Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Coyote Ugly [флуд #45]


Coyote Ugly [флуд #45]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://img.archilovers.com/projects/b_730_cc54f0db-7234-4413-81e3-46b3816b17ce.jpg

Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Б-52
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Ira Quinn (Сб, 1 Сен 2018 18:52:01)

0

961

Maximilian Caldani написал(а):

о, третий под тем же девизом) наверное я сейчас должен извиняться, что перетянул тебя на сторону омег *положил руку на плечо трагично* так вот, извини, дружище) я не знал что все будет так сложно

/повернул голову, уставившись на Макса своим фирменным холодным, как воды Баренцева моря, взглядом/ А ведь мог написать альфу. Сейчас тискать омег, который на форуме теперь пруд пруди. Не заморачивался бы с течками. Гон как-то роднее выглядит теперь, что ли.

Отредактировано Kasper Milne (Вт, 4 Сен 2018 22:30:05)

0

962

Matthew White написал(а):

Почему? *хлопнул глазами от удивления* Я же ваш враг, по сути.

Мой враг, по сути, Максимилиан \пожал плечами\ А Вы, если объективно говорить, скорее оружие в руках его. Вы же не будете винить пистолет за то, что он в Вас выстрелил?) По крайней мере до тех пор, пока у нас с Вами не сложатся именно личные отношения.~ Я не фанат бессмысленных жертв так то.
Kasper Milne
Вы уже начали это читать, мистер Милн. Так что дочитывайте \протянул чашку чая с ромашкой и щепоткой мелиссы\

0

963

Да что у меня сегодня со связью слов в предложении.

0

964

Kasper Milne написал(а):

слишком серьезные откровения про омежий организм. Мне нужен ромашковый чай

*угарает чисто конкретно смеясь в кулак, чтобы не заметили*

0

965

Fabio Donatello
Я испугался и закрыл. Знаете, я слишком нежный. Не могу играть в хорроры, например. Или смотреть ужастики... /взял кружку и отпаивает себя. Готовясь познать все прелести своего организма. К 35 годам самое время./

0

966

Maximilian Caldani написал(а):

*угарает чисто конкретно смеясь в кулак, чтобы не заметили*

/опять одарил тем же взглядом. Хотя, если честно, не переставал так смотреть/

0

967

Kasper Milne
Эх, а жаль. Перед сном такое чтиво напрочь способно отбить желание спать \предложил шоколад для успокоения нервов\

0

968

Kasper Milne написал(а):

тискать омег

Что тебе мешает обуздать какого-нибудь альфу? Только собственная лень. Ой, я это вслух сказал?) *прикрыл губы ладонью в наигранном смущении*

0

969

Fabio Donatello написал(а):

Мой враг, по сути, Максимилиан \пожал плечами\ А Вы, если объективно говорить, скорее оружие в руках его. Вы же не будете винить пистолет за то, что он в Вас выстрелил?) По крайней мере до тех пор, пока у нас с Вами не сложатся именно личные отношения.~ Я не фанат бессмысленных жертв так то.

ну дак вот и я о том же) по идее ни радости, ни печали) есть пылинка, и вот нет пылинки. Какая разница. Пылинка же)
Но я понял, да)

0

970

Fabio Donatello
Боюсь, у меня и без этого организм в последнее время засыпает плохо. /взял шоколад, поглядывая в статью. Узнал много интересного/
Это не я проглот, это у меня ПТС, ребят - хорошее оправдание для 3-ей подряд шаурмы за день.

0

971

Kasper Milne написал(а):

познать все прелести своего организма. К 35 годам самое время./

*уже откровенно хрюкает смеясь*

0

972

ой, точно, я же пожрать собирался

0

973

Maximilian Caldani написал(а):

Что тебе мешает обуздать какого-нибудь альфу? Только собственная лень. Ой, я это вслух сказал?) *прикрыл губы ладонью в наигранном смущении*

У меня, на секундочку, траур! /поправил ворот черной рубашки/

0

974

Maximilian Caldani написал(а):

ой, точно, я же пожрать собирался

Макс, а ты точно бета? /елейным голосом поинтересовался/

0

975

Про течку - 4 больших абзаца.
Про гон - 1. ОДИН, КАРЛ
/давно так не веселился/

0

976

Kasper Milne написал(а):

Макс, а ты точно бета?

на самом деле, после прочтения матчасти я сильно в этом сомневаюсь *смачно надкусил бутерброд*

0

977

Kasper Milne написал(а):

У меня, на секундочку, траур!

Ну вот а тогда что ты по посторонним омегам страдаешь, безутешный ты наш

0

978

Maximilian Caldani написал(а):

на самом деле, после прочтения матчасти я сильно в этом сомневаюсь *смачно надкусил бутерброд*

/задумчиво потер подбородок/ А действительно, любишь пожрать да теплое в кровать притащить. Обложиться, так сказать.
Мдам, мдам... Вот мы и раскрыли твой маленький секрет, Максим. /посмеивается/

Придумал себе гнездовье. Когда адекватные омеги обкладываются подушками, вещами с запахом своих бето-альф, мягкими игрушками, Касп баррикадируется в своей кровати с одеялом, несколькими пачками сигарет и бутылочками хорошего коньяка. Тоже, к слову, приятно душе и телу.

0

979

Maximilian Caldani написал(а):

на самом деле, после прочтения матчасти я сильно в этом сомневаюсь *смачно надкусил бутерброд*

нашел у себя в квартире свое гнездо, да? хДДД

0

980

Matthew White написал(а):

нашел у себя в квартире свое гнездо, да?

Хочешь прикол? У меня на кухне на подоконнике оно лежит)

0

981

Maximilian Caldani написал(а):

Хочешь прикол? У меня на кухне на подоконнике оно лежит)

/совсем нескромно запрокинул голову и громко/ Ааааааааааааааааааа
Проститеизвините не смог сдержаться

0

982

Maximilian Caldani написал(а):

Хочешь прикол? У меня на кухне на подоконнике оно лежит)

ты птиц разорял?!

Kasper Milne написал(а):

Когда адекватные омеги обкладываются подушками, вещами с запахом своих бето-альф

у меня нет таких вещей т.т

0

983

Kasper Milne написал(а):

Вот мы и раскрыли твой маленький секрет, Максим

Если бы это было правдой, это был бы не маленький, это был бы грандсекрет

Kasper Milne написал(а):

Касп баррикадируется в своей кровати с одеялом, несколькими пачками сигарет и бутылочками хорошего коньяка

А можно я... *и так скромно замолчал* ...

0

984

Matthew White написал(а):

у меня нет таких вещей т.т

Грабани Макса. Тоже мне, проблема. Вы же иногда пересекаетесь? Вот своруй перчатку. Уже что-то.

0

985

Matthew White написал(а):

ты птиц разорял?!

У нас крышу опять ремонтировали
Я посмотрел, там слепок какой-то из перьев, глины и прочей органики

0

986

Kasper Milne написал(а):

Вот своруй перчатку

....белую))))

0

987

ох как мне прилетит за белую перчатку, ох как

0

988

Maximilian Caldani написал(а):

Если бы это было правдой, это был бы не маленький, это был бы грандсекрет

Но омеги у нас "маленькие и милые".)))

Maximilian Caldani написал(а):

А можно я... *и так скромно замолчал* ...

Пока не признаешь, что ты омега, тебе гнезда не полагается. Так что нет, нельзя, Макс.

0

989

Maximilian Caldani написал(а):

Я посмотрел, там слепок какой-то из перьев, глины и прочей органики

стрижи мб навили?)

Kasper Milne написал(а):

Грабани Макса. Тоже мне, проблема. Вы же иногда пересекаетесь? Вот своруй перчатку. Уже что-то.

ТОЧНО!!!
У МЕНЯ ЖЕ ОСТАЛАСЬ ДОМА ЕГО НЕзашитая рубашка!
ВСЕ!!! *Пошел ныкать в гнездо*

0

990

Matthew White написал(а):

ТОЧНО!!!
У МЕНЯ ЖЕ ОСТАЛАСЬ ДОМА ЕГО НЕзашитая рубашка!
ВСЕ!!! *Пошел ныкать в гнездо*

Эх, молодость. Всему вас учить... /умиленно улыбаясь, проследил за ним/

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Coyote Ugly [флуд #45]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно