Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Coyote Ugly [флуд #45]


Coyote Ugly [флуд #45]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://img.archilovers.com/projects/b_730_cc54f0db-7234-4413-81e3-46b3816b17ce.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Б-52
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Ira Quinn (Сб, 1 Сен 2018 18:52:01)

0

2

О, бар. Бар это то, что нужно.

Zachary Van de Casteele
И вы готовы столько подождать? *Прищурился лукаво, наблюдая* И не боитесь в таком сознаваться?.) Ох, ну что вы. *Рассмеялся хрипло.* Как вы могли подумать, что у меня бывают приличные мысли.)

Fabio Donatello
Сходил. И крайне этому доволен. Все-таки дождь идеальная пора.)

Ira Quinn
Тогда мне придется изображать, что я пьян. Я же хочу все помнить.) *Улыбнулся мягко.* Удачного вечера.)

0

3

Ого, флуды отлетают как семечки

Отредактировано Sebastian Winter (Сб, 1 Сен 2018 16:44:55)

0

4

Theodor Velvetheart
В том-то и дело, что совершенно не готов. Я предпочту поступить с Вами, как с остальными не законопослушными гражданами, что  попадаются на моем пути. /небрежно пожал плечами, делая очередной глоток/ Мы ведь уже решили, что я Вам не доверяю. А значит, буду слишком придирчив к качеству и количеству выпиваемого, если оно попадает ко мне из Ваших рук. /едва заметно улыбнулся/ Ах да, как же я мог такое подумать. Позор на мою далеко еще не седую голову.

0

5

Sebastian Winter
Так это же хорошо, разве нет? *Кивнул приветственно.* Добрый вечер.)

Zachary Van de Casteele
И что же вы со мной сделаете, господин судья? *Склонился ближе, но это только для того, чтобы подлить еще вина.* Но ведь и преступники могут быть честными, вы не задумывались над этим? *Хохотнул тихо* Это такой камень в огород моего возраста?

0

6

Sebastian Winter
Так в этом вся их суть, нет?) Приветствую.

Theodor Velvetheart
Отдам на растерзание правосудию. /не сдвинулся с места, лишь наблюдает за его действиям/ Честный преступник? Честно пришел и честно пристрелил в лоб? /улыбнулся чуть шире/ Боже упаси, даже в мыслях не было.

0

7

Zachary Van de Casteele
Не слишком ли сурово для того, кто просто немного торгует прекрасным? И заметьте, даже не прекрасной половиной человечества.) *Подлил вина себе и ему.* То есть, брудершафт могу даже не ждать, господин судья? А жаль. *Разочарованно вздохнул, но улыбнулся.* Это радует.)

0

8

Theodor Velvetheart
Если бы Вы торговали прекрасной половиной человечества, то тогда бы точно разговор был суровый. /слегка откинулся в кресле, наслаждаясь вином и компанией/ К этому разговору нам стоит вернуться, когда Вас стукнет альцгеймер и Вы станете законопослушным гражданином.)

0

9

Zachary Van de Casteele
Может, я и вам бы кого нашел и продал, м? *Рассмеялся хрипло, сам устроился удобнее* А вдруг я к тому моменту забуду, что я законопослушный? Или, что хуже, забуду вас? *Смотрит из-под челки, поднеся бокал с вином почти вплотную к губам*

0

10

Theodor Velvetheart
Главное - не застыньте, если промокли.~
Sebastian Winter
Флуды такие, да.)

0

11

Theodor Velvetheart
Благодарю, конечно, но не стоит утруждаться. /задумчиво поймал взгляд/ Но ведь если Вы забудете меня, то есть ли смысл пить на брудершафт? Вы ведь все равно ничего не вспомните потом, и придется, в лучшем случае, знакомиться заново.

0

12

Theodor Velvetheart
Я люблю неспешно) иначе теряюсь) Но да, хорошо.
Zachary Van de Casteele
Приветствую) Вы вернулись и можно писать вам пост?)
Fabio Donatello
У меня душевная травма из-за их скорости)

0

13

Zachary Van de Casteele
Ну что же вы так сразу отказываетесь. Вы же не знаете весь перечень товаров? *Взгляд не отводит, мягко улыбаясь.* Может, проведем тогда репетицию знакомства, откинув все прелюдии?

Sebastian Winter
Ну, когда больше пяти активных человек редко получается "неспешно".)

Fabio Donatello
Я промок ровно настолько, насколько рассчитывал. Я выходил из дома в уже начавшийся дождь.)

0

14

Sebastian Winter
Увы, я еще не до конца вернулся, так что можете не торопиться.)

Theodor Velvetheart
Мне и так неплохо живется. /едва уловимо улыбнулся/ Ну что же Вы так, без прелюдий и сразу к основному. Не комильфо.)

0

15

Sebastian Winter
И что, сильно травмировались, Себастьян?)
Theodor Velvetheart
Это же отлично.) Тоже хотелось бы дождя, но у нас солнце.~

0

16

Fabio Donatello
Ну, осенью солнце уже радует, разве нет?.)

Zachary Van de Casteele
То есть, против прелюдий вы ничего не имеете, я правильно понимаю? *Прищурился лукаво.*

0

17

Theodor Velvetheart
Сейчас для меня вот в самый раз)
Zachary Van de Casteele
Хорошо, вы мне маякните, ладно? Мне просто кажется, что если пост заведомо висит, то от него впечатления теряются) так что напишу свеженький.
Fabio Donatello
Достаточно, чтобы мне потребовалась психологическая помощь, господин Фабио)

0

18

Theodor Velvetheart
Еще не такая уж и осень: больно тепло еще.~
Sebastian Winter
Я надеюсь, что с моей помощью Вы сможете реабилитироваться /улыбнулся/

0

19

Theodor Velvetheart
Не понимаю, о чем Вы.) /невозмутимо допил вино и отставил бокал/

Sebastian Winter
В какой-то мере не могу не согласится.) Так что обязательно. А пока я Вас с Йенси отписал, и на этом мое свободное время подошло к концу.

Вынужден откланяться. Приятного вечера, господа.

0

20

Fabio Donatello
Я на это рассчитываю, правда допускаю, что вы можете воспользоваться своим служебным положением *мягко прищурился*
Zachary Van de Casteele
Удачи вам с работой, спасибо за пост)

0

21

Sebastian Winter
Я? Служебным положением? /склонил голову к плечу вопросительно/ Прям без скальпеля режете, Себастьян.)

0

22

Fabio Donatello
Психология - опасная штука. Кто знает, что вы мне в голову там вложите. *склонил голову на бок* О, вы такой ранимый?)

0

23

Sebastian Winter
Ничего, что могло бы Вам навредить. Это же неэтично, как минимум /сама невозмутимость/ конечно, а не похоже?)

0

24

Fabio Donatello
В наших с вами взаимоотношениях нет места этичности, думал, вы это понимаете *проникновенно* О, я вижу в вас стальной стержень, так что это для меня открытие. Очень интересное открытие *улыбнулся*

0

25

Sebastian Winter
Я же разделяю работу консильери и работу психотерапевта. Стараюсь, по крайней мере /с мягкой улыбкой/ наслаждайтесь, Себастьян.) Пока есть возможность.~

0

26

Fabio Donatello
То есть даже имея на руках все козыри против меня, вы не воспользуетесь ими? *поражен его благородством* Вот ваша последняя фраза мгновенно заставляет меня насторожиться *прищурился* И не говорите мне, что вы не опасный и хитрый противник.

0

27

Sebastian Winter
Зачем, если я могу чем-нибудь другим воспользоваться? /улыбаясь легко/ а свои козыри в виде мозгоправства можно и на потом приберечь /развел руками/ я? Ничуть, что Вы!)

0

28

тунц-тунц-тунц! *прошел как голубь* курлы, епта)

0

29

Оставлю здесь свое виртуальное тело

0

30

Fabio Donatello
Чем же? *заинтересованно* есть у меня предположения, но я бы послушал ваш вариант *смеется* Хорошо, за ваши красивые глаза я вам поверю)

Отредактировано Sebastian Winter (Сб, 1 Сен 2018 18:40:59)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Coyote Ugly [флуд #45]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно