукаво посмотрел* ой, умеете ободрить, умеете))))) *усмехнулся* ДА! Конечно! я сильный! Я все! Я ТИГР! РРР!!!!

0

145

Maximilian Caldani
у меня с тобой как в песне "я любил и ненавидел")
Так... давай посмотрим кого... *достал талмуд и сдул с него пыль*

0

146

Matthew White написал(а):

*достал талмуд

много их было.. несогласных с режимом *печально заметил*

0

147

Theodor Velvetheart
Вот ж черт, опечатался. А ведь ~харт еще перепроверил.
Хм, судя по страданиям мистера Кальдани, с мафией все очень грустно. А в баре... Ну... Конечно же весело *посмеивается, будто его ловят на лжи* Где же вы еще с друзьями можете посидеть в приятной обстановке? Погонять шары?)

0

148

Maximilian Caldani написал(а):

много их было.. несогласных с режимом *печально заметил*

Да. И каждый месяц этот расстрельный список пополняется новыми уже съеденными мною людьми.

0

149

Fabio Donatello
*аж подобрался весь в кресле, посмотрел грустно на истлевшую сигарету в пепельнице* Мне кажется, это уже существует. Называется трудовой договор. А вот от чая не откажусь!

0

150

Kasper Milne написал(а):

Погонять шары?)

ХВАТИТ УЖЕ!!!! хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
я еще от первого не отошел хД

*развезло нафиг*

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Последние дни лета [флуд #43]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно