Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Coyote Ugly [флуд #45]


Coyote Ugly [флуд #45]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://img.archilovers.com/projects/b_730_cc54f0db-7234-4413-81e3-46b3816b17ce.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Б-52
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Ira Quinn (Сб, 1 Сен 2018 18:52:01)

0

931

Maximilian Caldani написал(а):

дерево? для пущего пафоса
ну и самец, в любой момент готовый.. посидеть на нагретом в гнезде

самец есть) и пахнет кедром)
осталось самое сложное - дерево... растить.

0

932

Kasper Milne
Доброго вечера, мистер Милн. Вы тоже в шоке, да?

0

933

Kasper Milne написал(а):

Омеги прилетели... Как грачи, только Омеги

ахахахахаххаха хДДД
кошмар )))
на гнездовье прилетели)

Fabio Donatello написал(а):

Учитывая настрой Себастьяна, мой будущий супруг вполне может не дожить до гнездования, и это меня даже радует.)

а я уже не завидую будущему ему... (
читайте, там много чего смешного хД

0

934

ПТС - почти что ПТСР. Хотя по уровню психического травматизма, наверное, сравнимо.

Matthew White написал(а):

а я уже не завидую будущему ему... (
читайте, там много чего смешного хД

А Вы-то чего, Мэттью?)
Я честно открыл!

0

935

Fabio Donatello написал(а):

А Вы-то чего, Мэттью?)

нас омег и так притесняют всюду(((( везде(
убивают, используют, насилуют, прижимают, потолки зеркальные ставят(

0

936

Maximilian Caldani написал(а):

))) сегодня вечер стеба по матчасти
приветствую, Капс

... Муж и жена - одна сатана? /удивлённо посмотрел, но понял, что не двоится /

0

937

Matthew White
Болеете душой не только за себя, но и за всех омег мира?~

0

938

Maximilian Caldani написал(а):

Капс

блин, ну правильно, Касп у нас теперь Капс
я печатаю как кретин

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 4 Сен 2018 22:14:28)

0

939

Fabio Donatello
Я ещё не дошёл до места, откуда надо быть в шоке. Но, видимо, какое-то обновление матчасти?

0

940

Fabio Donatello написал(а):

Болеете душой не только за себя, но и за всех омег мира?~

да(

0

941

Kasper Milne написал(а):

Я ещё не дошёл до места, откуда надо быть в шоке. Но, видимо, какое-то обновление матчасти?

омегаверс. Гнездование.

0

942

Matthew White написал(а):

дерево... растить.

У меня есть опыт! *торжественно* Три года назад я посадил косточку хурмы *настало время обуительных историй*

Kasper Milne написал(а):

одна сатана

Еще никто не давал столь точного определения тандему наших характеров

Отредактировано Maximilian Caldani (Вт, 4 Сен 2018 22:16:40)

0

943

Kasper Milne
От гнездения. Но я не знаю, было ли оно раньше, потому что сам полностью матчасть не читал.
Matthew White
Не стоит, болейте лучше за себя.) А то Вам еще похищение предстоит, там на самом деле до ПТСР недалеко.

0

944

Fabio Donatello написал(а):

Не стоит, болейте лучше за себя.) А то Вам еще похищение предстоит, там на самом деле до ПТСР недалеко.

когда весь движ не связан с темой сексуального насилия, я люблю пожрать стекло)))) Можно даже убить)
а тема сексуального подтекста для Мэтта - самая больная)))

0

945

Fabio Donatello написал(а):

потому что сам полностью матчасть не читал

Все беты слишком хитропопы)

0

946

Matthew White написал(а):

тема сексуального подтекста для Мэтта — самая больная)))

и самая интерес... *замолчал*

0

947

Matthew White
О, ну тогда-то я спокоен!) За Ваше моральное состояние - особенно. Получите травму после лосин, а не после меня.~
Maximilian Caldani
Ужас какой!)

0

948

Fabio Donatello
Если я пойму, о чем вы, возможно я скажу точно, было ли это в матчасти или нет...
Люблю матчасти читать больше, чем играть /смотрит на количество постов за 4 месяца/

Maximilian Caldani написал(а):

Еще никто не давал столь точного определения тандему наших характеров

/развел лапками, сам от себя в восхищении/

0

949

Maximilian Caldani написал(а):

и самая интерес... *замолчал*

вот ну неправда! Если по любви - то все окей!
Лучше расскажи, как ты дерево растил. Вот я пальму растил) заколебался! чеснслово!)

0

950

Fabio Donatello
А что, если бы травма моя случилась после Вас, Вас бы это огорчило?)) Правда?)

0

951

Так вот, посадил я года три назад кость хурмы. И она проросла у меня в горшке с еще каким-то цветом. Мы пересадили эти ростки и они стали развиваться. Потом они стали слишком большими для горшка и мы долго не решались на последующие действия и этим летом я все же высадил растение под окно вместе с другими обычными кустами. Пока виднеется пара зеленых листиков, а что будет дальше - хз

Matthew White написал(а):

Вот я пальму растил) заколебался!

О, у меня один знакомый так же колебался) до сих пор жалеет эти три пердинки выкинуть

0

952

/все-таки заглянул в матчасть. Почувствовал себя мужиком, который впервые узнал, что у женщин есть "эти дни". Прокашлялся/ Ну надо же... Или я забыл, как страшный сон, или опустил этот момент при прочтении, дабы спасти свою нежную психику. Или это дописали. Про ПТС точно.

0

953

Matthew White написал(а):

если бы травма моя случилась после Вас,

Я не думаю, что Донателло - тот человек, от которого бы у тебя случилась именно такого рода травма. Там должен быть человек-танк

0

954

Kasper Milne
Уточните, мне даже любопытно.) Если не составит труда.
Это случается, особенно если по работе загруженность.~
Matthew White
Конечно, огорчило бы.

0

955

Maximilian Caldani написал(а):

О, у меня один знакомый так же колебался) до сих пор жалеет эти три пердинки выкинуть

она разрослась и... внезапно засохла... А я ее с Моря привез(

Maximilian Caldani написал(а):

Пока виднеется пара зеленых листиков, а что будет дальше — хз

деревья - это всегда долго, но интересно)

0

956

Kasper Milne написал(а):

Ну надо же... Или я забыл, как страшный сон, или опустил этот момент при прочтении, дабы спасти свою нежную психику. Или это дописали. Про ПТС точно.

Чего только не узнаешь перед сном, придя во флуд \смеется\

0

957

Kasper Milne написал(а):

Ну надо же... Или я забыл, как страшный сон, или опустил этот момент при прочтении, дабы спасти свою нежную психику. Или это дописали. Про ПТС точно.

я тоже такого не помню. Видимо это дописывали.

Fabio Donatello написал(а):

Конечно, огорчило бы.

Почему? *хлопнул глазами от удивления* Я же ваш враг, по сути.

0

958

Kasper Milne написал(а):

дабы спасти свою нежную психику

о, третий под тем же девизом) наверное я сейчас должен извиняться, что перетянул тебя на сторону омег *положил руку на плечо трагично* так вот, извини, дружище) я не знал что все будет так сложно

0

959

Matthew White написал(а):

А я ее с Моря привез(

почтим ее светлую память(

0

960

Fabio Donatello
Хоть убейте - про ПТС ничего не помню. Добавили позже, по всей видимости. Опять же, я могу ошибаться, так как открывал матчасть в последний раз где-то в мае... Или когда я там пришел.
Боги, я не хочу это читать. Это какие-то слишком серьезные откровения про омежий организм. Мне нужен ромашковый чай. У Вас не найдется кружечки?

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Coyote Ugly [флуд #45]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно